Главный Секрет Заработка Через Интернет Для Новичков

Опубликованно: 11/03/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 22 |

Все то, что лежит позади нас и что лежит перед нами, — мелочи по сравнению с тем, что лежит внутри нас.

Ралф Уолдо Эмерсон

Самая распространенная ошибка новичков, которые хотят заработать в интернете, это начинать метаться в интернете вкладывая СВОИ  деньги в ЧУЖИЕ проекты и не получая ощутимого эффекта. Потом разочаровываются и бросают вообще заниматься этим. «А-а-а все это подстава!»

Я  сам был такой и испытал все на своей шкуре. Начал с кликов, но быстро понял что это нудно и долго а деньги никакие.  Ну хоть свои вкладывать не пришлось. Потом по нарастающей – баннеры, трафики и т.д. Где-то – лохотрон, где-то просто на тебе деньги делают. Я потерял сотни долларов и уже отчаился найти достойную интернет компанию.

Но мое сознание перевернулось когда я начал зарабатывать в интернет-магазине. Все что я до этого знал об МЛМ, пирамидах и лохотронах пришлось переосмыслить заново.

То есть все это есть и все это правда, но оказалось что естьи такие люди, которые совершенно бесплатно обучают КАК правильно работать и ЗАРАБАТЫВАТЬ  в интернете. Они тоже МЛМ, но ведь признаем честно: сегодняшний МЛМ это уже не МММ, а реальный источник дохода и не всегда лохотрон.

И вот тут-то мы и подходим к главному секрету заработка в интернете: это ВЫ сами. То есть не как товар, а как организатор и менеджер. Я не зря начал статью со слов Ралфа Эмерсона. ВСЕ зависит от Вас и только от Вас. Перечитайте опять и поймите смысл самой первой строчки этой статьи. Корень успеха продаж – в самом продавце. 

Но чтобы стать успешным интернет-бизнесменом нужно узнать очень много новых для Вас вещей.

От:   Какой аватар поставить на вашу страничку;  Как и что говорить человеку;  Как писать объявления; Какого цвета должен быть костюм, рубашка и галстук и т.д.

До:   Как за 10 дней набрать 150 человек в структуру; Как начать зарабатывать по $10,000 в месяц и т.д.

Не бойтесь учиться! Затраченное на это время принесет Вам огромную выгоду! Не надо быть суперумным, надо просто следовать отработанной системе. Причем есть много компаний которые обучают бесплатно. Я рекоммендую вам начать с Profit Revolution. Прекрасные тренера, видео конференции и уроки. Они просто перевернули мой мозг.

Обучение совершенно бесплатно.

Захотите узнать побольше – заходите ко мне на http://profitrevolution.ru/page/yak40trade/

Откройте свой секрет заработка.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/glavnyj-sekret-zarabotka-cherez-internet-dlya-novichkov-6497593.html

Метки:

интернет

,

заработок

,

в сети

Небольшой анализ заработка в Интернете на сегодняшний день. В наши дни Интернет завоёвывает все большую популярность, и многие люди открывают для себя всемирную сеть как источник стабильного заработка.

От: drasutel Интернет> Интернет-маркетингl 21/07/2011 lПоказы: 37

Эта статья даст вам краткий обзор возможностей заработка в сети интернет. Благодаря ей, вы не станете крутым бизнесменом и не станете зарабатывать миллионы, она предназначена в большей мере для начинающих, для тех кто только начала зарабатывать, или только собирается начать.

От: Павелl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/01/2009 lПоказы: 101

Все больше людей приходит заработать в Интернете, надежде на большие деньги, но не у всех это получается. Вот небольшой обзор про заработок в сети Интернет, тех возможностей, которые в первую очередь пробуют новички.

От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 08/06/2010 lПоказы: 64

Сейчас многим людям не в новинку работать через сеть Интернет. Каким же образом люди выбирают для себя такую профессию? Многие, устав от выматывающей штатной работы, всё чаще задумываются, "а не начать ли трудиться во Всемирной Паутине?" Свободный график работы в домашних условиях по душе каждому из нас. Но, к сожалению, у многих этот путь заканчивается только размышлениями. Большая часть начинающих работников начинает сомневаться в реальности такого заработка.

От: Маринаl Карьера> Работа в сетиl 30/05/2010 lПоказы: 39

Возможно ли заработать деньги, не отходя от компьютера? Да, это реально. В статье кратко описываются основные способы получения прибыли в сети. Даже если вы недавно в Интернете, то уже сейчас можете научиться этому.

От: ldr7l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 05/12/2008 lПоказы: 106

risurs.ru - Заработок в сети + развлечения! Там вы найдете кучу софта как для дома так и для работы в сети интернет, куча новых фильмов, клипов, игр и многое многое другое! Сайт ежедневно обновляется, добавляются новые новости. Так что заходите к нам почаще и следите за обновлениями!!

От: Dominikl Интернетl 14/02/2010 lПоказы: 26

Небольшая, но полезная статейка по раскрутке и продвижению сайтов для новичков. Рассмотрены основные положения раскрутки сайта.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 06/06/2008 lПоказы: 97

Статья о том, можно ли реально заработать в сети интернет.

От: Георгийl Карьера> Работа в сетиl 06/11/2009 lПоказы: 22

Работу в сети найти можно и нужно, особенно если у тебя есть что предложить её пользователям. Образовательные услуги - это традиционная тема в сети, ей посвящено огромное количество сайтов, но вот способу заработка через интернет для авторов студенческих работ уделено мало внимания, что успешно исправлено в этой статье.

От: tobusl Карьера> Работа в сетиl 21/08/2010 lПоказы: 17

Очень большое количество пользователей глобальной сети задаются вопросом - " Как можно заработать в Интернете?" Методов обрести регулярный заработок в Сети немало.

От: Евгенийl Бизнесl 12/01/2013

Вы сделали сайт но не знаете что с ним делать, чтоб на него приходили пользователи. Мы вам поможем и объясним.

От: Евгенийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/05/2013 lПоказы: 11

В этой статье MирCоветов обращается к теме продвижения сайта в интернете. Продвижение сайта без привязки к его тематике – довольно актуальная тема на сегодняшний день. Мне приходилось в своё время решать подобную проблему для сайта филологического факультета ОмГУ (г. Омск). Используя свои знания по данной теме, я успешно справился с задачей. Накопленными навыками я поделюсь с читателями в этой статье.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013 lПоказы: 32

Несмотря на то что профессия SEO'шника является одной из самых сложных в Интернете, осваивать данную специальность все же стоит, так как, обладая глубокими познаниями в поисковом продвижении, человек получает достаточно многообещающие перспективы. Действительно, для SEO'шника существует сразу несколько более чем доходных видов деятельности. Давайте рассмотрим основные виды заработка для SEO-специалиста и разберемся, какой же из них наиболее заманчив.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2013

В прогнозах развития спектра электронной коммерции видео обзоры продуктов считается одним из ключевых моментов и тенденций в развития данной отрасли.

От: MiolaWebl Интернет> Интернет-маркетингl 24/04/2013

Совершать покупки в интернете? Это же грозит обманом! В интернете полно жуликов! Таково мнение многих пользователей Рунета. Насколько оно верно, а также как покупать в сети, чтобы не стать жертвой обмана, рассказывает МирСоветов. Лень – двигатель прогресса.

От: chaica13l Интернет> Интернет-маркетингl 23/04/2013

Если вы продаете товары или услуги в интернете, занимаетесь партнерской программой, рекламой товаров и услуг, вам нужен хороший трафик на ваш сайт.Как добиться хорошей конверсии и высоких продаж,нужно вести хорошую кнтекстную рекламную компанию.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013
Александр

Здравствуйте. Сегодня рыская по полкам в одном местном книжном магазинчике, мне на глаза попалась одна очень интересная книга. В этой книге говорилось много интересного про копирайтинг. Я изучил и выделил 7 методов написания продающего текста. Это касается тех людей, которые пишут текста для своих партнерских программ.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 21/04/2013

Как и многие пользователи интернета, для быстрого размещения информации в сети я использую доски объявлений. Для более внимательного изучения этого вопроса я выбрал доску объявлений, каких много

От: Петрl Интернет> Интернет-маркетингl 18/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast