Продвижение Сайта В Топ Поисковых Систем

Опубликованно: 02/03/2013 |Комментарии: 0 |

Первое, с чего стоит начинать продвижение собственного сайта нужно избавиться от сомнений по поводу его перспективы. Абсолютно любой сайт возможно продвинуть и на каждый найдутся свои посетители. Не отказывайтесь от идей создания сайта. Многие начинают именно так. К тому же с каждой секундой конкуренция возрастает, и дать продвижение новому сайту будет намного сложнее. Так что лучше взяться за это дело раньше.

Перед провождением каких-либо действий по раскрутке сайта, нужно его подготовить. Не беритесь сразу за его продвижение, лучше все грамотно распланируйте, так будет гораздо проще. Рекомендуется, чтобы на сайте было не так много материала три - пять статей вполне достаточно, а так же две или три категории и страницы. Без данных действий сайт могут отклонить.

Естественно, сложность продвижения зависит лишь от запросов и самой темы сайта.

Первое на чем стоит остановиться – это срок продвижения сайта в топ.

Все зависит от того насколько новый сайт или же он с приличным сроком существования. Не стоит вписывать срок меньше шести месяцев. Ведь первый этап, который важно пройти – песочница, или если говорит на англ. Google sandbox.

Google SandBox – фильтр системы поиска Google, он отталкивает в сторону недавно созданные сайты. В конце концов подобный сайт пока не имеет возможности занять первые позиции. Данный фильтр приступил к работе в 2004 году, и с того времени срок продвижения сайтов в топ сильно поднялся. В Гугле России и Украины пока поднятия не заметно, так как какую-либо тематику можно выдвинуть только за три месяца.

В это время стоит наращивать ссылки:

- каталоги статей;

- каталоги;

- постовые.

Следующее, что нужно запомнить:

- этапность

- разбавление ссылок


Не спешите с увеличением ссылок. Когда идет песочница, ссылки наращиваются всеми самыми возможными способами. Опять же все зависит лишь от того, насколько сайт осложнен своим составом и количеством запросов, которые нужно ввести в топ.


Если посчитать, в среднем можно наращивать по пятьдесят ссылок, это только в день. Но запомните, данные ссылки разбавляются. Например, три постовых, 1 - 3 сквозняка, 25 каталогов, 50 ссылок с внутренних страниц.


Как правильно разбавлять ссылки:

Не стоит размещать ссылки только на один запрос. Сделайте это на целый комплекс. Если сайт имеет каталоги, то его продвижение производится без ключей.

Факторы ранжирования систем поиска.

Несколько особо важных факторов:

- клеевые слова в теге TITLE;

- высокий авторитет ссылок сайта;

- существование сайта;

- известность ссылки во внутренней структуре сайта;

- ключевые слова в тексте;

- большая известность ссылок сайтов, принадлежащие сайту.

Несколько отрицательных факторов ранжирования:

- повторный контент;

- внешние ссылки плохого качества;

- повтор названий или метатегов на большинства страницах.

По правде, раскрутить сайт не так уж и сложно. Все довольно просто, но нужно терпение и постоянная усидчивость, что бы реально достичь высоких результатов.

Как улучшить сайт и что для этого понадобиться?

Тексты.

Конечно, практически все зависит от того, какого типа сайт, который желаете выдвинуть. Типы сайта можно разделить на:

- продающий;

- информационный.

Продающий сайт это тот, который продает услуги и товары. К примеру, интернет магазин.

Сайт информационный – это портал, или проект, имеющий информацию о каком-то нише. Он всегда подвергается обновлению новыми и интересными контентами.

Чем больше интересен контент сайта, тем проще его продвинуть в системах поиска, потому люди будут сами узнавать вашу полезную информацию.

Виды ссылок

Для продвижения сайта в топ поисковых систем не стоит боятся различных штрафов, которые системы поиска постоянно вводят, лучше используйте много источников и виды ссылок.

"Raskrutysam.ru"

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-v-top-poiskovyx-sistem-6483845.html

Метки:

поисковые системы

,

продвижение сайтов

Нужно ли продвижение в поисковых системах и каким образом происходит оптимизация сайта под поисковые запросы. Поисковый аудит сайта.

От: Alzarl Интернет> Интернет-маркетингl 20/05/2009 lПоказы: 75

Статья о поисковой оптимизации, о системе купли-продаже ссылок и о том, что нужно для успешного продвижения своего сайта.

От: Павелl Интернет> Интернет-маркетингl 13/12/2009 lПоказы: 38

Интернет захватил в наше время практически весь мир. Львиная доля компаний во всех странах имеют собственные интернет-представительства. Многие непроизводственные компании и вовсе, наряду с оффлайновой деятельностью, начали работать через Сеть. Это движение коснулось и рекламного бизнеса.

От: Еленаl Интернет> Интернет-маркетингl 10/02/2010 lПоказы: 21
Олег Никитин (mustofik)

По статистике, пользователи, пришедшие с поисковых систем, составляют в среднем более 60% от общего числа посетителей любого веб-сайта. Для того чтобы поисковые системы могли производить поиск по сайту и эффективно с ним взаимодействовать, необходимо провести процесс регистрации.

От: Олег Никитин (mustofik)l Интернет> Веб дизайнl 21/10/2007 lПоказы: 139
Леон

Любой сайт, который потом будет выступать как основной Ваш заработок в интернете, имеет жизненный цикл, на каждой стадии которого количество посетителей изменяется определенным образом. Сначала число посетителей нового сайта всегда стремительно растет, а затем столь же быстро сокращается и наступает насыщение, за которым может последовать спад.

От: Леонl Интернет> Интернет-маркетингl 28/03/2009 lПоказы: 161

Мало разработать сайт. Необходимо обеспечить его «находимость» потенциальными клиентами. Продвижение сайта - это не реклама. Главной целью продвижения сайта это упор на находимость сайта в поисковых систем - «Яндекс», «Google», «Апорт» и т.д.

От: clikel Интернет> Интернет-маркетингl 26/01/2009 lПоказы: 149

Для начала, давайте разберемся, что же все-таки такое продвижение сайтов и для чего оно нужно. Продвижение сайтов в поисковиках - целый комплекс различных мер, которые направлены на увеличения позиций в выдаче вашего сайта по поисковым словам. Чем выше будут позиции вашего сайта в выдаче, тем больше к вам будут приходить посетителей, которые могут стать вашими покупателями. Продвижение основывается на алгоритмах поисковых систем - чем лучше вы понимаете, каким образом располагаются сайты в вадаче, тем больших успехов вы можете добиться.

От: grazerl Интернет> Интернет-маркетингl 19/09/2009 lПоказы: 20

Продвижение сайта - SKlimanov Продвижение сайта - SKlimanov

От: Sjaguar100l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2010 lПоказы: 26

Из этой статьи Вы узнаете, что представляет из себя статистика сайта, её основные элементы и как их использовать в своих меркантильных целях, чтобы занять лидирующие позиции во всех поисковых системах.

От: Артурl Интернет> Интернет-маркетингl 23/09/2010 lПоказы: 24

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 119

Продвижение сайта - это одна из задач, с которой рано или поздно сталкиваются все владельцы web-сайтов или интернет-магазинов. От выбора способа продвижения веб-ресурса из огромного спектра возможностей, которые предоставляют современные интернет-технологии, во многом зависит рентабельность и скорость окупаемости web-проекта. Для точного выбора метода раскрутки и продвижения веб-сайта необходимо...

От: Сергейl Интернет> Интернет-маркетингl 02/03/2013

Абсолютно не освоенный рынок для бизнеса: http://iwowwe-bizness.ru Данное уникальное предложение можно получить 1 раз за всю жизнь!!! Пройдя бесплатную регистрацию на сайте http://VT0235.iwowwe.com. Вы получаете: бесплатное видео общение по всему миру. Даже новичок имеющий желание открыть свой бизнес с нашей пошаговой системой сможет достичь огромных финансовых результатов включая и пассивный доход. Чтобы получать бесплатную рассылку регистрироваться здесь: http://clck.ru/27gbX.

От: Veniaminl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2013
Vadzim Krutau

Не секрет, что одним из самых популярных и прибыльных способов заработка в партнерских программах информационных продуктов является контекстная реклама. На западе это Google AdWords, а у нас в Рунете безусловным лидером является система Яндекс.Директ. Ежедневно сотни и тысячи участников партнерских программ пытаются продвигать свои партнерские ссылки на различные продукты с помощью вот таких...

От: Vadzim Krutaul Интернет> Интернет-маркетингl 27/02/2013 lПоказы: 25

В современном мире с помощью социальных сетей (Facebook, Twitter, Vkontakte и другие) можно вести эффективные рекламные компании.

От: X-PROMOl Интернет> Интернет-маркетингl 26/02/2013

Наверное многих интересует вопрос о стоимости сайта, особенно тех, кто хочет создать сайт для своей компании. В данной статье мы поговорим о создании сайта визитки и рассчитаем его стоимость. Важно отметить, что перед расчетом цены необходимо оговорить все требуемые работы по сайту, которые чаще всего требуют участия нескольких специалистов. Не стоит бросаться на бесплатный сыр и заказывать сайт за 1-2 тысячи рублей, ведь такой сайт не сможет выполнять свои функции.

От: Exspelll Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2013

Эффективная контекстная реклама - это лучшее решение для тех, кому нужен срочный результат и тех, кто не готов осуществить крупные вложения в рекламу и продвижение своего бизнеса. Контекстная реклама - самый быстрый и надёжный способ получения целевого трафика.

От: sergej_zosimovl Интернет> Интернет-маркетингl 07/02/2013

Очень часто уделяя максимально пристальное внимание внешней составляющей сайта, мы забываем о внутренних характеристиках, которые являются не менее главными элементами оказывающие влияние на ресурс в целом. Внешней составляющей для любого сайта являются полезное наполнение внутренним содержанием, грамотно разработанный дизайн, правильно спроектированная навигационная панель. К внутренним механизмам, которые остаются невидимыми для посетителей, выступает html - код.

От: C. Waesl Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 24
igor77723

о том риально ли заработать в интернете, о том как стоит к этому подходить

От: igor77723l Интернет> Интернет-маркетингl 02/02/2013 lПоказы: 19

До лета еще достаточно времени, а большинство женщин заговорили о новомодных диетах, потянулись в спортивные залы и начали совершать маленькие подвиги, отказываясь от любимых пирожных и шоколадок. По статистике, почти каждая женщина посвящает диете около 10 лет своей жизни. Но при этом остается масса недовольных своей фигурой. Как встретить весну и пляжный сезон во всей красе и не навредить здоровью?

От: zod888l Спорт> Фитнесl 04/03/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast