Создание И Раскрутка Сайта Во Всемирной Паутине

Опубликованно: 10/12/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 11 |

Услуга «создание и раскрутка сайта» находит сегодня все больше своих почитателей. Каждый желающий развивать собственный бизнес стремится оценить возможности Интернета, в частности, возможности его аудитории. Однако часто создание и раскрутка сайта не оказывают должного эффекта, а все потому, что на страницы ресурса идет небольшой трафик. Однако этот вопрос решаемый, если знать, как привлечь потенциальных клиентов. Так, наряду с темой «создание и раскрутка сайта» в Интернете активно обсуждаемый и вопрос, как заставить пользователя подольше задержаться на страницах сайта и вернуться сюда снова. Ответ очевиден: контент. Качественное, профессионально подготовленное наполнение сайта – залог высокой посещаемости ресурса. 

   Тем более, что поисковики на «ура» индексируют страницы, содержание которых регулярно обновляется. Выходит,создание и раскрутка сайта – не предел для того, кто желает увеличить объем продаж. Стать счастливым обладателем эффективного веб-ресурса можете и вы. Но сначала нужно немного постараться: постоянно находить или создавать интересный контент, А, так как пользователи любят, когда о них заботятся, увеличение трафика гарантировано. Если вопрос «создание и раскрутка сайта» не оставляет вас в покое, следует искать профессиональных исполнителей. Таких, которые бы не только разработали полнофункциональный ресурс, но и постоянно поддерживали бы на нем жизнь. Одним из действенных способов продвигать ресурс является написание статей. Как правило, в штате веб-студий обязательно есть копирайтер, занимающийся этим вопросом. Почему статейное продвижение столь полезное? Во-первых, это качественный, уникальный текст, во-вторых, он насыщен ключевыми словами. 

   Не так создание, как раскрутка сайта предусматривает наличие форума. Зачастую его ведет активный, тематически подкованный человек. Несомненно, эффективный ход – цитаты. Чтобы привлекать на сайт все больше пользователей, они должны регулярно обновляться. 

   Многие специалисты, сфера деятельности которых – создание и раскрутка сайта, подтверждают тот факт, что для большего успеха веб-ресурса не помешает определенная доза юмора. Люди любят посмеяться, особенно если шутки не устаревшие, а постоянно обновляемые. Вспомните, к примеру, свой визит к врачу. Казалось бы, страшно и никуда от этого страха не деться, но тут ваш стоматолог вдруг шутит, причем, удачно. Как-никак, а настроение улучшается. 

     Итак, вам предстоит создание сайта и раскрутка? Не будем забывать, что изначально Интернет создавался как то место, где люди могут делиться друг с другом информацией. Так зачем далеко отходить от глобальной идеи? Сделаем наш ресурс максимально информативным и полезным.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-i-raskrutka-sajta-vo-vsemirnoj-pautine-5472640.html

    Метки:

    создание и раскрутка сайта

    ,

    наполнение сайта

    ,

    раскрутка сайта

    В нынешнем веке компьютерных технологий мы не можем представить свою жизнь без величайшего изобретения человеческого ума - интернета. В течение одной секунды любую информацию можно передать из одного уголка нашей планеты в другой. С каждым днем пользователей интернета становится все больше, а поиск интересующей информации занимает считанные минуты. Не выходя их дома, мы можем сделать покупку, оплатить счет, отправить письмо и многое другое. Интернет – это море информации и сайтов.

    От: nightstalkerl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2009 lПоказы: 21 lКомментарии: 1

    Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

    От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 14

    Если вы собираетесь создать для размещения в интернете собственный сайт, или уже создали и разместили его, но не понимаете, как без больших расходов сделать его посещаемым, то для начала сообщу вам простую истину: легальные способы продвижения сайта делятся на платные и условно бесплатные. Рассмотрим самые необходимые шаги, которые вам нужно предпринять для продвижения вашего сайта.

    От: Valentinal Интернетl 19/11/2009 lПоказы: 71

    Контент - главная ценность вашего интернет-ресурса. Ваш сайт должен привлекать к себе внимание не только за счет тематики, которой он посвящен, но за счет информации, на нем размещенной, чтобы в конечном итоге эта информация интегрировала ваших посетителей и потенциальных покупателей в активных пользователей и заказчиков.

    От: Valentinal Интернет> Интернет-маркетингl 21/10/2009 lПоказы: 31

    В эпохе современных информационных технологий важнейшим товаром является информация. Поэтому создание сайтов является современной технологией рекламной и коммуникационной среды

    От: Aleksl Интернет> Веб дизайнl 27/03/2010 lПоказы: 21

    Google, как известно, является самой популярной и самой важной поисковой машиной в мировом Интернете сегодня. Вебмастера постоянно ищут возможности улучшить ранжирование своих сайтов поисковой системой Google. Раскрутка сайта, как Google оценивает сайты...? Рассмотрим этот процесс подробнее. Google использует в основном два основных фактора при определении места Вашего раскручиваемого сайта в поисковой выдаче. Каждому сайту присваивается определенное место в выдаче и Page Rank. Эти два главных

    От: Demonmanl Интернет> Интернет-маркетингl 08/10/2008 lПоказы: 61

    Обычно к такому вопросу рано или поздно приходят люди, заимевшие таки свой личный сайт в сети и столкнувшийся с проблемой его посещаемости (а точнее ее отсутствия). Как правило, эти люди достаточно неплохо разбираются в сайтостроении и устройстве Интернета в принципе, возможно, они даже работают в этой сфере какое-то время, но именно создание своего сайта с нуля позволяет им понять, что знания веб-программинга или вебдизайна не смогут привлечь посетителей в свой веб-уголок.

    От: Ausmanl Интернетl 18/10/2007 lПоказы: 219

    Создание собственной студии Web-дизайна «с нуля» – это достаточно сложное дело и у бизнесмена, который хочет организовать такой бизнес, возникает ряд серьезных проблем. Предлагаю рассказать о своём опыте по созданию такого бизнеса.

    От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2007 lПоказы: 294

    Во всем мире разработка сайтов пользуется большой популярностью. Сейчас многие компании существуют только в сети - это их виртуальный офис. От его расположения и внешнего вида зависит, узнают ли заказчики о компании, какое впечатление она произведет и будет ли у компании шанс продвинуть свои товары и услуги в Интернете.

    От: Евгенияl Интернетl 14/12/2009 lПоказы: 40

    Зачастую самые яркие, красивые, продвинутые сайты не способны приносить прибыль без грамотного текстового оформления.

    От: Артемl Интернет> Интернет-маркетингl 05/08/2009 lПоказы: 16

    Компактное руководство по разработке веб сайтов малоопытными пользователями. Описан процесс создания графического оформления и HTML кода. Начинающий дизайнер сможет создать сайт за 1-1.5 часа.

    От: nappell Интернет> Веб дизайнl 19/10/2012

    3d-Covеrs — это новейший онлайн сервис для создания виртуальных обложек, с помощью которого легко и быстро можно оформить дизайн вашего информационного продукта и придать ему потрясающий профессиональный вид.

    От: Sergey Yermilovl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2012
    Miramag

    Процесс оптимизации и продвижения сайта включает в себя вложение денег и времени. Внутренняя и внешняя оптимизация сайта, анализ и подбор ключевых запросов, анализ сайтов конкурентов, изучение общей темы сайта, поиски эффективных методов seo-продвижения именно для тематики данного сайта, при желании или необходимости вложения денег в покупные ссылки, анализ и выбор сайтов для размещения ссылок или уникальных статей – и это далеко не весь перечень действий, которые должен сделать оптимизатор для

    От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 09/10/2012 lПоказы: 18

    В рамках данной статьи, мы поверхностно рассмотрим 3 темы: Что такое превью? Что такое редирект? Как проверить посещаемость чужого сайта? С более подробной информацией можно ознакомиться на сайте «Всё для CMS Joomla», пройдя по соответствующим ссылкам ниже.

    От: Ильдарl Интернет> Веб дизайнl 30/09/2012 lПоказы: 17

    Статья про то ,как создать сайт без знаний языков программирования.И немного про движок CMS Joomla

    От: Александр Рябовl Интернет> Веб дизайнl 25/09/2012

    Сегодня, легче чем когда-либо создать онлайновое присутствие. Социальные маркетинг статьи, все они - абсолютно свободные способы сделать имя вам непосредственно в Интернете.

    От: Nikolksl Интернет> Веб дизайнl 19/09/2012

    Основной задачей дизайна является формирование у посетителя приятного впечатления и желания оставаться дольше на сайте. По сути, дизайн задаёт общий тон вашего сайта, вашей компании, помогает посетителю с первого взгляда понять, что представляет собой компания...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Если еще 20 лет назад только единицы знали что такое сайт и зачем он нужен. Сегодня же интернет плотно пришел в нашу жизнь и большинство из нас пользуется им каждый день. При этом сайт имеет каждая уважающая себя компания, так как все больше клиентов приходит как раз с интернета...

    От: Веб-студия LUCOl Интернет> Веб дизайнl 15/09/2012

    Со стремительным развитием веб-технологий нас уже мало чем можно удивить. И если вчера создание Интернет магазинабыло чем-то сложным и непосильным для новичков, то сегодня создать Интернет-магазин проще простого. По крайней мере, для опытных разработчиков. То ли заказчики не столь требовательны, то ли исполнители еще не совсем освоили эту тему, но к качеству современного веб-магазина все же остаются претензии. Чтобы избежать одних и тех же промахов, следует ...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Создание и продвижение сайтов – этот вопрос наряду с вопросом заработка в Интернете являются одними из самых животрепещущих на сегодняшний день. По мнению одних, создание и продвижение сайтов – прекрасная возможность работать и зарабатывать. Другие же считают, что получать деньги можно и, не касаясь вопроса сайтостроения. Как говорится, сколько людей, столько и мнений. Мы же рассмотрим преимущества и недостатки озвученных вариантов. Для начала рассмотрим...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Движок - наверняка у многих данное понятие ассоциируется с чем-то механическим, или, по крайней мере, с чем-то объятным. И наоборот, услышав фразу создание движка сайта, человек незнающий начнет выдвигать разные предположения. Среди них найдется теория относительно и механического характера данного оборудования, и касательно его виртуальной сущности. Уясним данный вопрос. Создание движка сайта – это, прежде всего, создание его программной части. Известно ведь, что любой сайт ...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011 lПоказы: 58

    Если Вы новичок в таком деле, как поисковая оптимизация сайта, то желательно ознакомиться с правилами написания оптимизированного контента. Это одно из главных действий, которое надо учитывать при создании сайта, в SEO-мире это называется внутренняя оптимизация сайта. Все действия, которые осуществляются за пределами Вашего интернет ресурса...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Сайт – визитная карточка вашей компании, главная страница – лицо веб-ресурса. Именно поэтому к вопросу разработка создание продвижение сайтов нужно подойти с полной серьезностью. Постоянная работа над внешним видом вашего представительства в сети позволит увеличить его деловую значимость. Не помешает прислушаться также к некоторым советам касательно данного вопроса. Если ...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    В наше время тяжело найти человека, который бы не имел дела с Интернетом. Заходить сюда приходится буквально каждому: скачать музыку, подготовить реферат, узнать расписание поездов и т. д. Не последнее место среди наиболее посещаемых страниц занимают и сайты веб-студий. Сделав запрос, к примеру, разработка сайтов порталов, сюда очень даже легко попасть. Спешим отметить, что в Интернете присутствуют различные по форме и содержанию ресурсы. Именно поэтому...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Разработка сайта предприятия – существенная поддержка вашего бизнеса вне зависимости от того, на каком этапе развития он находится: на начальном или в самом расцвете своих сил. Если ваша компания – большая и с перспективой существенного роста, лучше заказать корпоративный сайт. Наличие множества страниц позволит каждому пользователю ознакомиться с перечнем товаров компании, а также сделать быстрый заказ. Разработка сайта предприятия предусматривает...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Разработка сайта Днепропетровск – наверняка кто-то ищет разработчика именно так. И наверняка каждый без исключения соискатель надеется на максимально положительный результат поиска. Заказывая услуги веб-студии, важно помнить о том, что веб-сайт – это реклама вашего бизнеса. Будет это удачная рекламная кампания или наоборот – сплошная антиреклама – зависит от разработчиков. Именно поэтому к вопросу ...

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast