Будущее Интернета, Новые Возможности

Опубликованно: 14/11/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 248 |

Будущее интернета, новые возможности

В наше время, те кто хочет чтобы их интернет детище – сайт был на хороших позициях в поисковых системах и иметь постоянный приток новых посетителей их интернет ресурса, должны быть очень находчивы и дальновидны. На данный момент более 2 миллиардов веб страниц борются за относительно небольшое количество людей пользующихся сетью в интернете.

Сегодня интернет не просто информационный портал, сегодня интернет стал частью реального, все набирающего обороты, коммерческого рынка товаров и услуг. Разработчики и программисты прибегают к разнообразным тактикам, для получения посетителей. Но простой факт состоит в том что путь раскрутки сайта должен быть действительно действенным и успешным, нужно становиться в чем-то первым, и эта Будущее интернет сайтовта задача, на которую веб мастера должны искать ответы.

 Будущее интернет сайтов.

Очень много, практически все хорошие идеи изобрели  в прошлом. К великому сожалению, это утверждение, в некотором смысле, является очень верным. Конечно, есть ещё сайты способные удивить, преподнести фурор, но это делают  провидцы, которые создают и реализовывают совершенно новые идеи в интернете.  Примеры таких проектов у всех на слуху.

В связи со всем этим, все остальные должны найти другие способы инновации. Удивительно, однако, появляются новые рынки, которые показывают рост, но при эксплуатируются. Именно эти новые рынки,  должны быть охвачены веб мастерами сегодня.

Китай и Индия

 Новые рынки Один из таких новых рынков, который быстро развивается в интернете, является Китай. Китай – это самая населенная страна на планете, более 1,3 миллиарда человек, но только 33,7 миллиона из них имеют доступ к глобальной паутине. Это 2,5%, по сравнению с аналогичными показателями 29%  в России, 55% в Великобритании и США. Если просмотреть на эти цифры, становится очевидным, что в ближайшие несколько лет использование интернета в Китае будет расти чрезвычайными темпами.

В настоящее время в режиме онлайн находится более 500 миллионов человек по всему миру. В течение 5 – 10 лет, не может быть, что бы многие люди из Китая не включились в общую мировую сеть. Хотя китайские пользователи уже в течение долгого времени пользуются интернетом и их правительство ставит фильтры, чтобы ограничить просмотр некоторых сайтов, они все больше и больше становятся свободны, появляются сотни

Будущее интернета

 тысяч сайтов на китайском языке. Существует огромное количество информации, которая находится в сети, доступной только на английском и русском языке, и это создает сложности для китайских пользователей в использование интернет ресурсов. Существует огромный рынок, который в течение следующих нескольких лет на рынке веб сайтов в Китае, который будет активно развиваться.

Так что может быть самое время задуматься и найти хорошую веб студию, чтобы перевести ваш сайт.   Аналогичный перспективный рынок составляет и Индия. Здесь интернет доступен населению даже меньше чем в Китае, только 5 мил. На 1 млрд. человек-0,5%. Помимо этого сотни других стран мира, таких как Китай и Индия также имеют большое население и будут активно развиваться на рынке интернета. Веб мастерам нужно начать думать о нововведении этих рынков в ближайшее время.

Пожилые

Это второй сектор рынка, который набирает огромную популярность, и будет продолжать это делать в течение ближайших нескольких лет. Практически все развитые страны  мира(например, Россия, США, Австралии, Великобритании и других странах ЕС Член КЛУБА) имеют стареющее населениебудущее интернета интернет для всех Поскольку люди живут с каждым годом все дольше и дольше, все больше будет со временем пенсионеров. Уже сейчас эти люди начали начать пользоваться интернетом, так как он обеспечивает огромный объем информации, не покидая дом, позволяет им легко поддерживать связь с друзьями и семьей.

Хотя многие интернет сайты предоставляют информацию понятную непосредственно для пожилых людей (они легко могут пользоваться большинством интернет сайтов на родном языке), есть ещё формирующийся рынок, который должен быть специализирован для пожилых людей.

Сделать сайт более лояльным к пожилому населению гораздо проще, чем перевести его на другой язык. Такие вещи как альтернативные способы оплаты, вариант более крупного шрифта, предоставляя предоставляя телефонные номера и почтовые адреса, могут улучшить отношение к вашему сайту.

Имеется много развивающихся рынков, и чтобы добиться успеха в интернете, вы должны смело рассматривать открывающиеся возможности, и  в некоторых идти прямо к цели. В этом обзоре я рассмотрел только два исследования, но найти их можно гораздо больше. Технологии не стоят на месте, интернет будет развиваться в ближайшие 5 лет, и Вы должны быть готовы воспользоваться новыми возможностями!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/budushhee-interneta-novye-vozmozhnosti-6301108.html

Обсудить статью

Множество Web-студий занимаются разработкой сайтов и применяют для этих целей свои системы управления сайтом, которые используются только внутри студии. По разным причинам эти CMS не попадают на массовый рынок, но в большинстве случаев это либо совсем «сырые» системы, либо разработчики просто обеспечивают себе возможное безоблачное будущее. Не секрет, что, «подсадив» заказчика на свою CMS, в дальнейшем разработчики могут рассчитывать на некоторые доходы от помощи в правке сайта.

От: Volgalabl Интернетl 08/07/2009 lПоказы: 43

Компания Adobe начала разработку уникального интернет-приложения, которое поможет искать в поисковых системах и продвигать сайты с мультимедийным контентом.

От: Молоканов Михаил Викторовичl Интернет> Интернет-маркетингl 30/03/2009 lПоказы: 131

С развитием сети Интернет, все вокруг только и говорят, как о развитии Интернет магазинов, сайтов, форумов, блогов и много другого. Этот список можно продолжать до бесконечности. Интернет настолько развился за последние десять лет, что тут можно найти уже что угодно. Однако развивая или создавая свой ресурс, следует уделить особе внимание некоторым и, под час, решающим его аспектам. Один из таких, создание правильного и грамотного веб-дизайна. Да именно, грамотного!

От: Linorigl Интернет> Веб дизайнl 13/03/2012 lПоказы: 65

В ожидании кризиса Эксперты прогнозируют: в ближайший год российские отели почувствуют на себе ухудшение экономической конъюнктуры внутреннего рынка и снижение покупательской способности населения. При этом поток зарубежных туристов уже сейчас заметно сокращается в связи с напряженностью международной обстановки и санкциями, направленными против России.

От: Лианаl Путешествия> Гостиницыl 27/05/2014 lПоказы: 19

Как правило раскруткой и продвижением занимаются специалисты.От того какие методы они используют зависит будущее вашего сайта.

От: kleviyl Интернет> Интернет-маркетингl 31/10/2009 lПоказы: 32

Каким будет наступивший год для отельного интернет-маркетинга? Очевидно, что этот рынок меняется с нарастающим ускорением и в нашей стране, и во всем мире, за счет быстрого развития технологий.

От: Лианаl Интернет> Интернет-маркетингl 23/01/2014 lПоказы: 25

Создание сайта – для каждой компании это важный процесс, от правильной организации которого зачастую зависит успех и популярность проекта. Перед тем как начинать создание сайта, необходимо определиться с целевой аудиторией проекта и задачами, которые будут осуществляться с помощью Интернет-ресурса.

От: goinwebl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2013

Дизайн веб-сайта значительно определяет видение компании, ее долгосрочные и краткосрочные цели. Новый веб-сайта создает имидж компании и содействует в обеспечении успеха в деловом мире.

От: Debdulal Dasl Интернетl 03/12/2008 lПоказы: 67

В предыдущей статье мы определили, какую роль может и должен играть сайт компании в структуре ее бизнес-процессов и маркетинговых коммуникаций, попробуем показать примерный план работы по проектированию сайта как эффективного инструмента для компании.

От: Антонl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 30/01/2009 lПоказы: 104

Требования времени диктуют новое качество услуг и продуктов, представляемые в виртуальном пространстве. Из чего складывается качество Интернет-продуктов? Из профессиональных дизайнерских разработок, из хорошо продуманного контента с применением современных технологий и, конечно, ряда других составляющих. Чтобы создавать соответствующие духу времени сайты, нужно быть в курсе новейших разработок и технологий.

От: Антонl Интернет> Веб дизайнl 08/07/2008 lПоказы: 64

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Будет ли интернет через 15 лет? Каковы будут его функции? Как будут выглядеть сайты? Давайте для ответа на этот вопрос сначала заглянем в совершенно недавнее прошлое — на 12 лет назад…

От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 76
Блок автора
Категории статей
Quantcast