Как Пережить Измену?

Опубликованно: 08/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 79 |

Психология семьи и семейных отношений – это очень сложный процесс, который можно доверить только специалисту в области отношений и брака. Особенно, если ситуация в семье не простая. Многие женщины пытаются понять, что же делать,  если изменяет муж, как пережить развод , если он все же случился,  и какая ее ждет жизнь после развода, как теперь научиться снова быть счастливой и уверенной в себе и наладить отношения с любимым мужчиной. А может быть встретить нового мужчину, но где? И как с ним создать гармоничные отношения, да и вообще изменить свою жизнь к лучшему, начать жизнь с чистого листа - будь то отношения с прежним мужчиной или с новым.

Ситуации бывают разные, и каждой женщине хочется разобраться в них - это поможет сделать только хороший психолог, хорошо знающий мужскую и женскую психологию. Ведь нередко, когда происходят  такие события в жизни женщины – страдает самооценка, пропадает вера в любовь и в себя. Как снова повысить свою самооценку и почувствовать уверенность в собственных силах и избавиться от комплексов?

Стать увереннее в себе, привлекательнее для противоположного пола, понять о каком мужчине Вы мечтаете, осознать, что "не работает" в Вашей жизни, "что не так" и почему не строятся гармоничные отношения с теми людьми, с которыми Вы хотите быть рядом - для того,чтобы Вы смогли быстрее встретить любимого мужчину и построить с ним настоящие, гармоничные, доверительные, сексуальные, любящие и даже, возможно,  в будущем семейные отношения.

Ответы на эти вопросы вы можете получить на индивидуальной консультации с психологом или на Женском тренинге, где в легкой комфортной атмосфере вы сможете не только получить полезные практические знания, но и вновь ощутить свою энергию, силу, сексуальность, женственность! 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/izmeni-statya/kak-perezhit-izmenu-5725309.html

Обсудить статью

Оксана Тумадин, практикующий психолог, специалист по арт-терапии, художник, главный редактор женского журнала Women`s Time, автор книг, статей

От: оксанаl Образование> Саморазвитиеl 12/11/2011 lПоказы: 295

Измена,как много горького привкуса в этом слове...Больно?Обидно?Пусто?если многие согласятся с этим определением,тогда почему?Почему это происходит?Зачем мы,поддаваясь ежесекундному влечению или мимолетным эмоциям соглашаемся на измену?

От: Evgeniyal Отношения> Изменыl 19/06/2013 lПоказы: 74

Отношения между мужчиной и женщиной актуальны во все времена, почему изменяют друг другу недавно влюбленные и искренние сердца. Как найти взаимопонимание и сохранить взаимоотношения, и какие причины измены? Как отнестись к измене супруга? Роман на стороне лишь способ самоутвердиться, или развлечение, как считают психологи?

От: Галинаl Отношения> Изменыl 21/01/2013 lПоказы: 114

Вы узнали, что любимый Вам изменил, не хотите прощать его и продолжать отношения с «неверным»? Постарайтесь помочь себе как можно легче пережить расставание.

От: Юлияl Отношения> Изменыl 23/02/2012 lПоказы: 62

Считается, что там, где есть любовь, есть и ревность. Но порой это чувство приобретает патологические черты.

От: Маринаl Отношения> Изменыl 17/01/2012 lПоказы: 73

В каждой семье должны быть любовь и счастье Что же происходит между людьми и почему давайте вместе разбираться

От: mefisto13l Отношения> Изменыl 25/12/2011 lПоказы: 112

Оксана Тумадин - главный редактор глянцевого женского журнала Women`s Time, практикующий психолог (автор методик, мастер-классов, книг, статей), специалист по арт-терапии (автор курса, обоснованного научно), художник (собственный уникальный стиль).

От: оксанаl Отношения> Изменыl 21/11/2011 lПоказы: 90

Новость «мой мужчина, мне изменяет», как гром среди ясного неба или слухи, всегда настигает неожиданно. Порой так неожиданно, что не хватает воздуха, все темнеет в глазах и лишает желания жить. Казалось бы, все было хорошо – любовь-морковь и прочие радости совместной жизни или бурная подготовка к таковой. А тут… Он почему-то спит с другой. И с этим обязательно надо что-то делать!

От: Аннаl Отношения> Изменыl 06/10/2011 lПоказы: 154

Сколько колоритных названий, прозвищ, получила женская тяга доказать всем мужикам, что она еще круче. Как только не говорят… мужик в юбке, баба с яйцами, бой-баба, батальонный асфальтоукладчик… Просто мороз по коже пробегает, когда печатаю эти слова. Знакомые выражения? Очень надеюсь, что слышали вы эти слова не в свой адрес.

От: Аннаl Отношения> Изменыl 29/09/2011 lПоказы: 115

Пока ты говоришь совсем не то, что думаешь, слушаешь совсем не то, во что веришь, и делаешь совсем не то, к чему расположен - всё это время и живёшь совсем не ты. Хань Сян-цзы Человек рожден чтобы быть … И не просто быть, а быть - счастливым. Так просто, казалось бы - всего одно обязательство перед самим собой. Но счастье у каждого свое и путь к нему индивидуален, как отражение солнца на морской глади.

От: SamTrainingl Самоулучшение> Коучингl 01/03/2012 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast