Модуль «Элит-Коллцентр» - Соединение «1С» И Oktell

Опубликованно: 14/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 98 |

Программный продукт «Элит-Коллцентр», созданный компанией «ИЦ Элит-профит», партнером ООО «Телефонные Системы», получил сертификат «Совместимо! Системы программ 1С:Предприятие». Модуль «Элит-Коллцентр» является дополнением «1С:Предприятие 8» для ряда типовых конфигураций (1С:Управление торговлей; 1С:CRM; 1С:Комплексная автоматизация; 1С:Управление производственным предприятием (УПП)). Разработанный и распространяемый ООО «ИЦ Элит-профит» продукт осуществляет взаимный обмен данными между программами семейства «1С:Предприятие 8» и коммуникационной платформой Oktell.

Независимый модуль «Элит-Коллцентр» позволяет сохранять всю историю взаимоотношений с клиентом в базе «1С:Предприятие», в том числе все телефонные контакты с записями разговоров. Используя функциональные возможности коммуникационной платформы Oktell, программа «Элит-Коллцентр» реализует все основные функции для совершения и приема телефонных вызовов: набор номера, запись разговора, просмотр статуса сотрудников, совершение звонка контрагенту «1С» по номеру в его карточке, просмотр информации обо всех вызовах за выбранный период.

Разработанный модуль не дублирует данные, увеличивая, таким образом, объем базы, а управляет обменом данными между двумя платформами – «1С» и Oktell. При этом все данные о контрагентах (контакты, взаимоотношения) хранятся в базе конфигурации «1С», а информация о звонках, сообщениях и записи переговоров в базе данных Oktell. Все телефонные номера контрагентов индексируются, что позволяет производить поиск за доли секунды.

Специалисты компании «ИЦ Элит-профит» разработали уникальную для программ семейства «1С» функцию персональной адресации. Используя возможности коммуникационной платформы Oktell, конфигурация модуля «Элит-Коллцентр» позволяет автоматически переводить входящий звонок на заданного в базе «1С» персонального менеджера контрагента, что положительно сказывается на качестве обслуживания клиентов и повышает их лояльность. Благодаря подобной автоматизации удается снизить нагрузку на секретарей, сократить время соединения клиента и персонального менеджера, уменьшить очередь звонков и оптимизировать загрузку телефонных линий организации в целом.

Для работы программы «Элит-Коллцентр» необходима установка платформы «1С:Предприятие 8» типовой конфигурации.

Получить дополнительную информацию о программном продукте «Элит-Коллцентр» можно на сайте модуля «Элит-Коллцентр» по адресу: http://elit-callcenter.ru.

«В процессе разработки нашего продукта мы обращали внимание в первую очередь на потребности конечных пользователей. И именно от запросов клиентов об интеграции платформ Oktell и «1С» и родилась идея создать конфигурацию «Элит‑Коллцентр».

Разработка основывалась на богатом опыте работы с многочисленными клиентами нашей организации. В нашей базе более 40 тысяч контрагентов, оперативная работа с которыми осложняется трудностью идентификации, вызванной большим количеством  и схожестью наименований. Ежедневно наша компания принимает сотни звонков от клиентов, каждого из которых нужно безошибочно идентифицировать, найти необходимого специалиста для соединения, создать событие «Входящий звонок», в котором заполнить поля для идентификации контрагента и менеджера. Эти действия, как правило, выполняются секретарями или операторами call-центра, что требует  дополнительного времени ожидания клиента на линии.

С помощью конфигурации «Элит-Коллцентр» удалось сократить время  идентификации контрагента и соединения клиента с требуемым менеджером до долей секунды. Это достигается функционалом, который реализует стыковку двух платформ на уровне «общения» между собой серверов Oktell и «1С:Предприятие».

Разработка блока интеграции велась в плотном сотрудничестве со специалистами ООО «Телефонные Системы», поэтому мы можем говорить о качественной стыковке платформ с каждой стороны.

Безусловно, конфигурация реализует и самые необходимые функции, как звонки непосредственно из оболочки «1С», сохранение информации о контакте с клиентом в базе «1С», доступ к записям разговоров, обмен сообщениями по сети Oktell и другие.

В целом, результат, которого мы добились, позволяет организациям, ведущим учет взаимоотношений с клиентами в программах семейства «1С:Предприятие», сократить время на обработку и перенос данных в базу, и уделять максимум внимания менеджеров непосредственно общению с клиентом. Все данные о контакте автоматически сохраняются в базе «1С», менеджеру остается  только сделать важные пометки и подвести итог беседы.

На сегодняшний день, конфигурация прошла сертификацию в «1С» и получила Сертификат «1С:Совместимо!». Теперь наше решение можно приобрести у любого партнера франчайзинговой сети», - отмечает Дмитрий Чакир, руководивший разработкой модуля в компании «ИЦ Элит-профит».

 

Аверкиев Антон, менеджер по PR

ООО «Телефонные Системы»

+7 (495) 921-15-86

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kommunikazii-statya/modul-elit-kollcentr-soedinenie-1s-i-oktell-3263621.html

Обсудить статью

Компания «Альфа-Информ», партнер ООО «Телефонные системы» в Свердловской области, реализовала проект по внедрению многофункциональной платформы Oktell в службе доставки сети «Сушкоф» (г. Екатеринбург), которая объединяет пять ресторанов: «Конкиста», «Ирландский дворик», «Куршевель», «Дель Песто» и собственно «Сушкоф».

От: telsystemsl Маркетингl 17/06/2010 lПоказы: 72

Специалисты компании «Телефонные Системы» произвели внедрение решения Oktell в Системе мгновенных денежных переводов «ЛИДЕР».

От: telsystemsl Коммуникацииl 08/09/2010 lПоказы: 44

Крупнейший в Рунете интернет-магазин ноутбуков и проекционной техники «Ютинет.Ру», работающий с 2004 года, остановил свой выбор на программном решении Oktell, как эффективном инструменте автоматизации телефонной связи.

От: telsystemsl Коммуникацииl 18/08/2010 lПоказы: 38

Компания «Телефонные Системы» произвела внедрение коммуникационной серверной программы для ЭВМ Oktell в офисах туроператора «Музенидис Трэвел».

От: telsystemsl Коммуникацииl 10/08/2010 lПоказы: 41

Компания «Телефонные системы» поздравляет Никитина Александра Евгеньевича, инженера коммуникационных систем ООО «СтройСофт-Инвест», который первым успешно прошел аттестацию на знание коммуникационной платформы Oktell по новой системе.

От: telsystemsl Коммуникацииl 05/07/2010 lПоказы: 35

Компания «Зебра Телеком» предлагает особые условия подключения для пользователей коммуникационной программной платформы Oktell, благодаря которым не только крупные Call-центры, но и небольшие компании, использующие Oktell IP PBX в качестве офисной телефонной станции, могут совершать свои звонки по более привлекательной цене, серьезно уменьшив общие затраты на услуги связи.

От: telsystemsl Интернетl 21/07/2010 lПоказы: 23

Специалисты компании «Телефонные Системы» подготовили серию видео-уроков, которые ориентированы на широкий круг заинтересованных пользователей.

От: telsystemsl Интернетl 30/08/2010 lПоказы: 46

Компания «Телефонные Системы», разработчик коммуникационной программной платформы Oktell, приступила к внедрению системы трехступенчатой сертификации технических специалистов. Новая схема аттестации имеет своей целью повысить уровень подготовки сотрудников, работающих с внедрением решений Oktell.

От: telsystemsl Бизнесl 23/06/2010 lПоказы: 51

Компания «Телефонные системы» приступила к реализации проекта автоматизированного поискового сервиса «Операторы IP-телефонии», который будет доступен на сайте www.pbx.telsystems.ru

От: telsystemsl Товары и Услугиl 07/06/2010 lПоказы: 44

Лидерские способности чрезвычайно важное качество во всех сферах жизни, особенно в работе даже если вы не занимаете руководящую должность. Лидеров уважают.

От: Natalial Коммуникацииl 24/04/2013 lПоказы: 52

Использование IP-телефона невозможно без сервиса IP-телефонии. IP-телефон может быть программным приложением для компьютера, так называемый софтфон, который позволяет использовать для звонков колонки и микрофон компьютера, или может быть приложением, установленным на мобильный телефон, который осуществляет звонки посредством Wi-Fi. Вашему вниманию представлено современное и передовое средство коммуникации.

От: Жанна Петроваl Коммуникацииl 13/03/2013 lПоказы: 43

Мало кто пытается разобраться в массе формул, в смысл которые они несут на практике. Все мы научились ими манипулировать, а вот понимать... Я попытался своим взглядом посмотреть на проблему передачи информации в линиях связи. Но одно дело понимать, другое реализовать.

От: Владимирl Коммуникацииl 04/12/2012 lПоказы: 64

Последнее время многие значительные фирмы и компании усиленно эксплуатируют новые технологии, разрешающие в автоматическом режиме решать многие значимые вопросы.

От: Владl Коммуникацииl 25/10/2012 lПоказы: 58

Развитие цифровой телефонии - вопрос, который будоражит умы большинства руководителей современных компаний. В данной статье описываются основные тенденции и преимущества развития VoIP-телефонии.

От: Андрейl Коммуникацииl 26/01/2012 lПоказы: 170

Samsung Galaxy S2 – это флагманская модель компании Samsung в 2011 году, и это первый телефон этой компании, оснащенный двухъядерным процессором. Galaxy S2 работает на базе операционной системы Android 2.3 (Gingerbread), и оснащен невероятно большим 4.3-дюймовым сенсорным экраном Super AMOLED Plus. Другими отличительными чертами Galaxy S2 являются такие функции, как запись 1080p HD видео, 8-мегапиксельная фотокамера, и вторая камера на передней панели, для видео звонков.

От: SmartworDl Коммуникацииl 23/01/2012 lПоказы: 1,891

Explorer – это новый средне классовый компактный смартфон от HTC, а также это одна из тех моделей, на которую компания ставит акцент, из-за ее относительно низкой цены и легкости в обращении.

От: SmartworDl Коммуникацииl 21/01/2012 lПоказы: 213

Монтаж локальных сетей, СКС, ЛВС, ВОЛС. Структурированная кабельная система. Проектирование, обустройство СКС "под ключ". Системный интегратор. Украина. Киев. Донецк. Кривой Рог.

От: scsl Коммуникацииl 28/12/2011 lПоказы: 138

Созданный в 2008 году ГАУ НСО «МФЦ» (Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области) с начала 2010 года использует в своей работе (контакт-центр по телефону 052) возможности коммуникационной программной платформы Oktell.

От: telsystemsl Коммуникацииl 14/02/2011 lПоказы: 52

Дилерский центр «SofteX» (Симферополь) успешно провел удаленное внедрение call-центра Oktell в компании «ХМ-реклама» (Ханты-Мансийск).

От: telsystemsl Коммуникацииl 08/02/2011 lПоказы: 72

Официальный партнер ООО «Телефонные Системы» в Украине компания «Телсвит» (Telsvit Ltd., Киев) осенью 2010 года внедрила коммуникационную программную платформу Oktell в Call-центре Медицинской сети «Добробут».

От: telsystemsl Коммуникацииl 18/01/2011 lПоказы: 47

Общероссийская сеть бизнес-порталов www.rosfirm.ru и компания «Телефонные Системы» (Москва), разработчик программной коммуникационной платформы Oktell, реализовали проект «Подписка РосФирм».

От: telsystemsl Коммуникацииl 22/12/2010 lПоказы: 48

Компания «АйТи-СФЕРА» выступила партнером первой Всеукраинской Конференции Системных Администраторов «Стальной Бубен», которая проходила 27 ноября 2010 года во Львове.

От: telsystemsl Коммуникацииl 02/12/2010 lПоказы: 54

Предприятия и организации, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), с помощью коммуникационной платформы Oktell повышают уровень и качество обслуживания населения.

От: telsystemsl Коммуникацииl 24/11/2010 lПоказы: 49

Компания «Контакт-Центр» (Новосибирск), являющаяся официальным дилером ООО «АйПиМатика» и партнером ООО «Телефонные Системы», осуществила поставку крупной партии IP-телефонов Yealink в ОАО Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный».

От: telsystemsl Коммуникацииl 17/11/2010 lПоказы: 38

Компания «Телефонные Системы» приняла участие в традиционной Конференции партнеров компании Terrasoft.

От: telsystemsl Коммуникацииl 09/11/2010 lПоказы: 52
Блок автора
Категории статей
Quantcast