Простое Руководство По Созданию Сайта И Его Развитию

Опубликованно: 21/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 15 |

Простое руководство по созданию сайта и его развитию.

Вы решили создать сайт, но не знаете с чего начать и куда идти. Вы конечно можете самостоятельно пробовать создать сайт, но без специальных знаний в этой области и большого количества времени, у Вас вряд ли что получится. Так что же делать? Надо идти в Веб-студию! Выбрать подходящую веб-студию Вы можете в том же самом интернете или обратиться к друзьям, знакомым, у которых уже есть сайт. Но все же, надо выбирать веб-студию, учитывая свой бюджет, сейчас на рынке по созданию сайтов, цены варьируются по-разному, от 6.000 до 100.000 рублей. Выбирать Вам.

Основные действия, которые будут происходить, когда Вы придете в Веб-студию:

В первую очередь надо определиться с именем Вашего сайта, для этого необходимо выбрать для сайта доменное имя.

Доменное имя – уникальное алфавитно-цифровое образование (включающие буквы, цифры, допускается использование знака дефис «-»), которое является необходимым элементом адреса в сети Интернет.

Выбрав доменное имя, необходимо выбрать надежный хостинг, ведь именно от него будет зависеть качество работы Вашего сайта. Особенно это важно в том случае, когда сайт представляет Ваши бизнес интересы.

После того как Вы определились с именем Вашего будущего сайта и местом его размещения, необходимо подумать о дизайне. Это один из важных элементов, в котором необходимо учесть все мелкие нюансы, это Ваше лицо и вашей фирмы, организации и т.д. Если Вы не знаете, что именно Вам подойдет, то можно выбрать из представленных шаблонов (которые Вы найдете на сайтах-конструкторах), наиболее подходящие для Вашего сайта, либо (если Вы обращаетесь в Веб студию) попросить дизайнера помочь. Он представит свои наработки из собственного портфолио, и тем самым Вы сможете определить будущий дизайн Вашего сайта.

Теперь о наполнении. Ваш сайт требует наполнение контентом. Это самый трудоемкий процесс, который требует усидчивости, большого количества времени и терпения. По большей части на это уходит большая часть времени по созданию сайта. Вы должны четко продумать, что должно быть на сайте и как сделать так, чтобы Ваши потенциальные клиенты не запутались на сайте и точно определиться с выбором Вашего товара.  Смотрите на свой сайт, как клиент!

Если Вы выбрали Веб студию, которая занимается созданием сайта, то контролируйте весь рабочий процесс наполнения, предоставляйте все данные Вашей компании,  четко давайте указания по заполнению, предоставляйте максимум информации. Просто поймите, что придя в веб студию, люди, которые работают там, могут не знать всех нюансов Вашего бизнеса, поэтому им и Вам необходимо, чтобы было полное руководство по заполнению сайта. Да! Придется и самому попотеть, ну это же Ваше детище, которому необходимо Ваше внимание!

Ладно, вроде бы мы создали сайт, наполнили его, а что делать дальше? А дальше необходимо его раскрутить! Раскрутка веб-сайта и реклама в интернете – это комплекс мер по привлечению на Ваш сайт посетителей. Раскрутка веб-сайта делается для того чтобы завлекать новых пользователей на Ваш портал. Помните, что каждый новый посетитель – это потенциальный клиент  Вашей компании.  Если Вы имеете уже сайт или только создаете его, знайте, что сайт без продвижения не будет иметь смысла, Вы вряд ли сможете привлечь клиентов. По этому, чтобы быть в топе, заказывайте продвижение, не жалейте денег! Только благодаря продвижению в сети интернет, Вы сможете увеличить свои доходы в разы!

Продвижение должно поддерживаться постоянно! Поэтому готовьтесь к ежемесячным тратам, но и к ежемесячной прибыли покупателей и клиентов!

Статья предоставлена разработчиками компании Скай Систем

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prostoe-rukovodstvo-po-sozdaniyu-sajta-i-ego-razvitiyu-6514307.html

Метки:

интернет магазин

,

создание сайтов

,

продвижение

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 102

В наше время каждому предпринимателю, занимающемуся торговлей чем-либо, хотя бы раз приходила в голову мысль: "Нужно расширять направление торговли в интернете". Изучая механизм торговли в интернете, предприниматель понимает, что ему нужно создать интернет-магазин. Первое, с чем сталкивается большинство новичков торговали в интернете - это с количеством предложений по созданию интернет-магазинов и разнообразием цен.

От: Александрl Карьера> Работа в сетиl 11/11/2010 lПоказы: 592

Вы понимаете, что настало время для кардинальных перемен? Экономический кризис, суровые условия жесткой конкуренции диктуют свое? Вы хотите добиться настоящего успеха? Добро пожаловать в мир Интернет-маркетинга!

От: Dianal Интернет> Веб дизайнl 07/07/2009 lПоказы: 100

Если обычный сайт и помогает увеличить продажи,никто не опирается на него как на основной источник прибыли. В Интернет-магазине нет продаж - нет бизнеса вообще, и это напрямую зависит от притока посетителей. Как их привлечь? Об этом в этой статье.

От: gul_itbl Интернет> Интернет-маркетингl 29/09/2009 lПоказы: 610

Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 168

Статья освещает рекомендации, позволяющие грамотно открыть свой бизнес в интернете - создание интернет магазина. Соблюдая данные рекомендации при создании интернет магазина, можно развить эффективный бизнес.

От: xennial Бизнес> Бизнес в Интернетеl 29/06/2010 lПоказы: 49

Уметь правильно подать себя, организовать общение с целевой аудиторией является ключом к успеху в любом деле. Но в реальной коммуникации можно использовать свои вербальные способности, чтобы заинтересовать клиента, то в виртуальном общении необходимо создать хороший Интернет-сайт. В настоящее время корпоративный веб-ресурс – это не только визитная карточка компании в Сети, но и помощь при взаимодействовии с потенциальными клиентами, обработке заказов и передаче оперативной информации.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 21/08/2009 lПоказы: 51

Сегодня у каждой фирмы может быть собственный электронный магазин, с помощью которого она предлагает свои товары всем пользо­вателям Интернет. Ведь они могут в любой момент зайти в такой магазин и сразу же заказать нужный товар. Преимущество очевидно — экономия времени. Заказчику не нужно обращаться к продавцу, продавец сам при­ходит к потенциальным покупателям со своими предложениями.

От: Константинl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 02/06/2008 lПоказы: 41

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 32

Современные условия ведения бизнеса в таких крупных городах России, как Санкт-Петербург и Москва диктуют широкое использование в своей работе возможностей Интернета.

От: ptlatl Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 11

Продвижение ресурсов с помощью статей - это достаточно перспективное направление, причем сразу по двум причинам. Во-первых, ссылка, ведущая на ваш ресурс, положительно сказывается на его поисковом продвижении.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 17/03/2013 lПоказы: 12

Важная информация о роли досок объявлений в современном веб маркетинге, а также в проведении эффективных рекламных кампаний предприятиями.

От: inforicokievl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013

Как заработать в интернете не вкладывая свои деньги в чужие проекты. Что нужно знать новичку, чтобы стать успешным бизнесменом. Что такое "Пассивный доход" и как он работает на Вас. И многое другое....

От: Яковl Интернет> Интернет-маркетингl 11/03/2013 lПоказы: 19

Процесс построения ссылок является одним из столпов поисковой оптимизации. Их наличие поможет улучшить осведомленность общественности и увеличит рейтинг страницы в поисковых системах. Количество входящих ссылок является мерой популярности. Каждая входящая ссылка - это "голос" за ваш сайт. Все "голоса" суммируются, но все они имеют разный вес. Акцент на ссылки с наибольшим весом принесет вашему сайту больше пользы. В данной статье мы рассмотрим процесс поиска ссылочных площадок

От: Ренатl Интернет> Интернет-маркетингl 10/03/2013 lПоказы: 12

На сегодняшний день самым простым и распространенным методом для поиска интересующей информации являются поисковые системы сети Интернет. На абсолютно любой из заданных вопросов непременно найдется ответ, на сотнях, тысячах и даже миллионах страниц.

От: Tony-kgnl Интернет> Интернет-маркетингl 09/03/2013

Создание и развитие сайтов - это самый настоящий бизнес, хоть и виртуальный. И было бы удивительно, если бы в этой сфере не появились методы, позволяющие навредить конкуренту. Каким же образом нечистые на руку веб-мастера пытаются испортить жизнь своим коллегам? Чаще всего используются методы, позволяющие выбить конкурента из топа поисковиков.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 06/03/2013

Первое, с чего стоит начинать продвижение собственного сайта нужно избавиться от сомнений по поводу его перспективы. Абсолютно любой сайт возможно продвинуть и на каждый найдутся свои посетители. Не отказывайтесь от идей создания сайта. Многие начинают именно так. К тому же с каждой секундой конкуренция возрастает, и дать продвижение новому сайту будет намного сложнее. Так что лучше взяться за это дело раньше.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2013 lПоказы: 11

Вы хотите создать интернет магазин, но не знаете с чего начать? Данная статья расскажет Вам о том, что необходимо делать, чтобы зарегистрировать свой интернет магазин в мировой сети!

От: Alessa Joel Бизнес> Бизнес в Интернетеl 20/03/2013 lПоказы: 15

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast