Как Создать Сайт Самому

Опубликованно: 29/04/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 75 |

В наше время всё больше и больше людей хотят создать свой сайт. Причины тому разные: для рекламы, для себя, поделиться информацией, заработать и т.д. Но люди порой не знают как создать сайт и с чего начать. Так как создать свой сайт? Для начало нужно познакомиться с алгоритмом создания и выбрать тему сайта. Алгоритм создания любого сайта таков:

  1)Идея
  2)Содержание
  3)Вид
  4)Выход в свет
  5)Раскрутка

О чём будет ваш сайт

Перед тем как начать создавать сам сайт, нужно хорошо подумать: о чём он будет. Советую вам писать о том, в чём вы хорошо разбираетесь. Не стоит создавать сайт на тему, в которой вы ни бум-бум – такие сайты помойки! Это всё равно, что учиться на парикмахера, а пойти работать слесарем. Выбрать тему для сайта на самом деле не сложно, просто нужно хорошо подумать и пофантазировать. Темой вашего сайта может быть ваше увлечение или ваша профессия или чем вы ещё занимаетесь.

  Создавать сайт на тему: «Вот какой я хороший»  или «Какой у меня замечательный кот» - не стоит. Такой сайт будет интересен только вам и вашим друзьям, и то вряд ли. Также не стоит искать тему, которой ещё нет в интернете – поздно, все темы давно уже разобрали, но не стоит отчаиваться, ибо если ваш сайт будет индивидуален и интересен не только вам, то он найдёт свою публику. Ещё бы я вам не советовал копировать информацию с других сайтов и создавать порно сайты – такие сайты пустышки, они ничего хорошего ни хозяину, ни посетителям не приносят, ради таких тем создавать сайт не стоит.

  Выбрав тему, не забудьте заранее придумать имя сайту. Имя сайта – это лицо вашего сайта. Оно должно быть внятным, понятным и не занято. Чтобы проверить занято имя или нет, впишите его в адресную строку, если браузер выдаст, что такого сайта не существует, значит оно вероятно свободно. Имя должно говорить за вас о чём ваш сайт. Пример: если имя сайта kompgame.ru то такой сайт наверняка о компьютерных играх, если cat-and-dog.ru - о кошках и собаках.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kak-sozdat-sajt-samomu-5866625.html

Обсудить статью

Здравствуйте дорогие друзья! В этой статье я расскажу о том , как создать капчу на сайт с помощью PHP.

От: Дмитрийl Интернет> Интернет-маркетингl 16/01/2014

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 110

Вопрос, как создать свой сайт, волнует многих начинающих вебмастеров, ведь существует множество нюансов, которые нужно учесть при воплощении своего проекта в жизнь. В этой статье мы рассмотрим основные этапы процесса изготовления сайта.

От: Майяl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 15/06/2014

Схематично описаны шаги по созданию собственного сайта, его наполнению и дальнейшему развитию. Данная статья пригодится новичкам, никогда до этого не сталкивавшимся с сайтостроением.

От: UserXl Интернет> Интернет-маркетингl 25/07/2010 lПоказы: 112

Вы не так давно создали сайт, руководствуясь материалом "Как создать сайт бесплатно"-пошаговая инструкция. Теперь Вы горите желанием побыстрее его раскрутить, что зарабатывать на нем, размещая рекламу.

От: Кириллl Интернет> Интернет-маркетингl 13/05/2008 lПоказы: 1,036

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 126

Ниже я приведу 5 способов в получении бесплатного трафика на сайт, данные способы не требуют материальных вложений, но тем не менее предстоит вложить свои усилия, время и труд.

От: Вячеславl Интернет> Веб дизайнl 25/12/2010 lПоказы: 133
Максим

Создание сайтов и заработок на нём это моя специализация.Зарабатывать на своем сайте вполне реально,нужно желание,умение,терпение.Да поможет вам ум.

От: Максимl Интернет> Интернет-маркетингl 15/10/2011 lПоказы: 55

Создать свой сайт может каждый. Необязаельно быть профессиональным веб-художником, программистом и идеально знать язык html. Чтобы создать свою страничку достаточно знать основные этапы.

От: Алексей l Интернет> Веб дизайнl 16/10/2008 lПоказы: 255 lКомментарии: 1

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

От: Seo-SSSRl Интернетl 01/05/2012 lПоказы: 41

Павлов Сергей Создатель сайта Seo-SSSR.ru Сайт был создан для тех, кто не имеет понятия в создании сайтов и не знает с чего начать.

От: Seo-SSSRl Интернетl 01/05/2012 lПоказы: 378
Блок автора
Категории статей
Quantcast