Продвижение Сайта Статьями

Опубликованно: 17/10/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 128 |

Каждый бизнесмен рано или поздно приходит к решению, что надо представить свой бизнес в сети Интернет, то есть сделать свой виртуальный офис – сайт. Но чтобы он приносил прибыль, нужно, чтобы Ваш ресурс посещался, и посетители там были целевыми (одни участвуют как партнеры, другие приходят и покупают, третьи рекомендуют своим друзьям). А значит, нам нужно сообщить как можно большему числу людей о нашем сайте, то есть продвинуть, раскрутить сайт в сети Интернет.
Есть много эффективных и не очень способов и методов раскрутки сайта:
- обмен ссылками;
- тематическая почтовая рассылка;
- пост сообщений на различных тематических форумах;
- участие в рейтингах;
- регистрация в поисковых системах и машинах;
В этой статье мы рассмотрим еще один способ продвижения Вашего сайта в глобальной сети Интернет – обмен статьями.
Заказываем тематическую статью про наш сайт и размещаем ее на своем сайте, потом просим разместить ее на сайте партнера в обмен на статью у нас на сайте. Идет обмен ссылками и поисковые машины будут расценивать нормально и даже приветствовать, поскольку идет наполнение сайта уникальным контентом и постоянное обновление материала. И люди будут с удовольствием приходить к Вам на сайт и впитывать нужную им информацию.
И тут возникает проблема качества и оригинальности статей. Мы различаем их несколько видов:
1. Оригинальные статьи – написанные один раз и только для Вас (интересна и поисковым системам, и пользователям).
2. Перевод с одного языка на другой – может быть уникальная и не очень (возможен повтор в случае если другой автор переведет ту же статью и разместит на своем сайте).
3. Рерайт – замена слов в определенной статье синонимами. В случае если рерайт выполнен профессионально и качественно, то остается только смысл, а статья станет уникальной как для поисковика, так и для пользователя.
4. Неуникальная статья – встречается очень часто в Интернете, тогда он уже не будет интересен как поисковику, так и пользователю.

В сети есть немало сайтов, так называемых каталогов и бирж статей, которые размещают Ваши статьи, как за деньги, так и в обмен на Вашу уникальную статью. есть автоматическое размещение статей, так же добавить статью возможно в ручном режиме. Уважающие посетителей каталоги предлагают заказать оригинальную статью у профессионалов, если у Вас она отсутствует.

Предлагаем Вам - SEO каталог статей с 29 категориями и есть возможность создания своей категории. Это такие распространенные категории как: развлекательные разделы (спорт, игры, развлекательный портал, юмор), ремонт и строительство, автомобили, компьютеры, оргтехника (должно понравиться мужчинам), дом, семья и досуг, красота и здоровье, хобби, образование (должно понравиться женщинам).

Ваша статья тут будет размещена единственной на страничке в обмен на ссылку на Вашем сайте или за деньги. Есть возможность заказа статьи про Ваш сайт с нужным количеством ссылок и ключевых слов у профессионалов - копирайтеров (рерайтеров). Мы работаем для Вас и вскоре поток посетителей на Ваш ресурс заметно пойдет в вверх, а вместе с этим и прибыль с проекта!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/prodvizhenie-sajta-statyami-607234.html

Обсудить статью

Каталоги статей. Сегодня поговорим о этом новшестве в сети интернет «Каталоги статей» . Большая часть людей уже слышали о них, но не все ими пользовались. Возможно, профессиональные оптимизаторы смогу легко пропустить эту статью т.к. не чего нового здесь не найдут. Конечно, вас ни кто не заставляет не читать. Можете освежить свою память и прочитать эту статью. В этой статье я расскажу как можно больше о каталогах статей. Если вы еще не опытный оптимизатор, эта статья пойдет вам на пользу.

От: Vovan4ikrul Интернет> Интернет-маркетингl 24/09/2010 lПоказы: 197

Никто не спорит с фактом, что поисковые машины склеивают одинаковый контент, не индексируют его, а если индексируют,то не ранжируют высоко. Но почему при добавлении своих статей в каталоги статей, мы об этом забываем.

От: Vaaadl Интернет> Интернет-маркетингl 21/09/2008 lПоказы: 214

В эффективности в публикации статей в каталоге статей, написано больше чем, о чем ни будь другом (в мире СЕО). Все ли так однозначно в таком «эйфоричном» результате после публикации статей в каталогах статей.

От: Игорьl Интернетl 16/08/2010 lПоказы: 141

Как раскрутить сайт при помощи каталога статей и не попасть в бан?

От: ac_fotl Интернетl 13/09/2010 lПоказы: 60

Добиться внушительных показателей ТИЦ и Page Rank собственных сайтов буквально недавно можно было при помощи простейших регистраций в каталогах ссылок. Но все же на сегодняшний момент все стало совершенно иначе.

От: Арнольдl Интернет> Интернет-маркетингl 11/06/2009 lПоказы: 182

Размещение статей в каталогах является эффективным методом продвижения сайтов, за счет которого улучшаются позиции сайта в выдаче поисковых систем, и влияет на количество привлеченных посетителей. Каталоги статей приносят пользу за счет информационной заинтересованности читателя определенной тематикой, публикации ссылок, либо на оригинал статьи, либо на более полную информацию публикации. Для привлечения посетителей статья должна быть информативной, полезной и интересной.

От: ksyt0l Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2010 lПоказы: 196

У вас может возникнуть правильный вопрос - чем какой то каталог может помочь безнадежно больным детям? Наш ресурс это очень удобный веб инструмент по регистрации и качественной бесплатной рекламе компаний любого уголка России. А это значит что представители компаний любого города России заинтересованны в посещении нашего ресурса! Любая компания сможет увидеть в нашем каталоге статей - просьбы о помощи детям безнадежно больным! Все размещенные статьи проверяются нами на действительность - мы созв

От: Сергейl Медицина> Заболеванияl 04/11/2014

Создавая русурс в сети Интернет , независимо от тематики, его обладатель собирается завлечь максимальное количество клиентов. Взвешивая малейшую деталь, он стремится сделать его не просто увлекательным, но и уникальным. Само собой, не все русурсы пользуются беззаговорочной славой, некоторые "томятся" без клиентов, а потом и совсем теряются. Не весьма оптимальная судьба для тех, кто вкладывал в веб-сайт денежные средства и неоправданные надежды.

От: Susaninl Интернет> Интернет-маркетингl 22/02/2010 lПоказы: 132

Если серьезно нацелены продвинуть свой интернет проект в сети, то вам непременно следует взять на заметку, что существует бесплатный белый каталог статей na-minutku.ru, публикация в котором поможет не только продвинуть ключевые слова, но и укрепить свой бренд.

От: webraiterl Интернет> Блоггингl 15/05/2013 lПоказы: 114

В последнее время именно каталоги статей стали источником ссылок на сайт.Причем заметьте бесплатных ссылок.

От: kleviyl Интернет> Интернет-маркетингl 17/10/2010 lПоказы: 242

Как вывести сайт в топы поисковых систем? Таким вопросом задается каждый начинающий веб-мастер! Топ поисковых систем - это и посещаемость сайта и соответственно больший доход от монетизации сайта. Как же попасть в заветный топ? Естественно в первую очередь просто необходимо сделать внутреннюю оптимизацию сайта. Ко внутренней оптимизации можно отнести следующие работы:

От: Rusffl Интернет> Интернет-маркетингl 09/07/2013 lПоказы: 512
Ferris Buller

Тема сегодняшней статьи: «Факторы ранжирования в Яндексе», написать я об этом хотел давно, но найти материал в интернете на эту тему практически невозможно. Если быть точнее подходящий материал, т.к. хотелось бы конечно ссылаться на первоисточник, т.е. сам Яндекс.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 07/07/2013 lПоказы: 163

Как влияет правильное продвижение сайта на охват интернет пространства. Как влияет правильное продвижение сайта на увеличение клиентской базы.

От: seoprol Интернет> Интернет-маркетингl 04/07/2013 lПоказы: 181
marrusja1

Правила составления объявлений для эффективной контекстной рекламы в яндекс директе. Повышение конверсии текстов и аналитика кампаний. 1 Совет. Объявление не должно быть двусмысленным. Оно должно быть сфокусировано на конкретном действии, продукте. Поэтому, особое внимание уделяйте подбору ключевых слов. Конкретное объявление. Например, пользователь вводит в поисковую строку фразу «яндекс директ настройка» или «яндекс директ курс». Второй запрос говорит о том, что ...

От: marrusja1l Интернет> Интернет-маркетингl 21/06/2013 lПоказы: 1,405

Каждый уважающий себя веб-ресурс обязан иметь свой уникальный логотип. Наличие логотипа на главной странице сайта позволяет посетителю понять, что он оказался на серьезном проекте, судьба которого владельцам небезразлична.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 18/06/2013 lПоказы: 192
Ferris Buller

Здравствуйте уважаемые читатели. Сегодня я расскажу вам ещё об одном активном способе привлечения целевой аудитории на блог. Речь пойдет о сервисах Content.mail.ru и Maillist.ru.

От: Ferris Bullerl Интернет> Интернет-маркетингl 17/06/2013 lПоказы: 72

Для того чтобы качественно раскрутить веб-сайт, необходимо использовать сразу несколько различных методов.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 10/06/2013 lПоказы: 140

Черное SEO - это набор приемов поисковой оптимизации, не одобренных основными ПС. Другими словами, к черным методам SEO можно отнести любые способы искусственного влияния на поисковую выдачу Яндекса, Google и т.д.

От: zod888l Интернет> Интернет-маркетингl 08/06/2013 lПоказы: 57

Комментарии к этой статье

2
Артур 07/11/2008
разместился в этом каталоге. ресурс понравился
Блок автора
Категории статей
Quantcast