Раскрутка Сайтов Статьями Сегодня, Особености Раскрутки Сайтов Статьями

Опубликованно: 31/03/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 86 |

Один их способов раскрутки сайтов сегодня является продвижение сайта с помощью каталогов статей. Каталоги статей принимают тематические статьи по разным общетематическим направлениям. Автор пишет статью и размещаюет ее в каталоге статей. Каталоги статей бывают разные, есть модерируемые, в которые стоит добавлять свои статьи, а есть которые модерируются автоматически, и на них лучше не тратить время. В чем особенность продвижения сатйа статьями. Статья, написанная по тематике продвинаемого сайта, хорошо индексируется поисковиками, и ссылка висяцая на странице с этой статьей, говорит роботу, что какой у вас сайт хороший, что даже на других сайтах целые страницы посвящены этому сайту.

Продвижение статьями хороший метод раскрутки сайтов, статьи, если они написаны грамотно и несут полезную информацию, то они не только приводят поисковых роботов на сайт, но и в добавок они еще приводят целевых посетителей на ваш сайт. Статьи, хорошо написанные автором, долго висят в каталогах, и их можно в любое время вытащить с помощью поискового запроса. Как же начать продвигать свой сатй с помощью статей. Для начала надо написать статью. В этом вам могут помощь копирайтеры, которые могут вам написать необходимое колличество статей, вам остается только заплатить деньги, только надо будет сделать такую мелочь, как проверить уникальность текста, написанной статьи.

Если уникальности текста нет, то тогда вам эта статья в раскрутке сайта не поможет. Поисковые роботы любят уникальный контент, уникальный контент, тот контент, который не встречается на просторах интернета, в пропорциях тридцати процентов. Так что писать статьи становится все сложнее, уникальные статьи становится все сложнее и сложнее писать. Далее вам придется сделать рассылку ваших статей по кталогам статей. Колличество каталогов для рассылки хависти от вас, в ручную пройти пару десятков каталогов вполне возможно, только представим, что у нас десять хотя бы статей. Вот и получается, что рассылать ваши статьи приходится в основном в автоматическом режиме Помогает в этом программы автоматического постинга, такие как олсабмитер и так далее. Есть еще некоторые тонкости расылки статей по калогам статей – это само оформление статьи.

Орфография – то же имеет не мало важную роль для рассылаемых статей, роботы пошли граммотные, начитанные, и им не очень то нравятся статьи написанные с орфографическими ошибками. Если вы продвигаете статьями свой небольшой бизнес, например, свечной заводик по Серпуховым, то вам необходимо писать статьи самим, подумайте, кто может лучше вас написать статью о вашем бизнесе, конечно же вы, поэтому писать придется самому. Можно писать много и не о чем, а можно написать хорошую тему, которая поднимет авторитет вашего сайта.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/raskrutka-sajtov-statyami-segodnya-osobenosti-raskrutki-sajtov-statyami-2080635.html

Метки:

раскрутка сайтов статьями сегодня

,

особености раскрутки сайтов статьями

Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый..

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 13

В Интернет-бизнесе, как и в любом другом, существует конкуренция. Как сделать так, чтобы посетитель зашел именно на ваш ресурс? Студии и веб-мастера используют отработанные методы и технологии направленные на улучшение видимости проекта в поисковых системах по профильным запросам.

От: serg-smirnoffl Интернет> Интернет-маркетингl 13/05/2011 lПоказы: 49

О помощи досок объявлений в раскрутке своего сайта и бизнеса, как выбрать хорошую доску объявлений, много говорилось рассылке "Доски объявлений" и в статье сайте "Использование досок объявлений для раскрутки сайта и бизнеса".

От: Александрl Интернет> Интернет-маркетингl 08/02/2009 lПоказы: 55

Раскрутка сайта в Интернете - это искусство использования алгоритмов работы поисковых систем для получения прибыли. Хорошо раскрученный ресурс сегодня стал неотъемлемой деталью имиджа преуспевающей фирмы.

