Инструкция По Созданию Сайта

Опубликованно: 01/05/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 378 |

Начинаем создавать сайт

  Теперь, когда вы выбрали тему, приступим к самому созданию сайта. Для создания сайта нам потребуется: усердие, немного фантазии и две программ – Dreamweaver 8 и Artisteer 3 (можно скачать по данным ссылкам). Adobe Dreamweaver 8 – это замечательная программа для создания сайтов и вы скоро поймёте почему. Artisteer отличная программа для создания шаблона сайта, который тоже важен, если вы хотите, чтоб ваш сайт хорошо выглядел, но об этой программе позже. Вернёмся к Adobe Dreamweaver. Раньше для того, чтобы создать даже простенький сайт приходилось знать html код. Вы спросите: «Что такое html (аштимель) код?» Попробуйте на моей странице сайта сделать такое действие: щёлкните правой кнопкой мыши и выберите «Исходный код страницы», и вы увидите html код. Его используют для создания сайтов, как вы уже, наверное, догадались. Так вот в наше время вам, если вы только не собираетесь стать программистом, html код учить не обязательно (правда, желательно знать несколько тегов), потому что в Adobe Dreamweaver писать вручную html необязательно, программа напишет его за вас. Вы просто пишите нужную вам информацию. 
  В html запомните три вещи навсегда:
  Между тегами < html> и < /html> находиться весь html код
  Между < head> и < /head> находиться информация о странице
  Между < body> и < /body> тело страницы

     Примечание: для того, чтобы браузер показывал код, после скобки «НЕ СТАВИТЬСЯ

  Я не стал расписывать теги для выравнивания текста, для изменения цвета текста и т.п., потому что все нужные функции вы найдёте на панели программы или же, выделив нужную вам часть, нажать правую кнопку мыши.

  Что касается Dreamweaver 8, то на первый взгляд программа кажется сложной: много различных кнопок, непонятны некоторые команды и т.д. Но на самом деле если разобраться, то программа не такая уж сложная. Полазив в программе около часа, вы уже сможете спокойно редактировать несложные страницы сайта.

  Итак, освоились с Dreamweaver, теперь пора печать статьи для сайта, т.е. его содержимое. Если из вас писатель, как из собаки кошка, то вы можете заказать статью у копирайтеров (писателей). Обычно цена заказа составляет 2$ - 4$ за 1000 символов. Цена зависит от того где вы заказываете и у кого. Статьи лучше заказывать, а не покупать готовые. Выйдет дороже, но зато вы получите то, что вы пожелаете. Тут конечно нужно будет правильно, подробно объяснить исполнителю суть дела, как можно точнее объяснить заказ, а то он вам такое понапишет! 

  Когда будите создавать сайт запомните, что самая важная страница сайта – это главная, даже по названию не сложно догадаться. Уделите главной странице сайта особое внимание. На этой странице вы должны кратко охарактеризовать свой сайт: о чём он, чем он будет полезен или просто интересен посетителям, чем он отличается от других сайтов похожих на ваш и т.д.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/instrukciya-po-sozdaniyu-sajta-5870886.html

Обсудить статью

Здравствуйте дорогие друзья! В этой статье я расскажу о том , как создать капчу на сайт с помощью PHP.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2014

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 110

Вопрос, как создать свой сайт, волнует многих начинающих вебмастеров, ведь существует множество нюансов, которые нужно учесть при воплощении своего проекта в жизнь. В этой статье мы рассмотрим основные этапы процесса изготовления сайта.

От: Майяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/06/2014

Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 112

В статье описывается один из простых способов создания карты сайта

От: Сергей l Интернет> Интернет-маркетингl 30/08/2008 lПоказы: 605

Вы не так давно создали сайт, руководствуясь материалом "Как создать сайт бесплатно"-пошаговая инструкция. Теперь Вы горите желанием побыстрее его раскрутить, что зарабатывать на нем, размещая рекламу.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 13/05/2008 lПоказы: 1,036

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 126

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 66

Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 133

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 149

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

От: Seo-SSSRl Интернетl 01/05/2012 lПоказы: 41

Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

От: Seo-SSSRl Интернетl 29/04/2012 lПоказы: 75
Блок автора
Категории статей
Quantcast