Дневники Вампира

Опубликованно: 07/07/2010 | Комментарии: 0 Share

Существует большое количество различных сериалов, фильмов и книг, где в главных ролях выступают никто иные, как вампиры. По легенде вампиры- это отпрыски дьявола, они постоянно нуждаются в человеческой крови. Вкусив этого драгоценного напитка, вампиры обретают сверхчеловеческую силу, а так же, вампиры могут сделать себе прислуг, если при насыщении крови они заразят человека своим ядом На сегодняшний день, по тв или на экранах кинотеатров можно часто встретить фильмы про вампиров! Для того, что бы было разнообразие, некоторые из вампиров начали становится на сторону человечества. Некоторые вампиры оказались полу-кровками, которые могут спокойно жить и без крови. Что же, одним из этих примеров стал сериал Дневники вампира. Сериал Дневники вампира - это один из лучших сериалов, в котором мы можем заметить отлчичный сюжет. Давайте поговорим немного сюжете, стоит упомянуть и о том, что существует и сериальная версия дневников вампира. Что же, разговор у нас пойдет именно о сериале дневники вампира. Как Вы уже знаете, речь в этом фильме пойдет о молодой девушке, которая очаровывала всех своей красотой. Ее имя- Елена, Елена Гилберт. Елена недавно лишилась родителей, и осталась одна, вместе со своим единственным братом, Джереми. Стоит упомянуть, что их родители умерли в ходе автокатастрофы. Елена и Джереми на момент гибели своих родителей учатся в школе. Елена имеет огромное количество подруг и друзей. Так как Елена очень обаятельна, что же, у нее постоянно были женихи. Но, девушка находится в печали, из-за смерти ее матери и отца, так что ни о каких молодых людях она даже и не хочет думать! Правда, нашлось место и для исключения. Что же, этим исключением станет молодой и красивый парень, которого зовут Стефан. Она, Елена, даже и не догадывается о том, что Стефану 200 лет и он вампир. Но он всем видом пытается этого не показывать. Он-обычный ученик, который обычно учится в школе. Елена не выдерживает, и влюбляется в этого обаятельного вампира! Но всебыло бы отлично, но вдруг появляется злой брат, которого зовут Деймон. Он ненавидит своего брата и всех его окружающих. Деймон-очень не любит своего брата, именно по этому он хочет убить Стефана. Главной причиной ненависти брата к брату является непосредственно сама Елена. Все дело в том, что Деймон, так же, как и его брат влюбляется в Елену. Но, так как оба брата живут в небольшом городке, который называется Мистик Фоллз. На кону стоит жизнь не только главных добрых героев, но и всех людей живут в этом городе. Не стоит забывать, что Стефан- тоже вампир, он так же не брезгает человеческой кровью, хотя и пытается всем видом не показать того, что он является одним из нечистого сословия вампиров. Что же, этот сериал можно назвать по истине лучшим в своем роде! В нем не только можно увидеть прекрасную актерскую игру, а так же замечательный сюжет. Сериал Дневники вампира- это отличная сага про вампиров. Ждите осенью Дневники вампира 2 сезон

(RusArticles SC #2789779)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/dnevniki-vampira-2789779.html

    Тэги статьи:

    Дневники вампира

    ,

    Дневники вампира 2 сезон

    Существует масса теорий относительно того, почему люди любят смотреть фильмы ужасов. Прежде всего заметим, что некоторые абсолютно равнодушны к этому жанру и наибольшая зрительская аудитория «ужастиков» - это подростки и люди до двадцати. Конечно, есть много взрослой аудитории, любящей трепет и холодок от страшных фильмов, поэтому ведется большое количество исследований с целью выяснить причину этого увлечения.

    От: VertuOzzl Культура/Искусство> Киноl 04/08/2010
    dmotion

    В чём секрет хорошей экранизации? У каждого свой ответ на этот вопрос, причём мнения подчас бывают полярными. Кто-то ратует за дословное сохранение книжного текста, кто-то настаивает на детальном совпадении внешности персонажей с данным автором описанием…

    От: dmotionl Культура/Искусство> Киноl 03/08/2010

    О КОМПАНИИ Проект «TVPRO» основан в 2003 году и на сегодняшний день является ведущим проектом в сфере производства рекламы, кино, различных телевизионных проектов в Казахстане. . Продукт «TVPRO»- лидер по объему и качеству предоставляемых фото и видео услуг. Техническое оснащение и профессионализм персонала студии позволил занять столь высокую планку на рынке. Творческая группа высокотехнологичная, креативная компания, нацеленная на разработку нестандартных решений в области коммуникаций. М

    От: tvpro2008l Культура/Искусство> Киноl 28/07/2010

    Статья описывает фабулу телесериала Доктор хаус. Рекомендую всем, кто сомневается, смотреть или нет - обязательно смотреть!

    От: Евстигнеев Егорl Культура/Искусство> Киноl 27/07/2010

    Совсем недавно вся команда "Папиных дочек" отпраздновала окончание съемок. Между своими на телевидение такое мероприятие называют «шапка». Вел мероприятие Александр Пушной. Он признался, что обожает сериал и до сих пор переживает, что его не взяли на роль Пуговки. Почти все учасники съемок сериала "Папины дочки" пришли поздравить друг друга.

    От: Павелl Культура/Искусство> Киноl 21/07/2010
    dmotion

    Любите ли Вы мюзиклы так, как люблю их я? А музыку легендарных «Битлз», обладающую какой-то особенной магией? Если на оба вопроса ответ утвердительный, то срочно отправляйтесь в магазин и покупайте там диск с фильмом «Через Вселенную».

    От: dmotionl Культура/Искусство> Киноl 20/07/2010

    Немного о том какая происходит ситуация в Казахстанском Интернете. Немного хороший сайтов у них в Казахстане, прям как в рунете 3 года назад. Казахстанци заходят на все что видят, так как нет таковой конкуренции и в основном сайты не очень хорошего качества…

    От: PomoRdel Культура/Искусство> Киноl 16/07/2010

    Известный российский режиссер Федор Бондарчук, сообщил на пресс-конференции о своих дальнейший намереньях. Федор Бондарчук собирается в следующем году начать снимать мелодраму «Сталинград». Также сообщил Федор Бондарчук, что не исключено, что фильм будут снимать в 3D формате. Также сказал журналистам, что готовится к съемкам, они начнут уже сейчас. Съемки будут проходить в Подмосковье. Но съемки все же начнутся в следующем году.

    От: timoska02l Культура/Искусство> Киноl 08/07/2010

    Существует большое количество различных сериалов и фильмов и книг, где в главных ролях выступают никто иные, как вампиры. По легенде вампиры- это отпрыски дьявола, они постоянно нуждаются в человеческой крови.

    От: dantes013l Культура/Искусство> Киноl 07/07/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории