Про Гадание И Просмотр Будущего

Опубликованно: 28/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 165 |

Обращаясь к разным гадалкам, люди хотят узнать свое будущее. Кого-то интересует вопрос о том, как будут развиваться отношения с тем или иным человеком, кого-то интересует карьера, кого-то здоровье... вопросов множество, но все хотят знать: а каково оно, мое будущее?

Но мало кто при этом осознает, СКОЛЬКО скрытых нюансов кроется в подобном процессе гадания. И первый из них заключается в том, что то, что вам может описать тонковидящий специалист - это лишь один из множества вариантов развития событий, это просто наиболее вероятный на данный момент вариант развития событий.  Каждое мгновение своей жизни человек делает некий Выбор - своими поступками, своими мыслями, своими действиями и своим настроением. То, что вам может описать видящий человек - это то, каким образом будет развиваться ситуация в том случае, если вы и дальше будете вести себя в том же энергетическом ключе, как вы и раньше себя вели, то есть без каких-либо изменений. А если же вы по каким-то причинам сделаете в тот или иной момент времени Выбор в сторону другого развития - то и гадание потеряет свою актуальность, потому что линия вашей жизни будет уже направлена в другую сторону.

Именно по этой причине бывает так, что не все гадания сбываются (конечно же, мы сейчас не рассматриваем гадалок-шарлатанок, а говорим о действительно видящих и тонкочувствующих специалистах). Другими словами, гадалка может совершенно четко и правильно "считать" и описать вам наиболее вероятный на данный момент времени вариант развития событий, а на следующий день вы можете столкнуться с неким Выбором, от которого будет зависеть, как дальше будет развиваться ваша жизнь, и все может поменяться в один момент просто. И это будет ваш личный выбор, а не оплошность гадалки.

Второй не менее важный нюанс, который необходимо учитывать при решении вопроса о том, стоит ли обращаться к гаданиям, заключается в том, что если гадалка обладает очень большой Силой, то она этой своей Силой может просто "прописать" вам в судьбу тот вариант, который она увидит. И здесь уже неважно будет, какие шансы будет предоставлять вам в дальнейшем ваша судьба - вы будете слепо следовать тому, что сказала вам гадалка. Разумеется, неосознанно. Но не всегда это будет действительно гармоничный вариант развития для вас. Именно по этим причинам, о которых мы вам рассказали выше, среди людей бытует мнение о том, что обращаться к гадалкам не стоит. Конечно же, каждый объясняет это по-своему, не всегда эти объяснения соответствуют действительности, но основные причины негативного отношения к разного рода гаданиям мы вам здесь описали. Означает ли это, что гадать действительно не стоит нигде, никогда и ни при каких обстоятельствах? Конечно же нет :) Просто при любом процессе гадания нужно иметь ввиду всегда эти нюансы.

Итак, еще раз про  Гадание: то, что описывает видящий специалист - это наиболее вероятный на данный момент времени вариант развития событий. Этим можно очень удобно пользоваться. Например, Вы задумали какое-либо изменение в вашей жизни. И вы делаете нечто, направленное на то, чтобы ситуация поменялась. Вот как раз для того, чтобы отследить, насколько действительно ситуация меняется, очень удобно обратиться к специалисту в области тонких энергий, чтобы он посмотрел, каково сейчас состояние вашей ситуации. Если его ответ вас устроит - значит, вы на верном пути, можете себя поздравить. Если же что-то из того, что он вам опишет, вам не понравится, то это означает лишь то, что нужно продолжать работать в этом направлении, предпринять некие дополнительные шаги. И в дальнейшем снова можно будет проверить, изменяется ли ситуация в нужную вам сторону. Мы предлагаем вам именно такие варианты гаданий.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/karti-tarot-statya/pro-gadanie-i-prosmotr-budushhego-5699602.html

Обсудить статью

Сколько видов колод Таро существует в современном мире. Как не заблудиться в этом многообразии? Какую из них выбрать именно Вам и для каких вопросов ее использовать?

От: Ольга Давыдоваl Духовность> Карты Тароl 18/08/2012 lПоказы: 901

Ни один профессионал в любой отрасли не работает даром. То же относится и к гадалкам. С точки зрения клиента: чем опасны услуги дилетантов? Почему все же не стоит пользоваться бесплатными консультациями и как отличить профессионала от мошенника.

От: Мария Борисоваl Духовность> Карты Тароl 14/05/2012 lПоказы: 172

Обучение Таро. Вопросы возникающие у желающих обучиться этому искусству довольно типичны. Так как обучаться Таро в группе или в одиночку, по книгам или у учителя? И вообще зачем учиться Таро?

От: Sowilol Духовность> Карты Тароl 17/06/2011 lПоказы: 198

В самом слове целительство есть главная формула и схема действия любого исцеления. Это слово ЦЕЛОСТНОСТЬ.

От: Dva-volshebnikal Духовность> Медитацияl 02/02/2012 lПоказы: 57
Блок автора
Категории статей
Quantcast