С Чего Начинается Бизнес: Создание Интернет Магазина

Опубликованно: 29/06/2010 | Комментарии: 0 | Показы: 17 |

В интернете существует очень много возможностей развития. Если Вам интересно, Вы можете открыть свой интернет магазин – это довольно сложно, Вам придется очень много делать для того, чтобы создание интернет магазина привело к успеху, чтобы магазин давал большую прибыль и высоко оценивался покупателями.

Итак, что нужно знать, чтобы быть уверенным в том, что создание интернет магазина приведет к успешным результатам? Ничто не приходит просто так, создание интернет магазина требует работы, внимательности, аккуратности. Просто если Вы твердо решили заняться именно созданием интернет магазин, будьте готовы к трудностям, к тому, что придется много вложить в него.

Подумайте сами, в интернете очень много различных интернет магазинов. Создание еще одного практически ничего не изменит в этой сфере. Причем большинство хозяев интернет магазинов не заботятся об оформлении, организации, индивидуализации своих сайтов, что, безусловно, является очень важным для привлечения клиентов. Поэтому очевидно, что Вам будет необходимо:

  1. Определить целевую группу
  2. Проанализировать конкуренцию
  3. Продумать маркетинговую стратегию

Определитесь, в какой сфере Вы хотели бы работать. Создание интернет магазина – ответственный шаг, вероятнее всего работать с созданным сегодня магазином Вам придется еще очень и очень долго. Поэтому оцените целевую группу, подумайте, что именно вы будете продавать, проведите анализ конкурентов. Создание интернет магазина – это выход на интернет рынок, где существует своя конкуренция, свои параметры, свои лидеры. Если Вы имеете преимущество перед конкурентами хотя бы в чем-то, смело открывайте интернет магазин.

Однако поскольку конкурентов очень много и они сильны, начните создание интернет магазина с аккуратной политики. Для начала много рисковать не стоит, пока Ваш интернет магазин не получит более менее стабильные позиции.

Что еще остается добавить? Обратите внимание на грамотность построения маркетинговой стратегии для Вашего интернет магазина – методы продвижения и приносимый ими эффект имеют огромную роль в реализации плана развития интернет магазина.

(RusArticles SC #2746153)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/biznes-v-internete-statya/s-chego-nachinaetsya-biznes-sozdanie-internet-magazina-2746153.html

    Тэги статьи:

    создание интернет магазина

    Если Вы хотите, чтобы на Вашем сайте конвертация посетителей в покупатели происходила быстро и успешно, сделайте так, чтобы пользователям нравился Ваш сайт. Начинать надо еще на этапе создания интернет магазина.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 02/09/2010

    С чем придеться встретиться, если Вы решите создать интеренет-магазин: 5 советов тем, кто решил создать интернет-магазин

    От: Севостьянов Алексейl Интернет> Веб дизайнl 23/08/2009 lПоказы: 23

    Решились начать новое дело в виде Интернет-магазина, тогда следующая информация станет полезной для вас. Конечно, если бы хотите, чтобы ваш онлайн магазин приносил только прибыль.

    От: Аннаl Интернет> SEOl 20/08/2010 lПоказы: 11

    Только самые ленивые сторонники «собственного бизнеса» еще не попробовали свои силы в интернет коммерции. Среди моих знакомых почти каждому в той или иной форме приходила эта «идея» создания собственного интернет-магазина, подогретая мечтой о свободном графике и своем бизнесе. Инициатива обычно начинается со слов «откроем интернет-магазин как у Н-ского, посадим девочку…» (это ж сколько девочек нужно пересадить?).

    От: Petrus Julial Интернет> Веб дизайнl 04/08/2008 lПоказы: 78

    Создание собственного Интернет-магазина имеет ряд превосходств перед открытием offline-магазина: - Аренда помещения для обычного магазина - это всегда дорого, для открытия же обычного Интернет-магазина бывает достаточно тарифного пакета хостинга стоимостью 5-10$/месяц.

    От: kttsoftl Интернет> Работа в сетиl 17/09/2009 lПоказы: 20

    Вы когда-то фиксировали время, которое теряли в очередном шопинге? Учитывать нужно все – дорогу до места расположения магазина, выбор товара, бесконечную примерку и длиннющие очереди – на десерт. Конечно, в лучшем случае вы приобретете то, за чем «охотились», однако не всегда так складывается все хорошо. Как вывод – недовольство, бессмысленный день и ужасная усталость.

    От: Аннаl Интернет> SEOl 25/08/2010

    Интернет торговля стала уже обычным делом и никого не удивишь покупкой, сделанной через интернет. С каждым днем в интернете появляются новые торговые площадки, бизнес стремительно переходит в он-лайн. А как часто Вы задумывались иметь собственный магазинчик в сети, который будет работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? "Но ведь интернет-магазин это дорого" - подумаете Вы. И поверьте, так думают многие. Я же постараюсь убедить Вас в обратном. Кроме того, есть варианты для легкого старта.

    От: Webprostorl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/10/2010

    Я не пытаюсь обглодать кость дочиста. Не жду, пока цены достигнут максимума. Ведь они имеют привычку неожиданно падать. Я делаю свой ход уже тогда, когда прибыль кажется мне справедливой. Керк Керкорян

    От: Евгенийl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 05/10/2010

    Интернет торговля стала уже обычным делом и никого не удивишь покупкой, сделанной через интернет. С каждым днем в интернете появляются новые торговые площадки, бизнес стремительно переходит в он-лайн. А как часто Вы задумывались иметь собственный магазинчик в сети, который будет работать 24 часа в сутки и 7 дней в неделю? "Но ведь интернет-магазин это дорого" - подумаете Вы. И поверьте, так думают многие. Я же постараюсь убедить Вас в обратном. Кроме того, есть варианты для легкого старта.

    От: Webprostorl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/10/2010

    Хотите заявить о свой фирме? Мы вам поможем! Новости бизнеса , политики и общественной жизни в Челябинской области. Различные полезные сервисы и услуги для ведения бизнеса в Челябинской области. Что вы найдёте у нас: новости Челябинска. Новости Челябинской области. Политика Челябинска и области. Новости бизнеса в России. Бизнес в Челябинске. Интервью с бизнесменами. Продажа готового бизнеса в Челябинске. Как купить бизнес в Челябинске. Бизнес-инкубатор Челябинска. Справочник организаций Челябин

    От: Сергейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 03/10/2010

    Сразу оговорюсь, статья не будет обзором какой-либо программы HYIP* или рассказом об индустрии стоящей за этим магическим словом (HYIP в русской транслитерации Хайп), содержание написанного в ней – мой личный опыт знакомства с инвестированием в инвестиционные фонды с высокой доходностью и мои выводы об этом.

    От: Alexanderl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 01/10/2010

    Как только Вы начинаете свою вести коммерческую деятельность в Сети и как только Вы начнёте получать настоящие деньги за свои старания, с этого самого момента Вас больше всего начинает терзать вопрос: как зарабатывать больше? Иными словами, что делать теперь, когда первые деньги вроде «пошли», но, в общем и целом, прибыль по-прежнему остаётся не такой высокой, как Вам хотелось бы?

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/09/2010

    Ежедневно отвечая на десятки, а то и сотни писем от новичков, заинтересованных в инфобизнесе, я раз за разом сталкиваюсь с одним и тем же: люди БОЯТСЯ начинать своё дело по той лишь причине, что в их головах сидит самый что ни на есть настоящий ГЛЮК. И этот глюк срабатывает каждый раз, когда речь заходит об инфобизнесе...

    От: Алексейl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/09/2010

    Мое мнение - инфобизнес начинается с информации. Если кто-то обладает информацией, знанием, опытом применения этих знаний и достиг в этой области высокого уровня, то наверняка найдутся люди, которым этот опыт и знания пригодятся. Можно открывать свой инфобизнес! Но как?

    От: Dmitriy Shuvalovl Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/09/2010

    Проведение сделок и операций с недвижимостью происходит с обязательным обращением в бюро технической инвентаризации (БТИ). Данное учреждение осуществляет сбор статистической информации обо всех объектах недвижимости (жилых и нежилых), а также выдачу инвентаризационных документов.

    От: msk-takil Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 27/09/2010

    Если Вы хотите, чтобы на Вашем сайте конвертация посетителей в покупатели происходила быстро и успешно, сделайте так, чтобы пользователям нравился Ваш сайт. Начинать надо еще на этапе создания интернет магазина.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 02/09/2010

    Готовый интерент магазин - основа для удачного бизнеса в сети, который позволяет значительно упростить работу над сайтом и привлечь покупателей.

    От: xennial Интернетl 13/08/2010

    Открытие интерент магазина - это успешный способ открытия своего бизнеса в сети. Однако оно требует особого подхода, некоторых знаний, аккуратности и способности анализировать рынок.

    От: xennial Интернетl 06/08/2010

    Если Вы хотите открыть свой бизнес в интернете - движок интернет магазина это вполне надежный и интересный способ организовать свой продающий ресурс.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 04/08/2010

    Открытие интерент магазина требует не только затрат, но и большой аккуратности и поэтапной работы - Вы аккуратно работает над каждым шагом или поручаете его профессионалам.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 20/07/2010

    Шаблоны интернет магазина - это хорошая идея для тех, кто хочет иметь симпатичный сайт, привлечь покупателей, но не имеет времени или средств на заказ дизайна студии или фрилансеру.

    От: xennial Компьютеры> Программыl 19/07/2010

    Открытие интернет магазина требует большого объема работ, денежных вложений и аккуратности. Для создания эффективного магазина требуется тщательность, расчеты и предположения.

    От: xennial Интернет> Работа в сетиl 16/07/2010

    Аренда интернет магазина - популярный сегодня способ предоставления услуг в сфере электронной коммерции. Как правильно организовать свой бизнес, связанный с арендой интернет магазина.

    От: xennial Бизнес / финансы> Бизнес в интернетеl 14/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории