Seo-Компании И Интернет

Опубликованно: 21/06/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Интернет прочно вошел в нашу жизнь. Мы уже не представляем себе начало дня, чтобы не заглянуть в интернет, проверить свою электронную почту, посмотреть погоду, информацию о пробках на дорогах и т.п. Также большинство населения России проводят время в Интернет не только в рамках собственного дома, но и на рабочем месте. Некоторые общаются в Интернете со своими бывшими одноклассниками, друзьями посредством всевозмлжных программ и социальных сетей, некоторые попросту работают в Интернете - ежедневно. К такой, работающей в интернете, группе граждан относятся и сотрудники всевозможных стулий web-дизайна, ежедневно ищущие различную информацию для создания новых интернет-проектов и сотрудники seo-компаний, которые ежечасно анализируют сайты новых клиентов и их конкурентов. Если в таких компаниях работают сотни человек, то ежедневный трафик в Интернете у них зашкаливает за десятки гигабайт. Чем же занимаются сотрудники seo-компаний, которые тратят свое рабочее время в Интернете?

Некоторые из таких сотрудников просто ищут новых клиентов посредством размещения рекламы через интернет. Остальные, получая информацию о новых клиентах, приступают к работе. Начинают анализировать сайт клиента, затем проводят анализ десятка, а то и сотни сайтов-конкурентов подобной тематики, затем заказывают статьи у копирайтеров на заданную тему. После проделанной работы, сотрудники seo-компаний возвращаются в Интернете к проектам своих клиентов = ежедневно еще на протяжении, как минимум месяца. Зачем они это делаю? Они отслеживают движение ссылочной массы вокруг проекта, если требуется - ищут новые тематические площадки для размещения рекламы клиента, размещают новые ссылки, чтобы первоначальное продвижение веб сайта было максимально эффективным.

В дальнейшем, когда каждый конкретный сотрудник seo-компании достиг конкретного результата, возможно, какое-то время он будет выходить в Интернет на работе - реже, но это до тех пор, пока ему не найдут нового клиента и все начнется заново.

Автор: http://www.it-pomoshnik.com

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-marketing-statya/seo-kompanii-i-internet-984988.html

Метки:

оптимизация сайта

,

продвижение сайта

Calvin

Интернет наполнен множеством web-сайтов, соответственно существуют компании предлагающие услуги в сфере разработки сайтов. Пользователь заказавший создание сайтов в веб-студии получает не только набор html - страниц, а уже раскрученный в сети интернет ресурс, который можно свободно разыскать в любой поисковой системе.

От: Calvinl Интернетl 31/08/2007 lПоказы: 80
kamorca

Если вы хотите стать владельцем успешного интернет – проекта, популярного в сети, необходимо позаботиться не только о его разработке, наполнении информацией, но и о качественной раскрутке. Ведь согласитесь, что даже самый красивый и интересный интернет – проект будет абсолютно бесполезным, если на него не будут заходить люди. Таким образом, после завершения всех этапов, связанных с разработкой вашего сайта, необходимо осуществить целый комплекс мер, направленных на его продвижение.

От: kamorcal Интернет> Интернет-маркетингl 23/05/2012 lПоказы: 19

Один сайт с простеньким дизайном и минимальным набором материальчиков и услуг примет сто тысяч посетителей, в то время как на другой сайт при отличной графике и уникальными статьями зайдут лишь единицы. А каким Вы видите свой сайт? Редко кто признает: «да, мой сайт не популярен». Но если вы решились на это, то от успеха Вас отделяют всего два шага - требуется раскрутка сайта, продвижение сайта и грамотная оптимизация.

От: Петрl Интернет> Веб дизайнl 14/02/2007 lПоказы: 119

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 17

Раскрутка и продвижение сайта – это залог успеха любого веб мастера. Именно от выполнения этих действий напрямую зависит, какое место будет занимать ваш ресурс в поисковых запросах, а следовательно – сколько человек будут ежедневно к вам заходить.

От: saitoml Интернетl 25/03/2011 lПоказы: 14

В результатах выдачи на топовых позициях оказывается сайт соответствуйющий web, основой для продвижения является его контент - привлекательный и оптимизированный под пользователей и поисковые машины.

От: Nergol Бизнес> Бизнес в Интернетеl 28/10/2008 lПоказы: 235

Факторы раскрутки сайта можно условно разделить на внутренние и внешние. Под внутренними понимается оптимизация сайта и его содержимого под поисковые системы.

От: Laianel Интернетl 04/10/2010 lПоказы: 15

Оптимизация веб-сайта под поисковые системы — (Search Engine Optimization, SEO) — это оптимизация html-кода сайта, его текста и структуры, а также внешние работы, направленные на повышение цитируемости интернет-ресурса другими сайтами для поднятия его в выдаче поисковых систем. Преимущества поисковой раскрутки сайтов SEO-оптимизация и раскрутка сайтов является одним из важнейших инструментовинтернет-рекламы по своему воздействию и эффективности, при относительно невысокой стоимости.

От: fabamakerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/02/2011 lПоказы: 33

Самым оптимальным и надёжным средством связи между поставщиком и покупателем на сегодняшний день является Интернет. Качественное создание сайтов стало весьма востребованной услугой в современном мире.

От: Сергейl Интернет> Веб дизайнl 04/12/2009 lПоказы: 13
Miramag

Когда речь заходит о раскрутке и продвижении сайтов, то в голову сразу приходит покупка и обмен ссылками и размещение статей на платной основе на сайтах той же тематики.

От: Miramagl Интернет> Веб дизайнl 20/03/2012 lПоказы: 63

На начальном пути освоения профессии SEO-специалиста избежать ошибок в процессе продвижения сайтов просто невозможно. Это будет продолжаться до тех пор, пока Вы не выработаете и не отточите свою авторскую стратегию продвижения, проверенную на практике и на десятках сайтов. В статье приведены основные от Школы SEO, выполнение которых позволит сократить в минимуму ошибки в процессе продвижения сайтов.

От: Олег Днепровскийl Интернет> Интернет-маркетингl 14/04/2013
Galina Nikitina

Статья о том, как правильно писать заголовки к веб-статьям (и не только), чтобы привлечь внимание читателей и посетителей сайтов.

От: Galina Nikitinal Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Совершенно очевидно, что для эффективного развития Вашего бизнеса в сети интернет, недостаточно только качественно создать сайт. Определяющую роль в том, будет ли успешным Ваш интернет ресурс, играет продвижение сайтов.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Вы задумываете создать собственный интернет магазин, значит, Вы уже делаете первые шаги к успеху. Ведь именно интернет магазин, в отличие от обычного магазина, не требует от Вас поиска места, которое имело бы хорошее местоположение и при этом могло бы вместить весь ассортимент Ваших товаров.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Сегодня нет никаких сомнений, что будущее за интернет магазинами. Именно создание интернет магазина - это самый лучший способ создать бизнес в сети интернет. Преимущества интернет магазина очевидны, во-первых открыть онлайн магазин значительно дешевле, а во-вторых - аудитория потенциальных клиентов интернет магазина значительна больше.

От: AlenaMl Интернет> Интернет-маркетингl 12/04/2013

Для начала разберем термин «партнерская программа». Тоже самое, что и ПП. Это форма сотрудничества между партнером и рекламодателем(продавцом), продающим какие либо услуги или товары. Существует 3 основных типа ПП:

От: Igor Petrovl Интернет> Интернет-маркетингl 08/04/2013

Что нужно знать прежде чем размещать статью в каталоге. Какие каталоги для этого подходят и какие требования они предъявляют. Читайте, и не говорите потом, что Вы не знали... :)

От: Gold Diggerl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013 lПоказы: 24

Вы ищете грамотную компанию, которая сможет качественно, быстро и профессионально раскрутить ваш сайт?

От: Виталийl Интернет> Интернет-маркетингl 05/04/2013

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast