Раскрутка Сайта С Оплатой По Факту – Доступная Реальность

Опубликованно: 13/02/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

ООО «АйТи Солюшнс» предлагает услуги по созданию, раскрутке и оптимизации сайтов с 2006 года. За это время, компания открыла свои представительства в 7 странах мира и приобрела множество клиентов, которые пользуются услугами фирмы на постоянной основе. На данный момент, к перечню предлагаемых услуг, компания добавила возможность провести раскрутку и оптимизацию сайта с оплатой по факту.

Такой вид договора имеет большую редкость. Но для ООО «АйТи Солюшнс» это не является риском. Компания успешно проводила раскрутку и оптимизацию и качественных, и достаточно проблемных сайтов долгое время. Поэтому можно с уверенностью заявить о высоком профессионализме сотрудников и идеальной отлаженности системы поднятия сайта в первую десятку выдачи.

Данный вид услуг доступен не каждому желающему. Заключение договора предполагает выполнение следующих условий.

Договор на раскрутку и оптимизацию сайта с оплатой по факту, возможен только между заказчиком, имеющим статус юридического лица, и соответственно, ООО «АйТи Солюшнс».

Физическое лицо не имеет возможности заключить данный договор с ООО «АйТи Солюшнс», за исключением некоторых случаев.

Оплата оговоренной ранее суммы, производится по достижению определенных результатов, включая и такие промежуточные результаты как вывод части ключевых слов в первую десятку выдачи по запросам поисковых систем и увеличения количества посетителей сайта.

Раскрутка и оптимизация сайта с оплатой по факту недоступна для совершенно новых сайтов, а также таких ресурсов, которые имеют некачественный, или неуникальный контент. Подписание договора на данный вид услуг подразумевает обязательный технический аудит сайта.

Стоит заметить, что сумма выплаты за раскрутку и оптимизацию сайта с оплатой по факту, на 30-40% выше, чем на аналогичные услуги, предоставляемые в рамках стандартного договора. Но для предприятий, которые не один раз встречались с недобросовестным и некачественным выполнением работ по раскрутке сайта, это не преграда. Ведь оплата по факту, является своего рода гарантией, что фирма, предоставляющая услуги по раскрутке, приложит максимум усилий, чтобы получить результат в самый короткий срок, насколько это возможно.

Раскрутка и оптимизация сайта с оплатой по факту является первоначальным этапом продвижения ресурса. Многие неопытные пользователи путают первоначальную раскрутку с услугами по поддержанию сайта на оптимальных позициях.

Опережая возможное возникновение вопросов, стоит сразу заметить, что все клиенты компании, ООО «АйТи Солюшнс», которые пользуются услугами поддержания сайтов, производят оплату по факту вне зависимости от типа договора, который был заключен на первоначальную раскрутку.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raskrutka-sajta-s-oplatoj-po-faktu-dostupnaya-realnost-1856909.html

Метки:

создание и раскрутка сайта

,

создание и продвижение сайта

,

раскрутить сайт

Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 64

раскрутка сайта-ucoz продвижение сайта в интернете Раскрутка сайта на ucoz продвижение сайта в интернете как много в том звуке! Здесь я хочу вам рассказать про раскрутку сайта на ucoz и про продвижение сайта в интернете вопщем

От: hitripazanl Интернет> Интернет-маркетингl 15/01/2010 lПоказы: 200

Завтра Вы задумавшись спросите себя самого и у знакомого, а зачем мне необходим корпоративный web ресурс? Ну будет он у меня и что дальше?

От: maxopl Интернет> Интернет-маркетингl 23/11/2010 lПоказы: 21

Продвижение сайта - SKlimanov Продвижение сайта - SKlimanov

От: Sjaguar100l Интернет> Интернет-маркетингl 01/05/2010 lПоказы: 26

Процесс создания и раскрутки сайта, бывает достаточно затратным и не всегда оказывается по карману. Возможно ли минимизировать затраты, чтобы данная задумка не причинила большой урон средств?

От: radarl Интернет> Веб дизайнl 02/12/2011 lПоказы: 35

Бурное развитие интернет технологий привело к тому, что сейчас интернет стал доступен огромному количеству людей и превратился в своего рода золотоносную жилу, правда виртуальную. Для того, чтобы такая жила, начала приносить абсолютно реальную прибыль, следует немало потрудиться, создать свой сайт, а затем раскрутить его.

От: натальяl Интернет> Интернет-маркетингl 26/04/2010 lПоказы: 26

В нынешних условиях развития сети Internet каждый рано или поздно задумывается над вопросом создания своего собственного сайта. Хорошо если разговор идет о создании сайта для некой коммерческой организации, тогда все ясно: специализация организации – тематика сайта, но если требуется создание так называемого «личного» сайта, но не домашней странички «о себе любимом», тут то и возникает вопрос о том на какую тематику делать сайт. В данной статья я решил определить основные тематики сайтов в РуНет

От: Максимl Интернет> Интернет-маркетингl 02/06/2007 lПоказы: 363
Андрей

Самостоятельное продвижение и раскрутка сайта. Все хотят раскрутить свои ресурсы быстро дёшево и надолго! Как добиться этого и не преступить узкую грань закона?

От: Андрейl Интернет> Е-коммерцияl 14/11/2011 lПоказы: 39

Мечта маркетологов о бесконечной информационной досягаемости каждого конкретного человека сбылась – появились социальные сети. Благодаря Павлу Дурову, я теперь знаю, что Васе Петрову я могу продать надувную лодку, сноуборд, и, пожалуй, новенькую модель Kia Sportage. А вот кроссовер Infiniti – это не Васин ценовой сегмент. Такого красавца лучше предложить Эдуарду Викторовичу, ведь он, как-никак, директор Регионального Управления Коммерческих Организаций по Управлению Делами Региона.

От: iKurolesoval Бизнес> Управлениеl 26/08/2012 lПоказы: 55

В этой статье мы рассмотрим еще один способ продвижения Вашего сайта в глобальной сети Интернет – обмен статьями.

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 17/10/2008 lПоказы: 96 lКомментарии: 1

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Совсем недавно, человечество понятия не имело что такое абдоминопластика. Да данный же момент, это одна из наиболее востребованных операций в области пластической хирургии

От: angelok05l Медицинаl 23/12/2010

Швейная промышленность всегда считалась прибыльной и перспективной отраслью. Человек не может обойтись без одежды и изделий, которые изготавливаются методом пошива. Если посмотреть вокруг, то нельзя не заметить, что вещей сшитых гораздо больше, чем связанных или изготовленных другим методом. Поэтому швейные предприятия никогда не испытывают недостатка в заказах

От: angelok05l Промышленностьl 18/12/2010 lПоказы: 32

Предложения по аренде и продаже бизнеса востребованы на сегодняшнем рынке недвижимости. Особенно актуально это стало в современных условиях финансового кризиса, что связано с желанием наших предпринимателей самостоятельно планировать свои доходы.

От: angelok05l Бизнесl 15/12/2010

Не так давно, на отечественном строительном рынке появились натяжные потолки, которые представляли собой полотнище из специального материала, которое крепилось на некотором расстоянии от базовой поверхности при помощи алюминиевых профилей

От: angelok05l Обустройство бытаl 16/11/2010

Система вентиляции и дымоудаление является обязательной составляющей коммуникаций любого частного, промышленного или коммерческого здания. Особого внимания требует промышленная вентиляция в состав которой входит и система дымоудаления, так как именно в данном случае, нормативные требования к вентиляционным системам особенно высоки

От: angelok05l Обустройство бытаl 10/11/2010 lПоказы: 22

Гардероб должен быть в любой общественной организации. Школа, медицинское учреждение, театр, музей, ресторан и это минимальный перечень заведений различной направленности, где наличие гардеробного помещения не только атрибут комфорта, но и обязательная составляющая, определяющая класс заведения.

От: angelok05l Разноеl 01/11/2010 lПоказы: 12

Рынок производства оконных конструкций можно условно поделить на три части. Более 70% рынка занимают пластиковые окна пвх, около 13% приходится на долю производителей алюминиевых профилей и остальную часть делят между собой производители окон деревянных и оконных конструкций из других материалов.

От: angelok05l Обустройство бытаl 06/10/2010 lПоказы: 14

В сфере строительства и ремонта, такое новшество как натяжные потолки появилось сравнительно недавно. Это стало возможным благодаря внедрению в строительную промышленность современных материалов, которые имеют необходимые технические характеристики. Ткань, которая используется для изготовления натяжных потолков, не провисает, сохраняет первоначальный внешний вид и цвет долгое время, не возгорается и не пропускает воду.

От: angelok05l Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 12/08/2010 lПоказы: 35

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast