Варианты Создания Собственного Сайта

Опубликованно: 05/06/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 18 |

Для тех, кто желает получать  в Интернете ощутимую прибыль,  вопрос как создать собственный сайт, очень актуален. В чем причина? Хотя бы в том, что разработка веб-ресурса – серьезная и ответственная работа, для которой нужны не только специальные знания, но и, в немалой степени, терпение. Существует ряд способов получить собственный сайт. Рассмотрим основные из них.

Первый вариант – создать ресурс собственноручно; второй – поручить эту работу веб -студии; третий – приобрести уже готовый веб -ресурс. Все эти способы заслуживают внимания, и каждый обладает своими плюсами и минусами. Рассмотрим их подробнее.

Купить готовый веб-сайт

Главное преимущество данного варианта – очень большая экономия рабочего времени. Вы сразу становитесь хозяином готового сайта, уже «раскрученного», и от Вас будет требоваться лишь монетезировать ресурс и получать с его помощью прибыль. Но есть и минусы. Главный из них – стоимость, покупка готового ресурса – это не дешево. Еще  один отрицательный момент – Вам трудно будет выбрать готовый сайт, который бы соответствовал Вашим пожеланиям. Остается выбирать из того, что Вам предлагают, пересматривать свои требования. Но за что же в таком случае Вы платили свои кровные?

Создать сайт самостоятельно

Своя работа будет для Вас, разумеется, бесплатной. Это – весьма важный аргумент, особенно когда Вы не готовы к обширным материальным вложениям. Вам будет известен код каждой веб-страницы, и Вы сможете сами редактировать свой ресурс, как пожелаете. Вы можете создать свой ресурс именно таким, каким и хотели его видеть; учесть каждую мелочь; Вам не нужно будет никому объяснять на пальцах, чего Вы требуете от ресурса.

Но не забывайте, что для создания веб-сайта Вам потребуются некоторые познания. Простенький ресурс Вы сможете сделать, владея «азами» программных языков html и css, но для серьезного проекта  - этого явно будет недостаточно. Вам потребуется знание серверных языков, хотя бы php.

Помимо этого, Вам  необходимо будет владеть графическим редактором  Photoshop, чтобы разрабатывать дизайн веб-страниц, и каким-либо html редактором, необходимым чтобы верстать страницы.   Нелишним будет и ознакомиться с общей теорией веб-разработки. Все это потребует немало времени.

Сделать заказ в веб-студии

Даная услуга обойдется Вам дешевле, чем приобретение готового сайта. Ресурс Ваш будет иметь профессиональный дизайн и создание его не затянется надолго. Главным минусом данного способа является то, что нелегко будет заставить веб-разработчика  выполнить ресурс именно по всем Вашим требованиям. Даже тогда, когда веб-сайт будет закончен, Вы еще неоднократно будете обращаться к веб-мастеру для внесения на ресурс каких-либо корректив. Это в свою очередь отразиться на стоимости ресурса.

Итак, Вам осталось только выбрать оптимальный вариант.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/varianty-sozdaniya-sobstvennogo-sajta-4863942.html

Метки:

сайт

,

создание сайта

Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

От: Мастера сайтовl Интернет> Интернет-маркетингl 27/09/2008 lПоказы: 45

В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 32

Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 168

Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 13

Статья о том зачем и кому нужно создание сайта? Какие бывают виды сайтов. Стоит ли делать самому сайт или поручить профессионалам. Всё в данной статье.

От: borisy4l Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2010 lПоказы: 34

В веб-разработке занято сегодня множество компаний. Достаточно лишь взглянуть на количество объявлений в сети: «создание сайта», «создание сайтов» и т.д. – обилие предложений способно запутать и помешать сделать правильный выбор. А ведь полноценный сайт, работающий во благо бизнеса, – это уже половина дела. По-этому начинать следует с .......

От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

Что отделяет успешные сайты от "мёртвых сайтов"? В этой статье я даю советы и моменты, которые стоит учитывать при создании успешного проекта, который будет приносить вам прибыль

От: vadimforzl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПоказы: 35

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 53

В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 43

Сейчас, во время высоких технологий, технологических инноваций, стало не только модно, но и просто практично, приглашать потенциальных клиентов на современный, созданный с учетом многих важных составляющих корпоративный web-сайт. Для многих компаний, хорошо спроектированный сайт – это ежедневный поток потенциальных покупателей, клиентов, а иногда - партнеров и инвесторов. Для создания web-сайта, от компании-заказчика требуется только найти исполнителя.

От: superol Интернет> Веб дизайнl 09/03/2009 lПоказы: 82

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 29

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Что такое сайт? Для чего нужен свой сайт и в чем его плюсы? Просто без этого сегодня не обходится ни одна компания! Это удобно, престижно и недорого. Какие ещё могут быть причины для того, чтобы создать свой сайт? Читайте в нашей статье!

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 17

В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013 lПоказы: 33

Интернет-магазин это сайт который занимается реализацией товаров в всемирной паутине. Первый веб-сайт появился в 1994 г. он занимался сбытом пиццы, дальше были придуманы меры надежности для веб-магазинов. Германская компания представила миру первую сеть интернет- магазинов, впоследствии пришла пора создания веб-магазинов

От: andriyl Интернетl 25/01/2013

Думаю вопрос волнует многих обладателей своих сайтов или тех людей, которые только хотят сделать свой проект. Возникает вопрос: "Какой хостинг-провайдер мне выбрать?". По моему опыту, дам совет такой.

От: Романl Интернетl 24/01/2013

Понятие веб-дизайн гораздо шире, чем просто внешний облик сайта. Термин дизайн сайта подразумевает и навигацию, и удобство чтения текста, и то, насколько легко осваивается информация, и показатель форматирования текста посредством выделения основных мыслей, и еще многое другое

От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 05/06/2011 lПоказы: 69

Можно ли создавать и развивать какой-либо бизнес в Интернете и не знать платежных систем Интернета? Странный вопрос, наверное. Но все ли знают что существуют хотя бы такие платежные системы как WebMoney, RBK Money или Яндекс.Деньги?

От: Vlad77l Интернет> Е-коммерцияl 05/06/2011 lПоказы: 24

Хостинг – это услуга предоставления дискового пространства на сервере в сети Internet. Пространство на диске предоставляется Вам в аренду; на нем вы сможете разместить файлы Вашего ресурса (или ресурсов).

От: Vlad77l Интернет> Веб хостингl 05/06/2011 lПоказы: 45

Согласитесь, сейчас трудно представить себе солидную организацию, у которой не было бы собственного веб-сайта. Это столь же необходимая составная, как и наличие квалифицированного персонала, надежных партнёров и эффективной рекламы

От: Vlad77l Интернетl 05/06/2011

Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 30

Хостинг - аренда дискового пространства у компании-хостера для размещения своего web-ресурса. Чтобы правильно выбрать хостинг для сайта – следует знать, какие виды хостинга сайтов существуют

От: Vlad77l Интернетl 24/01/2011 lПоказы: 34

Наша тема посвящена форматам изображений, то есть графическим файлам с расширениями jpg, bmp, gif, png, tiff, ico.

От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 18/01/2011 lПоказы: 42

Свой выбор на рынке услуг мы основываем на соотношении цены и качества того, что нам предлагают. Хостинг не является исключением.

От: Vlad77l Интернетl 06/01/2011 lПоказы: 46

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Quantcast