«Почему Выгодно Создавать И Продвигать Сайт В Одной Компании»

Опубликованно: 17/04/2013 |Комментарии: 0 | Показы: 38 |

Старт или фальстарт?

Что такое ваш сайт? Не путайте, просто с сайтами в могучих сетях Интернета: ваш сайт должен быть лицом именно вашей компании, нести посетителям всю необходимую информацию о ваших услугах и быть в первых рядах поисковиков. Согласитесь, на первых позициях много сайтов не поместятся.

Когда вы стоите на старте с  мыслью - «мы собираемся создать сайт», начните бег со следующих шагов:  создание и раскрутка сайта, его продвижение и поддерживание уже функционирующего продукта.  И, как часто бывает, -  фальстарт: начинает мучить вопрос — стоит ли доверить создание и продвижение интернет сайтов  в одной компании ? Если ответ положительный, то почему это будет правильно?

Открываем второе дыхание

Создание и раскрутка сайта  - это позиционирование вашей деятельности в Интернете.  Зарождение сайта   - процесс трудоемкий, требующий ответственного подхода, проверенных качественных ресурсов, а также огромного желания, чтобы все заработало и начало эффективно развиваться. Создание и раскрутку сайта нельзя разъединять: когда вы запустились, перед вами должно стоять задача «не сбавить ход». Таким образом, вы начинаете использовать различные рекламные инструменты, которые и не дают вам остаться позади.

Итак, вы уже набрали нужную скорость. Стоит ли сворачивать или все-таки продолжить продвигать сайт по той же дороге, т. е. в той же компании, где вам создавали сайт? Если вы сотрудничаете с компанией Exiterra, тогда дело решенное — создаем и продвигаем в едином ключе.

Приближаемся к последней прямой

Итак, вы решили, что создание и продвижение интернет сайтов в Москве лучше доверить одной компании. Что вы получаете от этого смелого шага? Во-первых, качественные создание и раскрутку сайта от настоящих специалистов, во-вторых, понимание всех нюансов создания и продвижения сайта, отталкиваясь от ваших потребностей и, в-третьих, компания Exiterra, как квалифицированный тренер,  знает, как привести ваш сайт первым к финишу.

Финишируем

Отдышавшись, вы понимаете, что создание и раскрутка сайта вместе с его продвижением в одной компании — это очень удобная альтернатива постоянным прыжкам от одного к другому.  Работая над общей концепцией вашего успеха, вы получаете следующие результаты:

  • высокие позиции в поисковых системах по профильным для Вашей компании направлениям;
  • повышение имиджа вашей компании (узнаваемость вашего логотипа);
  • эффективность проведения различных мероприятий по продвижению.

Поздравляем! Вы заняли первое место — примите цветы и золотую медаль. А лучше, обратитесь к нам - www.exiterra.ru  - у нас есть награды, которые оцените как вы, так и ваш сайт!

Ждем ваших звонков!   

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/pochemu-vygodno-sozdavat-i-prodvigat-sajt-v-odnoj-kompanii-6553978.html

Обсудить статью

Понятие комплексное продвижение сайтов, или комплексный интернет маркетинг прочно вошло в лексикон оптимизаторов. Однако многие трактуют этот термин по-разному

От: promoonpeakl Интернет> Интернет-маркетингl 31/08/2011 lПоказы: 72

В этой статье рассказывается о тех действиях, которые необходимо совершить с вашим сайтом, для того, чтобы его популярность в поисковых системах росла.

От: Дмитрий Жилинl Интернет> Поиск в сетиl 21/02/2015 lПоказы: 19

А, может, и не воевать вовсе, но дружить. Так или иначе: цель одна – выйти на лидирующие позиции в поисковой выдаче. В вопросы о том, зачем это нужно и важно, углубляться не станем, ведь топы приводят новых клиентов и обеспечивают хорошие продажи.

От: chikabbbl Интернет> Интернет-маркетингl 20/06/2014

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 149

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 43

В статье рассматриваются особенности поддержки и продвижения сайтов

От: Raianel Интернетl 27/02/2010 lПоказы: 94

Чтобы ваши деньги, вложенные в рекламу сайта, были потрачены с максимальной пользой, мы должны максимально подробно изучить преимущества и недостатки вашей компании, ее положение на рынке, экономическую ситуацию в вашей отрасли, и заняться продвижение сайта

От: asbol Интернетl 23/12/2011 lПоказы: 31
Ferris Buller

Как создать самостоятельно сайт за несколько дней, Вы узнает в этой статье.

От: Ferris Bullerl Интернет> Блоггингl 04/10/2013 lПоказы: 13

Несмотря на то, что максимально высоких результатов SEO-аудита вы сможете добиться, только прибегнув к сотрудничеству с профессионалами, вы и сами можете многому научиться, используя нижеописанное руководство, ссылки на внешние материалы и инструменты SEO, которые вы найдете во второй половине статьи. Для вашего удобства, все инструменты в статье кликабельные. В статье будут упоминаться инструменты Яндекса и Google, как самые главные и удобные инструменты для поискового продвижения.

От: MyAcademyl Маркетингl 20/08/2014 lПоказы: 16

Веб-дизайн (от Англ. Web design) - это разновидность дизайна в области веб-технологий. Легче говоря - I-е, что видит посетитель вашей страницы в интернете Интернет. I-е впечатление, которое, как видно, самое сильное и чаще всего самое верное и в этой ситуации просто не имеет права быть отрицательным. Это лицо ресурса и от того насколько это лицо будет привлекательным и интересным зависят дальнейшие шаги прежде всего посетителя, а в последующем вероятно и вашего клиента.

От: Rus-Bestl Интернетl 12/07/2010 lПоказы: 38

Прежде всего, отмечу, что такие направления, как поисковая выдача и услуги хостинга, должны быть определяющими в выборе методик продвижения.

От: freeseoblogrul Интернетl 09/07/2013 lПоказы: 172

Что такое % маркетинговых затрат? Какие показатели влияют на % маркетинговых затрат? Средний процент маркетинговых затрат e-commerce от 10% до 50%. Cредний процент маркетинговых затрат в сфере услуг от 15% до 60% Средний процент маркетинговых затрат e-commerce, при котором магазин становится прибыльным от 10% до 22% Средний процент маркетинговых затрат в сфере услуг, при котором магазин становится прибыльным от 13% до 22%

От: Андрейl Интернетl 04/07/2013 lПоказы: 145

Процесс разработки сайта дело пусть и трудное, однако весьма интересное, а при правильном подходе еще выгодное.

От: rabotacmsrul Интернетl 02/07/2013 lПоказы: 78

Комплексное, практичное решение для ТСЖ и УК: не только разработка и обновление официального сайта, но и своевременное выкладывание данных на государственном портале. Обращайтесь: pravila.org – с услугой сопровождения сайта управляющей организации штрафы за нарушение законодательства о раскрытии информации теперь не страшны!

От: pravilal Интернетl 21/06/2013 lПоказы: 42

Экскурс в создание сайтов. В этой статье кратко будут рассмотрены основные типы интернет ресурсов встречающихся на просторах всеммирной паутины.

От: Александрl Интернетl 09/06/2013 lПоказы: 95

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Интернет-ресурсы в рекламном бизнесе заняли основательные положения. Пропаганда товаров и услуг в интернете завоевала неслыханный размах и является одним из популярных и эффективных средств рекламы различной продукции и услуг

От: Андрейl Интернетl 19/04/2013 lПоказы: 81

Современному пользователю сети Интернет, а тем более владельцу собственного сайта, странно задаваться подобными вопросами. Это все равно, что спросить: «Почему важно использовать комплексный подход при пошиве костюма, а не ограничиваться только лишь рукавом?».

От: Exiterral Интернетl 29/04/2013 lПоказы: 45

Создание качественного сайта, все равно что евро-ремонт в квартире: подбираете качественные и модные материалы, думаете, куда и как поставить, начинаете спорить и в итоге смотрите на результат.

От: Exiterral Интернетl 23/04/2013 lПоказы: 56

Что делает современный человек, когда хочет что-то купить? Правильно! «Идет» в интернет! В поисковых системах Яндекс, Рамблер, Гугл и др. можно найти все и, иногда, можно даже купить! Объемы продаж через интернет стремительно растут во всем мире, и Россия не исключение: это удобно, быстро, выгодно. Продолжение...

От: Exiterral Интернетl 04/02/2009 lПоказы: 140

Что делает современный человек, когда хочет что-то купить? Правильно! «Идет» в интернет! В поисковых системах Яндекс, Рамблер, Гугл и др. можно найти все и, иногда, можно даже купить! Объемы продаж через интернет стремительно растут во всем мире, и Россия не исключение: это удобно, быстро, выгодно.

От: Exiterral Интернетl 04/02/2009 lПоказы: 83
Блок автора
Категории статей
Quantcast