Интерактивная Трибуна Лектора

Опубликованно: 17/10/2011 |Комментарии: 0 | Показы: 351 |

-0282.jpg

 

Интерактивная трибуна "Лектор-1" представляет собой единое интерактивное решение, позволяющее проводить презентации, доклады, лекции в самой удобной, облегченной и доступной форме для выступающего. Докладчик не отходя от трибуны может управлять всей системой.

Достаточно прикоснуться пальцем руки (или любым другим указателем) к сенсорному экрану монитора трибуны, и, Вы легко и просто управляете вашим компьютером, презентацией и демонстрируете все происходящее на мониторе трибуны через проектор на большом экране всему актовому залу. Более того, для пояснения и привлечения внимания аудитории, поверх рабочего стола компьютера или вашей презентации можно рисовать, делать пометки и наносить графические изображения. Это позволяет сделать встроенные в трибуну интерактивный сенсорный дисплей, документ-камера, конференционный микрофон, микшерный пульт, персональный компьютер, коммутатор.

По подключенным к трибуне акустическим колонкам в Вашем актовом зале, через конференционный микрофон можно озвучить ваш доклад или через компьютер озвучить аудио- видео-презентацию.

Документ-камера позволяет, не отходя от трибуны, демонстрировать актовому залу Ваш текстовый материал или изучать какой-либо объемный предмет.

Трибуна «Лектор-1» имеет панель управления, через которую можно:

- Включить и Выключить компьютер;

- Подключить USB-флешку с Вашей презентацией или какой-либо другой информацией;

- Подключить Ваш внешний ноутбук (Видео- и Аудио-кабель), и демонстрировать информацию.

Конструкция трибуны имеет антивандальный смысл.

После завершения работы трибуны, её можно сложить и запереть на ключ.

При необходимости, если у Вас нет имеющейся системы видео-демонстрации и аудио-озвучивания в дополнение к трибуне, в Вашем актовом зале можно установить Мультимедийный проектор с моторезированным экраном, акустические колонки с усилителем, микрофоны и др.

 Интерактивная трибуна «Лектор-1» в составе:

- Трибуна;

- Интерактивный сенсорный дисплей 17";

- Документ-камера;

- Персональный компьютер;

- Конференционный микрофон;

- Мини микшер;

- Коммутатор видео-сигналов;

- Панель управления  

- Источник бесперебойного питания

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/izobreteniya-statya/interaktivnaya-tribuna-lektora-5310588.html

Обсудить статью

Приводит словарный запас по умным домам к общему знаменателю. Или небольшой ликбез в термины автоматизации

От: Antonl Образование> Изобретенияl 28/05/2013 lПоказы: 41

В продаже существует очень много устройств, которые излучают ультразвук, и которых уже пытались применять для отпугивания комаров, москитов, мокрецов и дру­гих кровососущих насекомых. К сожалению, они не всегда ока­зывались действенными. Дело, вероятно, вовсе не в том, что ультразвук в принципе не эффективен, а в том, что известные звукоизлучающие устройства обычно работают лишь на одной, строго фиксированной частоте.

От: piterqqql Образование> Изобретенияl 23/02/2013 lПоказы: 308

Этот прибор предназначен для стабилизации напряжения и он позволяет регулировать напряжение на активной нагрузке в пределах от нескольких десятков вольт до 220 В при на­грузке мощностью 1000 Вт.

От: piterqqql Образование> Изобретенияl 23/02/2013 lПоказы: 952
IgorSamson

Полёт на высоте три метра продолжался 12 секунд, аппарат пролетел 39 м и... вписал в историю авиастроения имена братьев Райт — Уилбера и Орвилла, которые разыграли в орлянку, кому лететь первым. Они осуществили самую дерзкую и самую возвышенную мечту человечества о полёте. Случилось это 17 декабря 1903 года.

От: IgorSamsonl Образование> Изобретенияl 21/08/2012 lПоказы: 277

Вашему вниманию представлен краткий экскурс в историю создания и применения радио для навигации подвижных объектов. Идея применения радио для навигации подвижных объектов впервые была высказана русским ученым, изобретателем радио А.С.Поповым в его историческом отчете об опытах по радиосвязи на Балтийском море в 1897 г. Во время этих опытов А.С.Попов открыл возможность осуществления направленного приема и направленного излучения радиоволн...

От: Юрийl Образование> Изобретенияl 06/06/2012 lПоказы: 317

Интересуясь историей техники, значением тех или иных изобретений в истории человечества, сталкиваешься с различными оценками. Зачастую приходится обнаруживать, что устоявшийся взгляд на те или иные события необходимо изменить, отдавая приоритеты уже другим событиям и лицам. А ингода, прсто познакомиться с другой точкой зрения.

От: amishikl Образование> Изобретенияl 03/03/2012 lПоказы: 97

Весной 1869 года, 23 апреля, в Петербурге, в семье обычного чиновника Льва Розинга родился мальчик. Назвали сына Борисом. 24 сентября 1931-го года инженером Семеном Катаевым была подана заявка на изобретение «Устройства для электрической телескопии в натуральных цветах»

От: infiltrl Образование> Изобретенияl 23/11/2011 lПоказы: 319

Я делал курсовые студентам на своём потоке. Когда выпустился, то пришла идея создать сайт для этого.

От: Николайl Образование> Изобретенияl 19/10/2011 lПоказы: 114
Блок автора
Категории статей
Quantcast