Итоги Внедрения Коммуникационной Программной Платформы Oktell В Колл-Центре Сети Ресторанов «Сушкоф» (Г.екатеринбург)

Опубликованно: 17/06/2010 | Показы: 18 |

Компания «Альфа-Информ», партнер ООО «Телефонные системы» в Свердловской области, реализовала проект по внедрению многофункциональной платформы Oktell в службе доставки сети «Сушкоф» (г. Екатеринбург), которая объединяет пять ресторанов: «Конкиста», «Ирландский дворик», «Куршевель», «Дель Песто» и собственно «Сушкоф».

Основная задача, поставленная перед специалистами компании «Альфа-Информ» при реализации проекта, заключалась в повышении эффективности приема и обработки заказов ресторанной сети «Сушкоф». Общее время обработки поступившего заказа на блюда ресторанов превышало 3 минуты, что в реалиях современного развития службы доставки является недопустимым. Руководство компании-заказчика оценивало затраты на телефонию, как неприемлемо высокие, так как львиная доля счетов приходилась на услуги операторов мобильной связи. Кроме того, из-за «горы» мобильных телефонов зачастую не сразу удавалось понять, на какой аппарат пришел вызов, что сказывалось на скорости оформления заказов. Отсутствие статистики переговоров сотрудников, которые не поддавались контролю, и возможности оперативно реагировать на получаемые заказы, потребовало немедленного реагирования со стороны руководства, что было обозначено в техническом задании для специалистов «Альфа-Информ».

В процессе внедрения платформы Oktell в колл-центре заказчика специалисты «Альфа-Информ» произвели интеграцию внутренней базы клиентских заказов с БД 1С, что позволило повысить эффективность обработки поступающих обращений. Была реализована функция Call-back (перезвон клиенту), создан автоматизированный сервис заказа блюд через сайт, все разделенные территориально офисы заказчика объединены в едином номерном плане. Благодаря интеграции коммуникационной программной платформы Oktell с сервисом компании «Занзара» сотрудники Call-центра сети ресторанов «Сушкоф» получили доступ к сервису оповещения клиентов при помощи SMS о сроках доставки и готовности заказов. Для удобства клиентов на сайте ресторанной сети была размещена «горячая кнопка», один клик на которую позволяет инициировать звонок оператору и, при наличии гарнитуры или микрофона, произвести «заказ голосом» даже в том случае, если у заказчика нет прямого городского телефона.

Благодаря тому, что реализованное в колл-центре сети ресторанов «Сушкоф» решение Oktell не привязано к аналоговой телефонной линии, а использует возможности IP-телефонии посредством Интернет-подключения, удалось существенно сократить накладные расходы на услуги связи.

Презентация внедрения решения Oktell в Call-центре ресторанной сети «Сушкоф», представленная на партнерском семинаре компании «Телефонные системы» директором внедренческого центра «Альфа-Информ» Олегом Агаповым, получила самую наивысшую оценку, завоевав первое место в конкурсе лучших проектов 2009-2010 гг.

Аверкиев Антон, PR-менеджер

ООО "Телефонные системы"

pr@telsystems.ru

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/marketing-statya/itogi-vnedreniya-kommunikacionnoj-programmnoj-platformy-oktell-v-koll-centre-seti-restoranov-sushkof-gekaterinburg-2658025.html

Метки:

oktell

,

call центр

,

октелл

Специалисты компании «Телефонные Системы» произвели внедрение решения Oktell в Системе мгновенных денежных переводов «ЛИДЕР».

От: telsystemsl Коммуникацииl 08/09/2010 lПоказы: 11

Крупнейший в Рунете интернет-магазин ноутбуков и проекционной техники «Ютинет.Ру», работающий с 2004 года, остановил свой выбор на программном решении Oktell, как эффективном инструменте автоматизации телефонной связи.

От: telsystemsl Коммуникацииl 18/08/2010 lПоказы: 11

Компания «Телефонные Системы» произвела внедрение коммуникационной серверной программы для ЭВМ Oktell в офисах туроператора «Музенидис Трэвел».

От: telsystemsl Коммуникацииl 10/08/2010 lПоказы: 11

Программный продукт «Элит-Коллцентр», созданный компанией «ИЦ Элит-профит», партнером ООО «Телефонные Системы», получил сертификат «Совместимо! Системы программ 1С:Предприятие».

От: telsystemsl Коммуникацииl 14/09/2010 lПоказы: 21

Компания «Телефонные системы» поздравляет Никитина Александра Евгеньевича, инженера коммуникационных систем ООО «СтройСофт-Инвест», который первым успешно прошел аттестацию на знание коммуникационной платформы Oktell по новой системе.

От: telsystemsl Коммуникацииl 05/07/2010 lПоказы: 15

Компания «Зебра Телеком» предлагает особые условия подключения для пользователей коммуникационной программной платформы Oktell, благодаря которым не только крупные Call-центры, но и небольшие компании, использующие Oktell IP PBX в качестве офисной телефонной станции, могут совершать свои звонки по более привлекательной цене, серьезно уменьшив общие затраты на услуги связи.

От: telsystemsl Интернетl 21/07/2010

Специалисты компании «Телефонные Системы» подготовили серию видео-уроков, которые ориентированы на широкий круг заинтересованных пользователей.

От: telsystemsl Интернетl 30/08/2010 lПоказы: 13

Компания «Телефонные Системы», разработчик коммуникационной программной платформы Oktell, приступила к внедрению системы трехступенчатой сертификации технических специалистов. Новая схема аттестации имеет своей целью повысить уровень подготовки сотрудников, работающих с внедрением решений Oktell.

От: telsystemsl Бизнесl 23/06/2010 lПоказы: 14

Компания «Телефонные системы» приступила к реализации проекта автоматизированного поискового сервиса «Операторы IP-телефонии», который будет доступен на сайте www.pbx.telsystems.ru

От: telsystemsl Товары и Услугиl 07/06/2010

Рассмотрение системы МЛМ. Плюсы и минусы. Принципы функционирования. Рассмотрено с нескольких позиций - стоит ли заниматься.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Один из принципов современного маркетинга. Статья достаточно спорная, соглашаться или нет, дело читателя.

От: Alex Zaicevl Маркетингl 13/04/2013

Консалтинговая компания B2B Airwaves завершила проект маркетингового исследования рынка каркасно-щитовых домов Подмосковья.

От: b2bairwavesl Маркетингl 27/03/2013

Какие виды наружной рекламы существуют. В каком порядке действовать, если Вам нужна наружная реклама.

От: bs62l Маркетингl 12/03/2013 lПоказы: 15

Стоматология -- наиболее коммерционализированная отрасль медицины. С одной стороны она пользуется относительно наименьшей поддержкой государства, с другой стороны в общем она не загибается... а процветает. Олег Белый, автор образовательной системы Богатый Доктор, делится секретами стоматологов с лечебниками и педиатрами. Как привлекать больше "правильных" первичных пациентов. Как обратившихся "конвертировать" в оставшихся. И далее -- увеличение суммы среднего чека при работе врача с пациентом.

От: Олег Белыйl Маркетингl 23/02/2013 lПоказы: 28

Благодаря технологии распознавания рукописного текста Вы сможете значительно сократить время и расходы. Цифровая ручка идеально подходит для проведения исследований и заполнения документации.

От: pmurl Маркетингl 21/02/2013 lПоказы: 12

Я расскажу о самообразовании в профессии рекламщика. Путь, по которому пошла я, осознавшая, что ВУЗовских знаний недостаточно для успеха. Сейчас я только на 4 курсе (из 6), но моих навыков хватает для работы в хорошей фирме и с приличной для Питера зарплатой. А всё почему?

От: Любовьl Маркетингl 05/02/2013 lПоказы: 77
Andrey Varlamov

Рассказ или история может стать ключевым моментом в продвижении вашей компании. Как это использовать себе во благо? Все очень просто.

От: Andrey Varlamovl Маркетингl 27/01/2013 lПоказы: 23

Созданный в 2008 году ГАУ НСО «МФЦ» (Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области) с начала 2010 года использует в своей работе (контакт-центр по телефону 052) возможности коммуникационной программной платформы Oktell.

От: telsystemsl Коммуникацииl 14/02/2011 lПоказы: 18

Дилерский центр «SofteX» (Симферополь) успешно провел удаленное внедрение call-центра Oktell в компании «ХМ-реклама» (Ханты-Мансийск).

От: telsystemsl Коммуникацииl 08/02/2011 lПоказы: 26

Официальный партнер ООО «Телефонные Системы» в Украине компания «Телсвит» (Telsvit Ltd., Киев) осенью 2010 года внедрила коммуникационную программную платформу Oktell в Call-центре Медицинской сети «Добробут».

От: telsystemsl Коммуникацииl 18/01/2011 lПоказы: 17

Общероссийская сеть бизнес-порталов www.rosfirm.ru и компания «Телефонные Системы» (Москва), разработчик программной коммуникационной платформы Oktell, реализовали проект «Подписка РосФирм».

От: telsystemsl Коммуникацииl 22/12/2010 lПоказы: 13

Компания «АйТи-СФЕРА» выступила партнером первой Всеукраинской Конференции Системных Администраторов «Стальной Бубен», которая проходила 27 ноября 2010 года во Львове.

От: telsystemsl Коммуникацииl 02/12/2010 lПоказы: 24

Предприятия и организации, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), с помощью коммуникационной платформы Oktell повышают уровень и качество обслуживания населения.

От: telsystemsl Коммуникацииl 24/11/2010 lПоказы: 23

Компания «Контакт-Центр» (Новосибирск), являющаяся официальным дилером ООО «АйПиМатика» и партнером ООО «Телефонные Системы», осуществила поставку крупной партии IP-телефонов Yealink в ОАО Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный».

От: telsystemsl Коммуникацииl 17/11/2010 lПоказы: 11

Компания «Телефонные Системы» приняла участие в традиционной Конференции партнеров компании Terrasoft.

От: telsystemsl Коммуникацииl 09/11/2010 lПоказы: 14
Блок автора
Категории статей
Quantcast