Создание Сайтов В Веб Студии

Опубликованно: 28/01/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 43 |

Разработка сайтов дело серьёзное. Многие думают, что достаточно взять шаблон, разместить в интернете, добавить текста и можно ждать клиентов. Это совсем не так, такие сайты работать не будут.

При изготовлении сайта должны учитываться многие параметры. К примеру, дизайн сайта должен отражать направленность деятельности компании. Важный момент - это создание навигации и структуры сайта - клиент не должен заблудится. Контент сайта должен сочетаться с ключевыми словами - а это семантическое ядро (без него никуда=). Нужно выбрать хостинг, подобрать имя домена - помните слов уже меньше, чем сайтов. И потом, продвижение и реклама сайта (она бывает разной), обязательно нужна. Не обязательно как постоянная, но в определённые промежутки времени надо тратится на рекламу. Хотя у кого много денег, могут позволить себе, и постоянную.

Процесс разработки сайтов:
- разработка технического задания;
- структруирование сайта;
- разработка навигации станиц web-сайта;
- разработка дизайна сайта;
- верстка дизайна сайта;
- разработка контента сайта;
- прораммирование;
- создание админбазы;
- тестирование проекта на предмет ошибок.
- размещение сайта в интернете;
- регистрация web-сайта в поисковиках;
- продвижение сайта в сети.

Динамичный сайт - сайт который в последствии можно наполнять контентом и его количества контента зависит только от места на хостинге по выбранному тарифу. Заказывая разработку сайта для CMS Joomla (Content Management System) это Система управления содержимым (в данном случае сайта) далее CMS Joomla…
Вы получаете возможность в дальнейшем – редактировать материал своего сайта как из админ панели так и непосредственно с сайта. Возможность установки различных плагинов и модулей - расширяет возможности вашего сайта во много раз. Для этой системы управления имеется большое количество проверенных дополнений, как бесплатных так и платных.

Если Вам всё ещё интересно и Вы заинтересованны в ознакомительной информации по созданию сайта Добро пожаловать веб-причал к Вашим услугам. 

  • Уникальный дизайн сайта.
  • Создание сайт визитка.
  • Промо сайт.
  • Создание сайта с системой администрирования.
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/veb-dizajn-statya/sozdanie-sajtov-v-veb-studii-5610468.html

Обсудить статью

Прекрасная веб-дизайн арест для человеческого глаза. Хороший веб дизайн осуществить определенное влияние на создание благоприятного имиджа в общественных местах. Непрерывное стремление создать интересный сайт дизайн часто земля в совершении ошибки, которые выступают в качестве катализатора в ущерб картину компании. Успех бизнеса озабоченность в первую очередь, зависит от стратегических определение целевой аудитории, для которых продукты ориентированы.

От: Debdulal Dasl Интернетl 18/04/2009 lПоказы: 62

Один из постов который меня заинтересовал называется - Веб-дизайн. Как достигнуть цели. Именно его я вкратце и изложу сегодня. Веб-дизайн в последнее время претерпевает значительные изменения – это уже не бессмысленный набор картинок иконок и цветов от которых рябит в глазах. На сегодняшний день веб-дизайн служит для целей повышения эффективности сайта.

От: blogbukerl Интернет> Веб дизайнl 11/04/2009 lПоказы: 595

Готовое решение, Бизнес под ключ, Создание качественных сайтов под заказ! концептуальный дизайн макета и структуры сайта; сайт веб-дизайн (страницы, меню и других элементов в структуре сайта): разработка дизайна, HTML развития шаблона сайта; Создание сайта - шаблоны (HTML, PHP, Perl, CSS, AJAX, JavaScript, Flash) для необходимой содержимому системы управления сайтом (Cataloge, интернет-магазин, и т.д.) Заполнение сайта содержимым(тексты, статьи, медиа-файлы - фото, видео и т.д.) Выбор из основны

От: Maskisl Интернет> Веб дизайнl 28/05/2014

В этой статье рассматривается несколько составляющих успешного Интернет-проекта: дизайн, содержание и работа с заявками.

От: gul_itbl Интернет> Веб дизайнl 01/10/2009 lПоказы: 42

Создание веб сайта - один из важнейших этапов развития любой компании. Многие руководители предприятий спрашивают - зачем мне нужен веб сайт? Для чего нужно создание веб сайта? У нас есть постоянные клиенты...

От: Елена Ван Гелдерl Интернет> Веб дизайнl 01/08/2009 lПоказы: 153

В последние время практически ни одна компании не может представить себя без интернет-сайта, ведь сайт – это мощный маркетинговый инструмент, который позволяет фирмам проводить масштабные рекламные компании…

От: Дмитрийl Интернет> Веб дизайнl 19/08/2009 lПоказы: 208

Оптимизация Вашего Сайта продаж для Поисковых систем - Вы будете видеть преподававшее в почти каждом курсе "интернет-маркетинга", руководстве или электронной книге там... "Вы должны оптимизировать каждую страницу своего веб-сайта для поисковых систем!"

От: Greyl Интернет> Веб дизайнl 13/02/2011 lПоказы: 48

Эта статья посвящена созданию сайта с нуля, не имея денег. Последовательно описывается полный путь создания посещаемого и приносящего прибыль сайта. Даётся множество советов таких, как "С чего начинать?", "Как научится создавать сайты?" или "Где взять деньги, как заработать?".

От: knigovl Интернет> Веб дизайнl 24/04/2010 lПоказы: 187

После того, как вы приняли окончательное решение о создании сайта для расширения или образования нового бизнеса, вы начинаете поиск веб-разработчиков, которые помогут вам в осуществлении вашей задумки. И тут вы натыкаетесь на большой разброс цены на услугу создания веб-сайта в Волгограде.

От: Sohol Интернет> Веб дизайнl 11/03/2014
Hazic

Многих просто раздражает когда выходит информация о недоступности какой-либо страницы. Этому есть решение - заменить ее на тот дизайн какой вам нравится. Этим вы можете заинтересовать посетителя сайта, т.е. на большее время задержится у вас, что положительно скажется на посещаемости относительно роботов поисковиков.

От: Hazicl Интернет> Веб дизайнl 05/07/2013 lПоказы: 291

Быстро и просто с использованием готового шаблона, найденного в сети, и нескольких легких действий над ним можно изготовить нешаблонный web-сайт почти бесплатно, ну или c несущественными финансовыми затратами.

От: Надеждаl Интернет> Веб дизайнl 22/06/2013 lПоказы: 124

Если вам нужен удобный и надежный движок для сайта с функциональностью каталога товаров, то придется перепробовать немало CMS. Я же в свою очередь, попытаюсь направить вас на верный путь.

От: Олегl Интернет> Веб дизайнl 18/06/2013 lПоказы: 611
Sergey Horoshilov

Как работать в opencube navstudio navstudio Есть очень хорошая программа для создания меню на сайте. Это программа называется opencube navstudio.. Сегодня я расскажу вам, как в ней работать!

От: Sergey Horoshilovl Интернет> Веб дизайнl 03/06/2013 lПоказы: 90

Лишь у трети украинских компаний имеется собственный полновесный сайт или личная страница, по статистическим сведениям, которые в своем регулярном отчете публикует Нацкомиссия по вопросам связи. При этом, по тем же данным, на трех украинских сотрудников в настоящее время в среднем приходится лишь единственный пк. Приблизительно 82 % фирм подсоединены к интернету.

От: alexdesignl Интернет> Веб дизайнl 02/06/2013 lПоказы: 89

Каким должен быть дизайн сайта? Есть ли какие-то правила в этой, довольно творческой, области? Наверное, владельцы сайтов, деловые люди, которым сайт нужен чтобы зарабатывать деньги, и сами веб-дизайнеры по-разному ответят на такой вопрос.

От: sokolnichiyl Интернет> Веб дизайнl 06/05/2013 lПоказы: 199

В статье рассмотрены ключевые моменты относительно принципов работы веб-студий, а также представлена четкая аргументация необходимости создания интернет-сайта, как инструмента, который позволяет развить и продвинуть практически любой бизнес. Кроме того, описаны другие приемы и схемы, которые позволяют сделать бренд узнаваемым,товар покупаемым, а услугу востребованной.

От: Женяl Интернет> Веб дизайнl 29/04/2013 lПоказы: 104

Хотите знать плюсы создания сайта с нуля? Хотите знать, что для этого нужно? Тогда эта статья для Вас!

От: sinkilll Интернет> Веб дизайнl 26/04/2013 lПоказы: 156

Подбор названия доменного имени для сайта. Подбор и покупка хостинга для сайта. Регистрация и покупка доменного имени для сайта. Размещение сайта на хостинге. Цены на размещение сайта и регистрацию домена напрямую зависят от выбранного хостинга и существующего там тарифа. Обычно, если Вы заказываете изготовление сайта, то подбор хостинга и размещение на нём сайта, обойдутся Вам всего лишь в тариф который предоставлен на хостинге.

От: Алексейl Интернет> Веб хостингl 29/01/2012 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast