Целительство

Опубликованно: 02/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 57 |

В самом слове целительство есть главная формула и схема действия любого исцеления. 

Это слово ЦЕЛОСТНОСТЬ. 
Первоочередная задача целителя - привести Вас к своей душевной целостности и, как следствие, к избавлению от разного рода заболеваний и соматических нарушений. 
Любой недуг - это, прежде всего, следствие негармоничного внутреннего состояния. 
Сеансы целительства на первом этапе включают в себя просмотр и выявление причин недуга, а далее идет проведение необходимого количества сеансов энергокоррекции и гармонизации всего вашего организма. 

Человек от рождения по замыслу Создателя имеет целостную структуру. Информация Божественной матрицы Бого-Человека заложена в каждой клеточке нашего организма. Она находится в человеке всю его жизнь от самого рождения как на уровне физического тела, так и во всех его энерго-полях. Это некий «золотой эталон» здорового, сильного, бодрого и гармоничного человека. В течении жизни зачастую эта изначальная матрица «засоряется» и «загрязняется» информацией, которая окружает человека извне: это экологический и социальный фон, а так же и информация, которая рождена самим человеком, например, негативно окрашенными мыслями.

 
Изменения на энергоинформационном уровне обязательно несут за собой изменения на физическом уровне. Любая болезнь - это следствие нарушения гармоничного и целостного состояния человека.

 
Основная задача целителя - это дать толчок и создать гармоничные условия к «воспоминанию» о вашем «Божественном здоровом» состоянии, налаживанию контакта с Высшим Я и к полной гармонизации с вашим «изначальным золотым эталоном». 

Путь оздоровления тела идет параллельно с оздоровлением вашей души.  При совместной работе целителя и искреннем желании пациента можно достичь любых результатов


Работа целителя всегда основана на открытом и откровенном диалоге с пациентом. 
Работа идет только на энергиях Божественной Любви. 

Результат работы целителя всегда есть – конечный итог всегда будет зависеть только от Вашего искреннего желания. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/meditazia-statya/celitelstvo-5625808.html

Обсудить статью

- Считается что целительство – это дар от бога. Разве можно этому научиться? - Да, разумеется, целительство это дар. И этот дар от бога есть у каждого человека, а не только у избранных. Развит этот дар у всех в разной степени. Так, например, каждый из нас одарен голосом. Все умеют разговаривать, а кто-то умеет петь. Некоторые поют сызмальства, по условиям своего рождения и воспитания, а другие – научились этому.

От: Марина Власоваl Медицина> Народная медицинаl 20/05/2010 lПоказы: 2,803

Актуальность использования методов биоэнергетики для лечения болезней. Краткое изложение принципов эзотерического целительства. Статья основана на практической работе в области целительства мастера Арутюнянц М.А.

От: Арутюнянц Михаил Александровичl Медицина> Народная медицинаl 20/01/2013 lПоказы: 84

Лечебное энерго-информационное воздействие на организм человека и его поле, как на информационную матрицу это реальность! Уникальные методики литотерапии разработаны и реализованы в виде матричных, минеральных лечебных комплексов. Направленное и благотворное воздействие данных комплексов позволяет быстро, безопасно и эффективно устранить паразитарные, бактериальные, грибковые и вирусные отягощения, которые являются причиной большинства заболеваний организма человека.

От: Evgeny Seredal Медицина> Народная медицинаl 25/08/2014

Моя жизнь не менялась, пока я не наткнулся на одну очень интересную технику. Как оказалось потом, засекреченную нашими службами безопасности. Вот как! Одним предложением, вся техника заключена в созвучии вибраций везения, зла, добра, денег, долгов, изобилия и т.д. Ученые доказали, что все во Вселенной имеет свою вибрацию. Любой предмет, любое слово (тем более слово, да?) Слово это вообще вибрация определенной энергии. Любая мысль. Любая энергия.

От: Антонl Духовность> Медитацияl 15/05/2013 lПоказы: 123

Простые и понятные пять секретов достижения гармоничной жизни. Научитесь использовать их в своей жизни и вы будете приятно удивлены последующими изменениями.

От: Павелl Духовность> Медитацияl 28/03/2013 lПоказы: 51

Новый виток эволюции ведет человечество к стадии духовного роста, смысл которого заключается в пробуждении энергии Энергии Святого Духа в нас, заложенной Творцом в крестцовую косточку «сакрум». Поднимаясь вдоль позвоночника через шесть энергетических центров, Она выходит через родничковую косточку на темечке и осуществляет Союз (Йогу) собственного Духа человека с Космическим Разумом, Энергией Творца. Этот процесс называется Самореализацией или рождением в Духе. Это конечная цель нашей эволюции.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/03/2013 lПоказы: 39

Оказывается медитация – это не сидение со скрещенными ногами, а в первую очередь концентрация. Странно что заставить себя сложно посидеть спокойно.

От: Милаl Духовность> Медитацияl 16/02/2013 lПоказы: 64

Нам дан шанс на спасение Планеты и человечества. Человек станет духовным или погибнет.

От: Татьяна Любомирскаяl Духовность> Медитацияl 12/12/2012 lПоказы: 51

Ежедневно мы испытываем разные эмоции. Положительные эмоции приносят пользу нашей душе и нашему телу. Отрицательные эмоции, накапливаясь в теле, создают энергетические блоки, сгустки негативной энергии, которые разрушают наше тело и приводят к возникновению болезней. Чтобы этого не случилось, от негативных эмоций нужно избавляться. Для этого есть конкретные, мощные техники и методики, к счастью, простые и доступные каждому.

От: Инна Зоринаl Духовность> Медитацияl 05/09/2012 lПоказы: 199
Андрей

Сегодня я хотел бы поговорить с Вами о том, почему у большинства людей не получается жить наполненной жизнью своей мечты. Что им мешает. Почему мы не властны над своими мыслями. И с чего начать, чтобы выправить такое положение дел.

От: Андрейl Духовность> Медитацияl 28/08/2012 lПоказы: 253

Мастер Гид Кираэл, через медиума Каху Фреда Стёрлинга. Методика Исцеления Божественной (или Сигнатурной) Клеткой была передана около 10 лет назад, автор ряда духовных книг и шаман из древнего рода североамериканских индейцев. Преподобный Каху Фред является всемирно известным Мастером Целительства, Медиумом, автором многих книг и лектором. Он также является близким другом Ли Кэролла. www.Kirael.com

От: ВладиМирl Духовность> Медитацияl 26/04/2012 lПоказы: 38

Обращаясь к разным гадалкам, люди хотят узнать свое будущее. Кого-то интересует вопрос о том, как будут развиваться отношения с тем или иным человеком, кого-то интересует карьера, кого-то здоровье... вопросов множество, но все хотят знать: а каково оно, мое будущее?

От: Dva-volshebnikal Духовность> Карты Тароl 28/02/2012 lПоказы: 165
Блок автора
Категории статей
Quantcast