Какие Сериалы Сейчас Смотрит Молодежь?

Опубликованно: 27/11/2011 |Комментарии: 0 |

Какие сериалы сейчас смотрит молодежь? Или сериалы только для домохозяек и наших бабушек? Нет! Настоящая революция в молодежных сериалах произошла после выхода фильма «LOST», сериал собрал столько фанов вокруг себя, сколько не собрал еще не один сериал в мире.

Но что можно еще посмотреть похожее на сериал «Остаться в живых»? На сегодняшний день по телевизору показывают только один сериал напоминающий нам «Лост» и это сериал Терра Нова. Принцип тот же, маленькая цивилизация без интернета и телевидения, вот чего иногда хочется, просто уйти из современного мира и в этом нам помогают такие сериалы!

Сейчас наиболее популярный сериал у молодежи, который за один вечер набирает более 30.000 просмотров и становится самым ожидаемым сериалам это сериалы Отбросы (англ. Misfits). Сериал о группе подростков которые за какие то мелкие преступления попали в исправительный центр на общественный работы, где после загадочной бури получили способности супер героев. Супер герои на сегодняшний день очень популярная тема, добавить к этому немного пошлости и нецензурной речи и у нас самый популярный сериал для молодежи, который не стыдно показать и по М-TV.

Что касается качественного английского юмора, то здесь стоит отметить сериал Как не стоит жить. Сериал рассказывает нам о жизни 29 летнем парне, который получает в наследство дом. В этом сериале юмор уже не такой пошлый, но сериал притягивает зрителя именно игрой актеров. Чувствуется тонкий вкус английского юмора.

Так же можно отметит сериаыл Майти Буш, английский комедийный ситком. Ранее майти буш был в виде спекталкя. Но телеканал ВВС приняла решения выпустить его в виде сериала. В нем рассказывается о двух неразлей вода друзей, которые вечно попадают в разные переделки. 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kino-statya/kakie-serialy-sejchas-smotrit-molodezh-5431939.html

Метки:

кино

,

сериалы

,

популярный сериалы

,

отбросы

,

онлайн сериалы

,

террна нова

,

лост

,

как не стоит жить

История кинематографа невелика, и известна даже точная дата его рождения - 28 декабря 1895 года. В 1895 году на бульваре в "Большом кафе" Капуцинов в Париже происходил публичный показ "кинематографа братьев Люмьер".

От: Vadiml Культура> Киноl 03/01/2012

Последние несколько лет происходит резкое удешевление интернет трафика одновременно с резким увеличением пропускной способности сети благодаря расширению каналов связи и использованием современного оборудования и технологий.Уже давно развиты интернет радио станции, вроде radiorecord.ru, где радиоканал выбирает сам пользователь. Так какие перспективы для развития телевидения открываются в связи с этим?

От: hd-kinomanl Культура> Киноl 24/12/2011 lПоказы: 12

Наивно полагать, что продукция мировой кинопромышленности служит только для развлечения и не несет никакой идеологическо-культурной нагрузки, глупо игнорировать одну из самых эффективных форм культурного влияния на людей. Фильмы как пропагандистский инструмент, способен оказывать очень высокое эмоциональное воздействие на неподготовленного человека. Он активно создает в воображении своего зрителя иллюзорную картину мира в том виде в котором это требуется. В соответствии с замыслом автора фильм м

От: hd-kinomanl Культура> Киноl 24/12/2011

Совершенно очевидно, что новый фильм Петра Буслова «Высоцкий. Спасибо, что живой» нельзя рассматривать в отрыве от мощной пропагандистской кампании, развернувшейся на федеральных каналах телевидения и в дружественных государству средствах массовой информации. Все они в эти дни наперебой пытаются поведать россиянам о том, каким был в действительности Владимир Высоцкий.

От: egor54l Культура> Киноl 08/12/2011

Фильм «Бибинур» режиссера Юрия Фетинга снят по сценарию на основе уникальных произведений известного татарского писателя, классика татарской литературы Аяза Гилязова «Три аршина земли» и «В пятницу вечером».

От: Arslanl Культура> Киноl 14/11/2011 lПоказы: 17

Этот актер, наверное, самый знаменитый и великий актёр всех времён и народов. Едва ли найдётся кто-то, не слышавший его имя. Его творческий послужной список огромен, его фильмы интересны и современному зрителю. Его талант неопровержим, ведь неимоверно сложно без слов передать характер и настроение персонажа и донести идею кинофильма. Он мог говорить, говорить молча, всем собой...

От: Dimal Культура> Киноl 12/11/2011

Как бы это не выглядело странно, но первый актер, о котором я хочу написать здесь - это Хит Леджер. Да, можно возразить, что есть множество других людей из кино, которые и сделали больше, и более известны, но первенство я всё таки отдам именно ему. Во-первых потому, что это один из моих самых любимых актёров, во-вторых делаю я это по просьбе одного хорошего человека, и в третьих не многим актёром удалось сыграть столько ярких, впечатляющих и, не побоюсь этого слова, гениальных ролей, как это сд

От: Dimal Культура> Киноl 12/11/2011

О татарском кинематографе,татарских фильмах,спектаклях,мультфильмах Фильм "Золотая суббота" В основу сюжета легло недавно раскрытое преступление. На протяжении нескольких лет некая организованная преступная группа, технологично грабила ювелирные магазины. Как рассказывает режиссер фильма, группу отличала высокая организованность, в нее входил бывший спецназовец, преступники владели приемами военной разведки. Это была поистине трудноуловимая группа, длительность заранее спланированного преступле

От: Arslanl Культура> Киноl 11/11/2011 lПоказы: 26

Обсудить статью

Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast