Зачем Нужно Создавать Собственный Сайт?

Опубликованно: 05/06/2011 |Комментарии: 0 |

Согласитесь,  сейчас трудно представить себе солидную организацию, у которой не было бы собственного веб-сайта. Это столь же необходимая составная, как и наличие квалифицированного персонала, надежных партнёров и эффективной рекламы. Даже если, предположим, Вы не сотрудник какой-либо компании, а специалист, предоставляющий свои собственные услуги – Вам все равно нужно будет создавать свой сайт, чтобы донести информацию о Вас потенциальным клиентам. Как еще Вы сможете поделиться с ними собственным опытом? Как Вы планируете наращивать клиентскую базу? Как еще сможете обеспечить связь с клиентами 24 часа в сутки? Решить эти и ряд иных вопросов Вам поможет создание собственного сайта.

Разумеется, задача эта не самая легкая и, занимаясь разработкой ресурса самостоятельно, Вы встретитесь с отдельными трудностями. Первая – и наиболее существенная – четко обозначить цель создания ресурса. Все, что мы с Вами делаем, имеет определенную цель, и чем лучше Вы ее представляете, тем успешнее будет Ваш результат. Зачастую, владелец ожидает от своего ресурса решения не какой-то одной проблемы, а целого ряда.
Давайте тогда разберемся подробнее – что может дать Вам собственный сайт?

Делает более простой знакомство вероятного клиента с Вашей фирмой. Клиент Ваш сможет получить максимум необходимой ему информации. Видеоролики, фото и аудиоматериал проинформируют его удобно и эффективно.

Поможет Вам круглосуточно поддерживать связь. Общеизвестно, насколько важно поддерживать уже налаженные связи и устанавливать новые. Благодаря Internet  Ваша деловая переписка станет существенно проще и практически сиюминутной.

Нивелирует расстояния. Несущественно, в каком уголке планеты находится в данный момент Ваш потенциальный клиент – благодаря Сети он сможет узнать о Вас все, что ему нужно.

Возрастет оперативность. Вы можете тотчас дать ответ на любой заданный вопрос, а те, что задают наиболее часто – собрать в единую базу, что сэкономит время и посетителю и Вам.

Удобство в ознакомлении с Вашими товарами или услугами. Благодаря материалам на сайте клиент сможет полностью и всесторонне оценить Ваши предложения.

Широчайшие возможности для самосовершенствования. Современная жизнь требует от любого сотрудника постоянного повышения квалификации и самообучения.

Разумеется, это далеко не полный перечень всего, что может предоставить Вам собственный сайт – это лишь наиболее важные моменты. Как и в каком объеме, Вы реализуете эти возможности – дело исключительно Ваше. Но не забывайте -  для их реализации Ваш сайт должен быть привлекательным, информативным и удобным для пользователя. Лишь в этом случае посетители, заглянув на сайт, останутся, чтобы ознакомиться с его информационным содержанием. Очень важен дизайн сайта. Ведь это первейшее, что привлечет внимание посетителя. Непривлекательный дизайн может отбить у пользователя желание рассматривать даже самую интересную информацию, и вообще желание впредь заходить сюда.

Раздумывая о том, каким следовало бы сделать дизайн Вашего веб-сайта, не забывайте, что каждый из нас – профессионал в своем деле. Следовательно, разработку дизайна ресурса лучше будет доверить специалисту - ведь это лицо Ваше и Вашей организации. Не умея создавать дизайн для сайта, или обладая только начальными знаниями в этой области, мы не сможем добиться ни посещаемости, ни продвижения сайта в поисковых системах.

Вопросы и Ответы

Спросить
200 Осталось символов:
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/zachem-nuzhno-sozdavat-sobstvennyj-sajt-4863947.html

    Метки:

    сайт

    ,

    создание сайта

    Копирайтинг призван информировать, убеждать, привлекать внимание людей, управлять эмоциями и создавать в сознании человека, читающего текст, нужные впечатления и ассоциации. С помощью приёмов копирайтинга можно подтолкнуть человека к покупке товара или совершению определённого действия.

    От: Мастера сайтовl Интернет> Интернет-маркетингl 27/09/2008 lПоказы: 45

    В современном мире многие сферы жизнедеятельности человека не обходятся без использования для достижения тех или иных целей глобальной компьютерной сети (Интернет). В связи с этим особой популярностью пользуется такой Интернет-продукт, как сайт. Создание сайтов – это сфера деятельности, требующая наличия особых навыков, опыта и креативного мышления. Сегодня существует огромное количество веб-студий, которые знают, что такое создание сайтов, и готовы предложить любые услуги, связанные с этим, но

    От: Игорьl Интернет> Веб дизайнl 15/06/2009 lПоказы: 31

    Сайт – это место, где можно разместить информацию любого рода (начиная от текста, и заканчивая фотографиями, музыкой или фильмами), желая сделать ее доступной определенной аудитории.

    От: Андрейl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/12/2008 lПоказы: 167

    Веб индустрия - создание сайтов, продвижение сайтов, оптимизация и техподдержка сайтов на основе фриланса - что это и как это выглядит на самом деле. Вы можете задать вопрос, зачем вообще нужен сайт, и какие полезные функции он выполняет? На сайте можно воплотить множество интересных и замечательных идей.

    От: Алексейl Интернет> Веб дизайнl 28/01/2012 lПоказы: 13

    Статья о том зачем и кому нужно создание сайта? Какие бывают виды сайтов. Стоит ли делать самому сайт или поручить профессионалам. Всё в данной статье.

    От: borisy4l Интернет> Интернет-маркетингl 26/10/2010 lПоказы: 28

    В веб-разработке занято сегодня множество компаний. Достаточно лишь взглянуть на количество объявлений в сети: «создание сайта», «создание сайтов» и т.д. – обилие предложений способно запутать и помешать сделать правильный выбор. А ведь полноценный сайт, работающий во благо бизнеса, – это уже половина дела. По-этому начинать следует с .......

    От: Анатолий Михайловичl Интернет> Веб дизайнl 10/12/2011

    Что отделяет успешные сайты от "мёртвых сайтов"? В этой статье я даю советы и моменты, которые стоит учитывать при создании успешного проекта, который будет приносить вам прибыль

    От: vadimforzl Интернет> Веб дизайнl 01/04/2010 lПоказы: 29

    В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, которые значительно влияют на стоимость создания сайта. Прочитав ее, вы поймете, как профессионалы рассчитывают ее. Ведь цена на создание сайта не берется с неба, так что же на нее влияет?

    От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 14/12/2011 lПоказы: 43

    В статье рассматриваются наиболее распространенные случаи, в которых просто необходимо иметь сайт. Сайт очень важен практически во всех сферах.

    От: Биктимиров Наильl Интернет> Интернет-маркетингl 12/01/2012 lПоказы: 39

    Сейчас, во время высоких технологий, технологических инноваций, стало не только модно, но и просто практично, приглашать потенциальных клиентов на современный, созданный с учетом многих важных составляющих корпоративный web-сайт. Для многих компаний, хорошо спроектированный сайт – это ежедневный поток потенциальных покупателей, клиентов, а иногда - партнеров и инвесторов. Для создания web-сайта, от компании-заказчика требуется только найти исполнителя.

    От: superol Интернет> Веб дизайнl 09/03/2009 lПоказы: 78

    Решив применить программу онлайн консультант на своем банковском сайте, для консультирования в интернете по предоставлению кредитов и других финансовых операций, мне пришлось долго и тщательно изучать различные предложения. Результаты своих сравнений я хочу показать всем пользователям Рунета.

    От: iren1l Интернетl 28/12/2012 lПоказы: 12

    Из этой статьи Вы узнаете как бесплатно и в очень короткий срок самостоятельно создать свой сайт с помощью CMS Joomla. Наверника многие из нас, когда то хотели создать свой собственный сайт, но не знали с чего начать, а главное определится с выбором движка для сайта… В этой статье Вы найдете решение этой проблемы, я расскажу Вам, как с помощью не сложных шагов создать свой сайт на бесплатном движке joomla.

    От: Ivanl Интернетl 22/12/2012 lПоказы: 27

    Оптимизация интернет ресурса не такое пустяковая задача, как это кожется по началу. Для продвижения нужно заинтересованность, концентрация и сосредоточенность вебмастера. Надо правильно подобрать ключевые слова для раскрутки. А так же последовательно сконструировать стержневой план. Далее проанализируем подробнее ключевые элементы доставляющие сложности раскрутки.

    От: Дмитрий Богдановl Интернетl 02/12/2012

    В наше время, те кто хочет чтобы их интернет детище – сайт был на хороших позициях в поисковых системах и иметь постоянный приток новых посетителей их интернет ресурса, должны быть очень находчивы и дальновидны. На данный момент более 2 миллиардов веб страниц борются за относительно небольшое количество людей пользующихся сетью в интернете.

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 27

    Будет ли интернет через 15 лет? Каковы будут его функции? Как будут выглядеть сайты? Давайте для ответа на этот вопрос сначала заглянем в совершенно недавнее прошлое — на 12 лет назад…

    От: Alexl Интернетl 14/11/2012 lПоказы: 38

    Отдельные вебмастера не знают обо всех средствах применения домена. Доменное имя можно применить не только как адрес проекта, однако и как название вашей независимой электронной почты

    От: Сергейl Интернетl 26/10/2012
    Ростислав Шалаев

    Наверняка, вы уже не раз слышали о неограниченных возможностях, которые предоставляет Интернет для развития любого дела. Вполне возможно, вы уже имеете собственный сайт, функционирующий на одной из популярных на данный момент CMS - систем управления контентом (Joomla, Drupal, WordPress, Magento и так далее, и тому подобное). И скорее всего Вы уже знаете, что доступ к этим самым неограниченным возможностям онлайна открыт для любого человека без исключения.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 22
    Ростислав Шалаев

    Рано или поздно любой начинающий владелец блога, сайта или рассылки сталкивается с вопросом - "Где брать графические изображения для использования на своем ресурсе?". Ведь так или иначе в наше время сугубо текстовому сайту не выжить. Картинки оживляют сайт или блог, делают его более информативным, помогут сформировать некий "фирменный" стиль ресурса и/или автора.

    От: Ростислав Шалаевl Интернетl 24/09/2012 lПоказы: 21

    Понятие веб-дизайн гораздо шире, чем просто внешний облик сайта. Термин дизайн сайта подразумевает и навигацию, и удобство чтения текста, и то, насколько легко осваивается информация, и показатель форматирования текста посредством выделения основных мыслей, и еще многое другое

    От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 05/06/2011 lПоказы: 55

    Можно ли создавать и развивать какой-либо бизнес в Интернете и не знать платежных систем Интернета? Странный вопрос, наверное. Но все ли знают что существуют хотя бы такие платежные системы как WebMoney, RBK Money или Яндекс.Деньги?

    От: Vlad77l Интернет> Е-коммерцияl 05/06/2011 lПоказы: 22

    Хостинг – это услуга предоставления дискового пространства на сервере в сети Internet. Пространство на диске предоставляется Вам в аренду; на нем вы сможете разместить файлы Вашего ресурса (или ресурсов).

    От: Vlad77l Интернет> Веб хостингl 05/06/2011 lПоказы: 45

    Для тех, кто желает получать в Интернете ощутимую прибыль, вопрос как создать собственный сайт, очень актуален. В чем причина

    От: Vlad77l Интернетl 05/06/2011 lПоказы: 13

    Нелегкий выбор хостинга сайтов- платный или бесплатный?

    От: Vlad77l Интернет> Поиск в сетиl 04/02/2011 lПоказы: 29

    Хостинг - аренда дискового пространства у компании-хостера для размещения своего web-ресурса. Чтобы правильно выбрать хостинг для сайта – следует знать, какие виды хостинга сайтов существуют

    От: Vlad77l Интернетl 24/01/2011 lПоказы: 34

    Наша тема посвящена форматам изображений, то есть графическим файлам с расширениями jpg, bmp, gif, png, tiff, ico.

    От: Vlad77l Интернет> Веб дизайнl 18/01/2011 lПоказы: 35

    Свой выбор на рынке услуг мы основываем на соотношении цены и качества того, что нам предлагают. Хостинг не является исключением.

    От: Vlad77l Интернетl 06/01/2011 lПоказы: 43

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Quantcast