От: Константинl Интернет> Интернет-маркетингl 03/09/2007 lПоказы: 74

Продвигаете сайт и в поисках лучшего метода продвижения? В этом случае ответ на вопрос - публикация статей. Здесь опишем эффективность и советы как правильно и эффективно применять данный метод.

От: Nergol Интернет> Интернет-маркетингl 28/11/2008 lПоказы: 127

Продвижение сайтов и использование статейного маркетинга в этом не простом деле.

От: Raianel Интернетl 04/03/2010 lПоказы: 19

Данную статью пишу, потому что сам начинал изучение SEO с запроса "бесплатная раскрутка сайта" в далеком 2007 году. Пусть она будет неким ликбезом для начинающих. Для начала советую ознакомиться с основами SEO. Далее запомните - раскрутить сайт бесплатно по высококонкурентным (а особенно коммерческим) запросам не получится, как не пытайтесь. Не питайте надежд - только потратите очень много времени, а результата не добьетесь. К примеру запрос "каменка" (один из небольших городов моей области)

От: Витяl Интернет> Интернет-маркетингl 11/08/2010 lПоказы: 54

Нужно ли мне рассказывать Вам о важности раскрутки в Яндекс Вашего internet-сайта? Дети сейчас начинают знакомиться с интернетом в 8 лет, и приблизительно в это же время они узнают адрес волшебной страны Yandex, где, как известно, найдется все.

От: Иван Гуторовl Интернетl 18/02/2010 lПоказы: 15

В наше время никого уже не нужно убеждать, что каждая компания должна иметь свой сайт в Интернете. Это аксиома. Сегодня мы поговорим не о создании веб-ресурсов, а об их продвижении. Ведь мы выпускаем их не только для творческого удовлетворения, но и для дела. Они должны приносить пользу, а еще лучше – деньги. Итак, ваш сайт готов. Что делать дальше?

От: Tulpl Маркетингl 17/02/2010 lПоказы: 66

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Типовые конструкции наших жилых домов заставляют жителей думать о теплоустройстве своего жилища самостоятельно. Плохое центральное отопление, которого зимой не хватает чтобы отопить стандартное помещение, заставляет нас идти на дополнительные системы отопления.

От: Antonl Промышленность> Оборудованиеl 21/07/2010 lПоказы: 37

Лучший отдых летом с палаткой на реке Ока. Лучше не придумать отдыха летом, чем отдых в палатке. Отличный сон на свежем воздухе. В палатке вы выкуриваете всех комаров, на пол, чтобы не простудиться от земли вы стелете матрац

От: Antonl Путешествия> Интересные местаl 20/07/2010 lПоказы: 177

Да действительно какие методы продажи земельных участков используют зарубежные агентства недвижимости? Работа зарубежного агентства недвижимости кардинально отличается от работы отечественных кампаний.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 11/06/2010 lПоказы: 23

На конкурсе Русские инновации представленно достаточно много инновационных проектов, которые просчитать и проработать доставляет большое удовольствие.

От: Antonl Образование> Изобретенияl 28/04/2010 lПоказы: 17

Обычно сдеки с квартирами происходят с очень сложной схемой. На практике встречается много случаев, когда при продаже одной квартиры

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 11/04/2010 lПоказы: 28

Сегментация рынка недвижимости позволяет компаниям сосредотачивать свои усилия в определенных направлениях, не растрачивая свои силы на второстепенные задачи

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 10/04/2010 lПоказы: 33

Проведение сделок с объектами загородной недвижимости, земельными участками, загородными домами, коттеджами

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 08/04/2010 lПоказы: 34

ебестоимость дома в коттеджном поселке выходит дешевле, чем строительство такого же дома, но в индивидуальном порядке. Подведение электричества выходит в круглую сумму.

От: Antonl Финансы> Недвижимостьl 07/04/2010 lПоказы: 32

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast