Выбор Разработчика Сайтов

Опубликованно: 20/03/2011 |Комментарии: 0 |

Спрос рождает предложения. Этот закон экономики актуален, и в появлении множества компаний по разработке интернет сайтов, и в появлении других компаний с не добросовестным отношением к делу, попросту мошенников. Чем же руководствоваться при выборе компаний по разработке интернет сайтов?
Конечно, гарантировать на 100%, что следуя этим советам вы, ни когда не попадетесь на удочку мошенников, я не буду. Однако чужой опыт не будет лишним.

Условно можно определить два метода выбора разработчика интернет сайта.

Наверное, самый надежный способ в выборе веб-студии - это так называемое "сарафанное радио". Конечно, друзья, посоветовавшие вам именно эту студию, должны быть проверенными и надежными. Это - единственный нюанс в методе.
Второй метод состоит в определении мошенников самостоятельно. Первое на, что нужно обращать внимание - это выполненные работы компании. В котором мы можем увидеть качество разработанных интернет сайтов и их количество. И понять подходит ли стилистика интерфейса сайтов. Второе на, что нужно обращать внимание, какие именно фирмы делали свои сайты у потенциального партнера. То есть если это большие узнаваемы холдинги и компании, значит разработчик сайтов зарекомендовал себя и за качество работ можно не волноваться. Однако нужно помнить, что такие компании будут накручивать за бренд от 15% и выше, за разработку интернет сайта.

Как же определить потенциально хорошего производителя, на его первоначальной стадии развития? Единственное, что может подтвердить или опровергнуть его отношение к мошеннической деятельности - это для начала разговор по телефону, а затем, если вы не испытали ни тени сомнения, обязательная встреча. На которой в большинстве случаях можно выявить не добросовестных разработчиков.
И самое главное. Четкое понимание, что вы хотите увидеть на своем сайте, является основным показателем не попадания в лапы мошенников. Первое, на чем манипулируют мошенники это ваша не уверенность и не понимания концепции.
Так что, для начала тщательно продумайте все моменты разработки своего сайта и тогда вы не попадетесь на удочку обманщикам!

(RusArticles SC #4441758)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/vybor-razrabotchika-sajtov-4441758.html

Метки:

выбор разработчика сайтов

Андрей Коцюбинский

При создании сайтов разработчики часто ориентируются на советы коллег, но, к сожалению, большинство этих советов устарело. Необходимо учитывать реалии современного интернета при выборе параметров сайта.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернет> Веб дизайнl 17/10/2007 lПоказы: 397 lКомментарии: 1

Ни для кого не секрет, что сайт это не просто визитная карточка компании в Интернет, но и весьма эффективный инструмент привлечения новых клиентов и партнеров. Предположим, что ваша компания все-таки решила освоить новые возможности, которые предоставляет Интернет, и собирается разработать сайт. Как же сделать веб-сайт тем самым рогом изобилия, из которого можно извлекать ощутимую прибыль?

От: Олег Владимировичl Интернет> Веб дизайнl 16/11/2007 lПоказы: 161
Андрей Коцюбинский

Определение критериев при выборе CMS является важным этапом работы. В большинстве случаев параметры, описывающие систему в рекламных материалах, не имеют слишком большого значения. Статья является второй из трех частей материала по выбору CMS.

От: Андрей Коцюбинскийl Интернетl 12/03/2008 lПоказы: 199

Любое современное государство предоставляет населению и предприятиям множество услуг. Документы, справки, пособия, социальные программы, страховки, лицензии – все это услуги государства. Но вспомните, сколько Вы стояли в очереди, чтобы получить какую-либо справку, или даже просто, чтобы узнать подробнее о какой-либо правительственной программе. А ведь этой траты времени, причем как госслужащих, так и отдельных граждан, можно избежать. Необходимо лишь внедрить грамотно разработанный сайт...

От: Кожемяк Евгенийl Интернетl 28/04/2009 lПоказы: 56 lКомментарии: 1

В интернете много предложений недорого или бесплатно сделать сайт. Веб-студии преподносят разработку сайта как технически сложный и затратный творческий процесс и утверждают, что уникальный дизайн - залог успеха сайта. Кто прав и чем плох бесплатный сыр?

От: magarychl Интернетl 15/04/2009 lПоказы: 237

Практически все мы не раз сталкивались с таким понятием как разработка сайта, но далеко не все из нас знают, какой смысл заложен в это понятие. Что бы понять, что означает термин разработка сайта, давайте уточним, что – это кропотливая работа профессионалов в области программирования и дизайна, выполненная качественно и в срок..

От: Ярославl Интернет> Веб дизайнl 05/03/2009 lПоказы: 30

Конечно, изобилие веб-студий может сбить с толку, человека, который ищет подходящие кандидатуры для разработки сайта.

От: Еленаl Интернет> Веб дизайнl 16/03/2011 lПоказы: 15

Подчас происходит так, что авто понравился визуально, и человек берет его. А через некоторое время начинаются незапланированные поломки. И финансовые вливания не так уж и незапланированы. Их вполне, возможно избежать. Для этого необходимо лишь четко представлять какой именно автомобиль вы собираетесь приобретать.

От: Игорьl Авто и Мото> Обмен опытомl 06/02/2010 lПоказы: 22

Если вы хотите создать сайт, но не имеете знаний в сайтостроительстве, то необходимо прибегнуть к опыту профессионалов. Много разработчиков сайтов предлагают системы по управлению сайтом или CMS. CMS имеют ряд отличий, но все предназначены для управления сайтом для новичков. Различные системы стоят различных, в том числе и значительных, денег. Но не всем известно, что бесплатные системы управления сайтом по качеству работы и предлагаемым сервисам превосходят многие платные CMS.

От: Александраl Интернет> Веб дизайнl 09/06/2009 lПоказы: 124

Доска объявлений Украина Бесплатная доска объявлений - это быстрый, простой и надежный способ, найти вашего потенциального клиента для любого товара, услуги, предложения. Наша доска объявлений Киева ( Украина ) - это бесплатное размещение объявлений, возможность размещения фото объявлений, а так же новостей. Вы можете публиковать ваши объявления без регистрации. Что явно позволяет вам экономить ваше время. Доска объявлений Украина - работает 24 часа и 7 дней в неделю.

От: genya2000l Интернетl 30/06/2011

В Интернете сейчас бытует множество заманух и обещаний мгновенного богатства. Многие сулят огромные деньги за мизерные усилия, дескать, вы ничего не делайте, а мы вам будем изрядно платить, НО… Неужели вы действительно верите в эти сказки?!.. Статьи, начинающиеся со слов: «Как заработать деньги быстро…», или «Как быстро заработать деньги…», как правило, уводят читателя в глухие края безнадежных лохов (уж извините за такое словцо), и там...

От: Gleb Avtorl Интернетl 27/06/2011 lПоказы: 12

В настоящее время сайт ВКонтакте – это не только место общения, но и популярный видео- и аудиохостинг. ВКонтакте представляет огромную базу видеофайлов самой разнообразной тематики.

От: irina-amsl Интернетl 22/06/2011

Браузерная онлайн игра "Золотой Клон" - это полноценная экономическая стратегия и первая игра в своем жанре, дающая возможность заработать реальные деньги.

От: Freil Интернетl 16/06/2011

Контекстная реклама по праву является лучшим средством монетизации сайта не коммерческого характера.

От: Abrikosoffl Интернетl 05/06/2011

Согласитесь, сейчас трудно представить себе солидную организацию, у которой не было бы собственного веб-сайта. Это столь же необходимая составная, как и наличие квалифицированного персонала, надежных партнёров и эффективной рекламы

От: Vlad77l Интернетl 05/06/2011

Для тех, кто желает получать в Интернете ощутимую прибыль, вопрос как создать собственный сайт, очень актуален. В чем причина

От: Vlad77l Интернетl 05/06/2011

В сети интернет ежедневно возникает куча интернет-порталов. Эти порталы, с помощью передовых методик. Как раз о таких методах и технологиях и говориться.

От: Кириллl Интернетl 02/06/2011

Анализ территориального развития элитных загородных домов в направлении Минского шоссе и перспективы развития Северо-западного направления в целом

От: Barabuly83l Бизнес> Предпринимательствоl 18/05/2011

В статье приведены факторы влияющие на стоимость разработки и продвижения корпоративных сайтов крупных и средних компаний.

От: Barabuly83l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 17/05/2011

Статья содержит полезные советы при выборе загородной недвижимости по Новорязанскому направлению. Описываются так же отрицательные стороны и методы их обхода.

От: Barabuly83l Бизнес> Предпринимательствоl 11/04/2011

Аргументированное доказательство в необходимости создания сайта для своего бизнеса. Описаны конкретные моменты в улучшении вашего бизнеса по средствам интернета.

От: Barabuly83l Бизнес> Бизнес в Интернетеl 08/04/2011

В статье сопоставляются виды деятельности компаний и качественный приоритет в создании того или иного интернет ресурса.

От: Barabuly83l Интернет> Блоггингl 04/04/2011 lПоказы: 45

Интернет сайт, как новый уровень развития вашего бизнеса. Если вы новый бизнесмен и нуждаетесь в рекламе продукции или услуг или вы старый предприниматель и нуждаетесь в развитие вашей торговой марки или услуг - вам необходимо ознакомиться с решением, поставленных задач.

От: Barabuly83l Интернет> Интернет-маркетингl 29/01/2011

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast