Российский It-Проект Дважды Победил На Stevie International Business Awards

Опубликованно: 18/08/2011 |Комментарии: 0 |

Компания DUDU Communications (godudu.com), завоевала два главных приза на ежегодной церемонии International Business Awards в категориях "Лучший новый продукт или Услуга года в области медиа и развлечений" и "Лучшая программная разработка/дизайн", а также стала почетным призером в категориях "Самая инновационная компания года на Ближнем Востоке и в Африке" и "Компания года - Медиа".

International Business Awards – это единственная международная конкурсная программа, которая охватывает все области маркетинговых коммуникаций и оценивает самые значительные достижения в бизнесе по всему миру. Премия, прозванная Stevie, от греческого слова  "коронованный", будет вручена победителям во время торжественного гала-ужина, который пройдет 11 октября в отеле Emirates Palace в Абу-Даби, ОАЭ.

На победу в International Stevie Award претендовали  более 3000 участников, как организаций, так и  частных лиц, из более чем 40 стран мира. Среди призеров были отмечены такие крупнейшие  международные компании, как Bombardier Inc., General Motors, Siemens AG, AB Electrolux, Cisco, Etisalat,  DHL Express, BMW Group, Hilton Hotels & Resorts, Dunlop Manufacturing Inc., American Express, и многие другие, включая российские компании ОАО «Газпром» и «Магнит». Победителей определяли в двух турах почти 200 профессионалов со всего мира.

Напомним, что проект GODUDU – это первая в мире мультиязычная социальная сеть, в которой пользователи сети Интернет могут  общаться на любом доступном системе языке. Это обучаемая система онлайн-переводов с технологией  искусственного интеллекта для перевода фраз с одного языка на другой. Сегодня на DUDU уже более 420 000 зарегистрированных пользователей, причем 300 000 новых пользователей зарегистрировались только за последний месяц.

Напомним, что проект GODUDU – это первая в мире мультиязычная социальная сеть, в которой пользователи сети Интернет могут  общаться на любом доступном системе языке. Это обучаемая система онлайн-переводов с технологией  искусственного интеллекта для перевода фраз с одного языка на другой. Сегодня на DUDU уже более 420 000 зарегистрированных пользователей, причем 300 000 новых пользователей зарегистрировались только за последний месяц.

 


Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-press-statya/rossijskij-it-proekt-dvazhdy-pobedil-na-stevie-international-business-awards-5139437.html

    Метки:

    международная конкурсная программа

    С 1 октября 2011 года на сайте http://world-it-planet.org началась регистрация учебных заведений, студенты которых примут участие в конкурсной программе Олимпиады «IT-Планета 2011».

    От: Лесяl Пресс-релизы> Другоеl 04/10/2011

    Правительство Нидерландов - Голландии предлагает ряд поощрительных программ в различных секторах экономики для оказания поддержки компаниям и их деятельности. Иностранные предприниматели, создающие свои компании в Нидерландах - Голландии и регистрирующие их в Торговой Палате Нидерландов - Голландии, могут также подавать заявки на участие в некоторых поощрительных программах.

    От: Джон Вейнl Закон и Правоl 26/04/2009 lПоказы: 72
    Юлия Бакуменко

    Начало успешного жизненного пути – это, в первую очередь, хорошее образование. Чтобы получить его, не обязательно ехать за границу, терпеть неудобства и разочарования, попадая совершенно неподготовленным в чужую страну. Достаточно хорошо изучить украинский рынок образовательных услуг. Ведь и у нас можно получить образование европейского уровня.

    От: Юлия Бакуменкоl Образование> Иностранные языкиl 04/03/2010 lПоказы: 11

    С конца восьмидесятых — начала девяностых минувшего столетия рынок образовательных услуг переживает мощный всплеск интереса со стороны выпускников средних школ и профессионалов-взрослых к экономическим и управленческим дисциплинам. В ответ на спрос за двадцать лет появилось огромное количество вузов, академий, университетов, выпускающих специалистов в области экономики и менеджмента весьма среднего, а порой и сомнительного качества.

    От: Евгенияl Образование> Учебные заведенияl 16/09/2011

    Экспертный центр по работе с учебными заведениями компании «1С:БИТ» всего за неделю выполнил внедрение программы «БИТ:Приемная комиссия» в Московском гуманитарном институте имени Е.Р.Дашковой.

    От: 1cbitl Пресс-релизы> Бизнесl 08/09/2011

    В Венеции завершился 67-ой международный Венецианский кинофестиваль 2010, проходивший с 1 сентября по 11 сентября. Главный приз достался 39-летней американке Софии Копполе с фильмом «Где-то» («Somewhere»). Международный Венецианский кинофестиваль является старейшим международным кинофестивалем, проводящимся с 1932 года в Венеции на острове Лидо. С 1934 года проводится ежегодно (за исключением 1943-1945 и 1973-1978) во второй половине года (чаще в августе-сентябре).

    От: Антонl Культура> Киноl 22/10/2010 lПоказы: 28

    Сегодня заканчивается прием заявок во второй этап поэтического конкурса «Золотая строфа-2010». И завтра – 1 сентября стартует третий этап этого международного конкурса стихов. Международный поэтический конкурс «Золотая строфа» является ежегодным и проводится в 2010 году во второй раз.Напомним, что итоги первого конкурса были объявлены весной этого года, и оргкомитет вручил победителям призы, которым позавидует любая литературная премия и любой творческий конкурс. Первая премия составила 50 000 р

    От: natalkal Культура> Литератураl 31/08/2010 lПоказы: 31

    Привлек же меня новый фильм польского режиссера Ежи Сколимовски "Необходимое убийство" (Essential Killing). Он стал последним фильмом конкурсной программы 67-го МКФ в Венеции. По окончании фестиваля он получил две премии: специальный приз жюри и лучший актер.

    От: Павелl Культура> Киноl 22/09/2010 lПоказы: 73

    Продолжаем знакомиться со стипендиями, которые предоставляет правительство Франции для обучения в своей стране студентов, аспирантов и специалистов из России.

    От: Клуб Носителей Языкаl Образование> Иностранные языкиl 08/02/2009 lПоказы: 48

    Женский сайт Микруша.ру совместно с маркой средств по уходу за кожей Olay предлагает тебе принять участие в конкурсе "7 вещей, которые поднимает настроение".

    От: Натальяl Пресс-релизы> Интернетl 10/11/2011

    Всем привет! С этого момента начинается обмен статьями и постовыми. Кто не знает, что такое постовой и для чего нужен такой обмен,читаем здесь. Обмен производится с блогами тематика которых: 1. Заработок в интернете, создание и продвижение сайтов мой блог http://www.pervayshagkmilionu.ru 2. Ремонт, строительство, недвижимость мой блогhttp://restavraciyadom.ru/ 3. Нетрадиционная медицина и все на медицинскую тему http://medinfoalt.ru Требования к блогам:

    От: Serenia777l Пресс-релизы> Интернетl 10/11/2011 lПоказы: 11

    В этой статье хочу представить на ваш суд новый Интернет проект gazetakr.ru. Сайт создан с претензиями на информационный сайт, для определенного круга населения. По мнению создателя сайта этот проект может заинтересовать жителей Кривого Рога и его окрестностей и не только, некоторые материалы могут быть интересны жителям всей Украины. На станицах ресурса вы сможете ознакомиться с материалами популярных печатных изданий города кривого Рога. Посетители сайта будут приятно удавлены.

    От: Vilifyl Пресс-релизы> Интернетl 22/09/2011

    Компания «Промышленные информационные системы» завершила проект автоматизации делопроизводства в Федеральном бюджетном учреждении "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний в Тверской области" на основе системы Globus PROFESSIONAL.

    От: Анна леоноваl Пресс-релизы> Интернетl 09/09/2011

    Достаточно нажать на кнопку «даф шерут ле тошав», оставить свои данные и кратко изложить суть сообщения – и вы получаете помощь либо в срочном порядке, либо в течение 4-х дней, как заверяет муниципалитет Хайфы. Время реагирования зависит только от характера проблемы. В любом случае, страница сервиса для жителей является более оперативной формой реагирования и помощи, чем телефонное и, тем более, письменное обращение.

    От: lukl Пресс-релизы> Интернетl 05/09/2011 lПоказы: 13

    ОАО «Дальневосточная энергетическая управляющая компания» (ОАО «ДВЭУК») занимается реализацией инвестиционных проектов для развития энергетики Дальнего Востока.

    От: Анна леоноваl Пресс-релизы> Интернетl 02/09/2011
    Volex

    Веб-студия рекламного интернет-агентства «Волекс» (Санкт-Петербург) завершила работу над новой версией своей системы управления сайтом Volex.CMS 3.0. Новая версия системы сохраняет все достоинства предыдущих версий, при этом полностью соответствует современным требованиям веб-технологий благодаря ряду важных обновлений.

    От: Volexl Пресс-релизы> Интернетl 31/08/2011

    Если подвести итог последних месяцев, то лето было не просто жарким, а порой даже закипающим от накала страстей, которые бурлили вокруг принятия поправок к ФЗ-152 и многочисленных сообщений об утечках персональных данных на различных интернет-ресурсах…

    От: Чернышева Ингаl Пресс-релизы> Интернетl 24/08/2011

    Средства гормональной контрацепции относятся к препаратам, требующим строго индивидуального подбора. При их назначении учитывается множество факторов: анамнез, результаты анализов, пожелания самой женщины.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 13/11/2011

    С 27 по 30 сентября 2011 года в МВЦ «Крокус-Экспо» прошел ряд научно-практических мероприятий в рамках XII Всероссийского научного форума «Мать и дитя». Большой интерес у практикующих врачей акушеров-гинекологов вызвали семинары, организованные компанией «Гедеон Рихтер», одного из лидеров фармацевтического рынка. Основными темами обсуждения стали новые терапевтические возможности применения комбинированных оральных контрацептивов (КОК) и современные методы лечения урогенитальных инфекций.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 12/11/2011

    При современном разнообразии лекарственных средств выбор конкретного препарата для терапии сердечно-сосудистых заболеваний вызывает определенные трудности. Обсуждению этой проблемы был посвящен симпозиум «Препаратов много - что выбрать? Проблема поликлинического врача», организованный компанией «Гедеон Рихтер» 12 октября в рамках Российского национального конгресса кардиологов, который прошел в Российской академии наук (Москва).

    От: BuzzMel Медицина> Заболеванияl 11/11/2011 lПоказы: 19

    На сочинском научно-практическом семинаре «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии», который прошел в сентябре 2011 года, обсуждались наиболее актуальные проблемы современной российской гинекологии.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 17/10/2011

    «Сегодня мы вправе говорить не только о высокой эффективности, но и о множестве неконтрацептивных преимуществ комбинированной оральной контрацепции». Е.В. Уварова, проф. ФГУ «НЦАГиП, им. В.И. Кулакова, Москва.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 05/10/2011

    С 3 по 6 сентября 2011 года в городе Сочи прошел всероссийский научно-практический семинар «Репродуктивный потенциал России: версии и контраверсии». Мероприятие было организовано в формате обсуждений принципиальных противоречий, встречающихся в практике врача-гинеколога.

    От: BuzzMel Медицина> Здоровье женщиныl 29/09/2011

    Около 200 участников из 26 стран приняли участие в 9-й международной конференции «Дни гигиены BODE», состоявшейся в Страсбурге с 19 по 22 мая 2011 года.

    От: BuzzMel Пресс-релизы> Другоеl 28/09/2011

    Приход осени всегда что-то меняет — закачиваются отпуска и последние приготовления к школе, на смену теплым летним дням приходит прохлада. Приносит осень изменения и в бизнес — одни компании подсчитывают летнюю прибыль, другие — увеличивают складские запасы в преддверии увеличения сезонного спроса.

    От: BuzzMel Товары и Услуги> Советыl 13/09/2011

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast