Компания «Телефонные Системы» И Оператор Связи Зао «Зебра Телеком» Активно Сотрудничают С Целью Повышения Качества Обслуживания Клиентов

Опубликованно: 21/07/2010 |

Федеральный оператор связи «Зебра Телеком» работает на российском рынке телекоммуникаций с 2001 года. Интересы компании распространяются не только на корпоративный сегмент, но и на работу с розничным направлением. «Зебра Телеком» является оператором местной, внутризоновой, международной и междугородной связи, а также предоставляет доступ в сеть Интернет.  Начиная с 2006 года ЗАО «Зебра Телеком» является частью ГК «Ростелеком».  Компания-оператор активно расширяет свои сервисы, внедряя новые продукты и используя нестандартные подходы для своих решений. Переработанная тарифная политика на услуги связи делает предложение ЗАО «Зебра Телеком» очень привлекательным для потребителей. Компания планирует дальнейшее развитие по расширению сервисов, доступных клиентам.

Оператор связи активно сотрудничает с компанией «Телефонные Системы», специалисты которой разрабатывают специализированное решение на базе коммуникационной платформы Oktell, предназначеное для корпоративных клиентов ЗАО «Зебра Телеком». Такое решение сделает возможным создание корпоративных телефонных сетей, позволяющих совершать звонки по единым тарифам на территории России и по всему миру. Подобная совместная работа разработчика и оператора позволяет максимально эффективно решать текущие задачи, улучшая качество обслуживания конечных потребителей услуг связи.

Компания «Зебра Телеком» предлагает особые условия подключения для пользователей коммуникационной программной платформы Oktell, благодаря которым не только крупные Call-центры, но и небольшие компании, использующие Oktell IP PBX в качестве офисной телефонной станции, могут совершать свои звонки по более привлекательной цене, серьезно уменьшив общие затраты на услуги связи.

Получить дополнительную информацию по тарифам и условиям подключения можно по ссылке http://telsystems.ru/technology/voip/ или в отделе корпоративных продаж «Зебра Телеком»:

 

Контактное лицо: Студеникиной Людмилы

Телефон: +7 (495) 741-00-01, +7 (917) 578-89-41, +7 (495) 741-00-28 доб.37-26

115172, г.Москва, ул.Гончарная, д.30

l.studenikina@zebratelecom.ru

 

Материал подготовил Аверкиев Антон, менеджер по PR

ООО "Телефонные Системы"

pr@telsystems.ru

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/internet-statya/kompaniya-telefonnye-sistemy-i-operator-svyazi-zao-zebra-telekom-aktivno-sotrudnichayut-s-celyu-povysheniya-kachestva-obsluzhivaniya-klientov-2867648.html

Метки:

oktell

,

call центр

,

октелл

Компания «Альфа-Информ», партнер ООО «Телефонные системы» в Свердловской области, реализовала проект по внедрению многофункциональной платформы Oktell в службе доставки сети «Сушкоф» (г. Екатеринбург), которая объединяет пять ресторанов: «Конкиста», «Ирландский дворик», «Куршевель», «Дель Песто» и собственно «Сушкоф».

От: telsystemsl Маркетингl 17/06/2010 lПоказы: 18

Специалисты компании «Телефонные Системы» произвели внедрение решения Oktell в Системе мгновенных денежных переводов «ЛИДЕР».

От: telsystemsl Коммуникацииl 08/09/2010 lПоказы: 11

Крупнейший в Рунете интернет-магазин ноутбуков и проекционной техники «Ютинет.Ру», работающий с 2004 года, остановил свой выбор на программном решении Oktell, как эффективном инструменте автоматизации телефонной связи.

От: telsystemsl Коммуникацииl 18/08/2010 lПоказы: 11

Компания «Телефонные Системы» произвела внедрение коммуникационной серверной программы для ЭВМ Oktell в офисах туроператора «Музенидис Трэвел».

От: telsystemsl Коммуникацииl 10/08/2010 lПоказы: 11

Программный продукт «Элит-Коллцентр», созданный компанией «ИЦ Элит-профит», партнером ООО «Телефонные Системы», получил сертификат «Совместимо! Системы программ 1С:Предприятие».

От: telsystemsl Коммуникацииl 14/09/2010 lПоказы: 21

Компания «Телефонные системы» поздравляет Никитина Александра Евгеньевича, инженера коммуникационных систем ООО «СтройСофт-Инвест», который первым успешно прошел аттестацию на знание коммуникационной платформы Oktell по новой системе.

От: telsystemsl Коммуникацииl 05/07/2010 lПоказы: 15

Специалисты компании «Телефонные Системы» подготовили серию видео-уроков, которые ориентированы на широкий круг заинтересованных пользователей.

От: telsystemsl Интернетl 30/08/2010 lПоказы: 13

Компания «Телефонные Системы», разработчик коммуникационной программной платформы Oktell, приступила к внедрению системы трехступенчатой сертификации технических специалистов. Новая схема аттестации имеет своей целью повысить уровень подготовки сотрудников, работающих с внедрением решений Oktell.

От: telsystemsl Бизнесl 23/06/2010 lПоказы: 14

Компания «Телефонные системы» приступила к реализации проекта автоматизированного поискового сервиса «Операторы IP-телефонии», который будет доступен на сайте www.pbx.telsystems.ru

От: telsystemsl Товары и Услугиl 07/06/2010

Статья рассматривает преимущества использования SSL сертификатов в онлайн магазинах. Здесь Вы узнаете, что такое SSL сертификат, как его присутствие влияет на поведение посетителей сайта и как пользователи узнают защищенный веб-ресурс.

От: Julial Интернетl 20/03/2013

Большим достоинством закачек в мировой паутине является не только свободный доступ, а ещё способность качать различный контент, отыскать ответы на такие вопросы, как, скажем, как оптимизировать windows. Я могу посоветовать неопытным людям обзавестись необходимыми программами, при помощи их можно держать свой пк в рабочем состоянии.

От: softsobakal Интернетl 31/01/2013 lПоказы: 11

Нужно продвинуть сайт, но не знаете, как это сделать? Здесь мы расскажем о разных способах продвижения сайта, как стандартных, так и необычных.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 29

Что такое продвижение сайта, в чём оно заключается? Как правильно подобрать ключевые слова, составить семантическое ядро? Как подготовить сайт для регистрации в поисковых системах? Об этом наша статья.

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013

Что такое сайт? Для чего нужен свой сайт и в чем его плюсы? Просто без этого сегодня не обходится ни одна компания! Это удобно, престижно и недорого. Какие ещё могут быть причины для того, чтобы создать свой сайт? Читайте в нашей статье!

От: Розовый Заяцl Интернетl 30/01/2013 lПоказы: 17

В нынешние дни без электронной валюты можно обойтись, однако наличие личного кошелька в системах QIWI или Яндекс облегчит денежные операции в интернете. Помимо того, это точно пригодится фрилансерам.

От: moneylivemel Интернетl 28/01/2013 lПоказы: 33

Интернет-магазин это сайт который занимается реализацией товаров в всемирной паутине. Первый веб-сайт появился в 1994 г. он занимался сбытом пиццы, дальше были придуманы меры надежности для веб-магазинов. Германская компания представила миру первую сеть интернет- магазинов, впоследствии пришла пора создания веб-магазинов

От: andriyl Интернетl 25/01/2013

Думаю вопрос волнует многих обладателей своих сайтов или тех людей, которые только хотят сделать свой проект. Возникает вопрос: "Какой хостинг-провайдер мне выбрать?". По моему опыту, дам совет такой.

От: Романl Интернетl 24/01/2013

Созданный в 2008 году ГАУ НСО «МФЦ» (Многофункциональный центр организации предоставления государственных и муниципальных услуг Новосибирской области) с начала 2010 года использует в своей работе (контакт-центр по телефону 052) возможности коммуникационной программной платформы Oktell.

От: telsystemsl Коммуникацииl 14/02/2011 lПоказы: 18

Дилерский центр «SofteX» (Симферополь) успешно провел удаленное внедрение call-центра Oktell в компании «ХМ-реклама» (Ханты-Мансийск).

От: telsystemsl Коммуникацииl 08/02/2011 lПоказы: 26

Официальный партнер ООО «Телефонные Системы» в Украине компания «Телсвит» (Telsvit Ltd., Киев) осенью 2010 года внедрила коммуникационную программную платформу Oktell в Call-центре Медицинской сети «Добробут».

От: telsystemsl Коммуникацииl 18/01/2011 lПоказы: 17

Общероссийская сеть бизнес-порталов www.rosfirm.ru и компания «Телефонные Системы» (Москва), разработчик программной коммуникационной платформы Oktell, реализовали проект «Подписка РосФирм».

От: telsystemsl Коммуникацииl 22/12/2010 lПоказы: 13

Компания «АйТи-СФЕРА» выступила партнером первой Всеукраинской Конференции Системных Администраторов «Стальной Бубен», которая проходила 27 ноября 2010 года во Львове.

От: telsystemsl Коммуникацииl 02/12/2010 lПоказы: 24

Предприятия и организации, относящиеся к сфере жилищно-коммунального хозяйства (ЖКХ), с помощью коммуникационной платформы Oktell повышают уровень и качество обслуживания населения.

От: telsystemsl Коммуникацииl 24/11/2010 lПоказы: 23

Компания «Контакт-Центр» (Новосибирск), являющаяся официальным дилером ООО «АйПиМатика» и партнером ООО «Телефонные Системы», осуществила поставку крупной партии IP-телефонов Yealink в ОАО Новосибирский социальный коммерческий банк «Левобережный».

От: telsystemsl Коммуникацииl 17/11/2010 lПоказы: 11

Компания «Телефонные Системы» приняла участие в традиционной Конференции партнеров компании Terrasoft.

От: telsystemsl Коммуникацииl 09/11/2010 lПоказы: 14
Блок автора
Категории статей
Quantcast