Игры Nintendo: Прошлое, Настоящее, Будущее

Опубликованно: 15/01/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 4,098 |

За три десятилетия Nintendo подарила жизнь сотням ярких и запоминающихся видеоигр с персонажами, которые известны по всему миру и имеют культовый статус. <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/723269');" href="http://www.wii-games.ru">Nintendo Wii</a> не только дарит новую встречу с Марио, Линком, Сэмус, Кирби и другими знаменитыми героями Nintendo. На Wii можно играть в игры от таких известных мировых издателей, как Electronic Arts, Ubisoft и Sega. В сочетании с играми для классических консолей, которые также доступны на Wii, все это образует самую большую игротеку в истории, где каждый найдет себе развлечение по вкусу.

Игры завораживают не только детей, но и взрослых. <a onclick="javascript:ga('send', 'pageview', '/outgoing/article_exit_link/723269');" href="http://www.wii-games.ru/index.php?categoryID=83">Игры Nintendo Wii</a> - не только приятное времяпрепровождение, но и инструмент, который помогает детям развивать свои способности.
С незапамятных времен человечество играло в игры: ковбоев и индейцев, сражение севера против юга, охоту, военные игры, также в поединки на мечах и борьбу. В наших венах присутствует инстинкт победы и легкой жестокости. Видеоигру делает привлекательной то, что она полна действий и трехмерных персонажей. В них можно даже играть одному, и они имеют превосходную графику.
В то время как многие статьи пишут, что видеоигры вредны для здоровья, мы представим вашему вниманию десять причин, почему в них нужно играть!
1. Видеоигры развивают способность быстро думать. Ведь в игре иногда требуется принять мгновенное решение, чтобы победить.
2. Многие дети, кто часто играет в видеоигры, показывают лучшие результаты в зрительных тестах. Видеоигры тренируют глаза.
3. Многие игры совершенствуют логические навыки. Игроки должны строить города или целые нации или планировать ход войны так, чтобы победить.
4. Видеоигры развивают интеллектуальные способности и облегчают процесс обучения. Оба эти качества очень важны и ценны в нашем динамичном мире.
5. Вы будете удивлены, узнав, что дети, которые играют в видеоигры, превосходят других детей по математике. Игра повышает мозговую активность.
6. Игры улучшают координацию движений и способность концентрироваться на определенной цели.
7. Так как многие игры основаны на фактах, дети узнают о первооткрывателях, планировании бизнеса, городской архитектуре, общении и т.п. Научные работники утверждают, что трехмерность игр делает изучение истории более легким.
8. Игры улучшают социальные навыки, поскольку дети учатся играть в группах, где каждый выполняет различные функции. Они также включают в себя ролевые игры, и дети могут учиться у тех персонажей, которых они выбрали.
9. Исследование доказывает, что видеоигры улучшают как зрительно-моторную координацию, так и рефлексы.
10. Игры развивают творческий потенциал и воображение. Они зажигают дух приключений в городских детях, которые живут в предсказуемой окружающей среде.

Вопреки популярным верованиям, видеоигры имеют свои плюсы и даже могут рассматриваться как инструмент обучения. Они помогают детям быстрее обрабатывать информацию и принимать решения. Многие могут испытать свои силы в проектировании игры и стратегии. Игроки становятся успешными солдатами, хирургами, архитекторами, проектировщиками программного обеспечения, учеными и т.д. Игры учат этике, финансам, управлению, градостроительству, а также социальному поведению. Главное - выбрать игру с правильным содержанием и не превышать определенное количество игровых часов в день, и тогда игра принесет только пользу.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/igry-nintendo-proshloe-nastoyashhee-budushhee-723269.html

Обсудить статью

Год за годом видеоигры становились все сложнее, и круг их поклонников постепенно сузился до сообщества энтузиастов. Усилия, которые ныне требуется затратить на освоение новых игр, вызывают недовольство тех, кто просто желает провести вечер за интересной игрой в семейном кругу или в компании друзей. Nintendo Wii возвращает игры этим игрокам. Благодаря уникальному управлению видеоприставка Wii импонирует и молодым, и взрослым, и пожилым людям, с игровым опытом и без него.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 02/01/2009 lПоказы: 74

Наш магазин Kipipristavki.ru специализируется на продажах всех видов игровых систем, кроме того, мы предлагаем различные комплектации Sony psp slim, а также много полезной информации о самой PSP -прошивки, программы, инструкции, коды и обзоры всех игр для psp.

От: Дмитрийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 01/10/2008 lПоказы: 262

Как известно, игровая консоль Nintendo Wii может гарантировать Вам увлекательный игровой процесс при очень низкой стоимости. Вот только качество графики у этой приставки не особо восхищает. Sony playstation 3 гарантирует высокий уровень графики. Но стоимость этой приставки очень высока, а игр написано пока еще очень мало. И тут вспоминается третий обитатель мира игровых консолей – Microsoft Xbox 360. Чего следует ожидать от него?

От: alekseyl Хобби и Увлечения> Игрыl 03/12/2008 lПоказы: 203

Этим летом индустрия компьютерных развлечений преподнесла нам несколько новых игр, как сиквелов, так и продолжений уже известных. Наконец-то мы дождались релиза нашумевшей "Mafia II", продолжательницу славных традиций Мафии от Illusion Softworks! Вышла Need For Speed World для игры по интернету, которая пытается подправить авторитет легендарной серии, подпорченный Undercover и Shift... Ну и, конечно, продолжение культовой Star Craft 2 - Wings of Liberty! Что нам преподнесет Осень 2010?

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 28/08/2010 lПоказы: 207

Краткий обзор компьютерных игр, наиболее популярные игры среди геймеров.

От: Ксенияl Компьютеры> Компьютерные игрыl 22/03/2010 lПоказы: 1,806

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

Год за годом видеоигры становились все сложнее, и круг их поклонников постепенно сузился до сообщества энтузиастов. Усилия, которые ныне требуется затратить на освоение новых игр, вызывают недовольство тех, кто просто желает провести вечер за интересной игрой в семейном кругу или в компании друзей. Nintendo Wii возвращает игры этим игрокам. Благодаря уникальному управлению видеоприставка Wii импонирует и молодым, и взрослым, и пожилым людям, с игровым опытом и без него.

От: Дмитрийl Хобби и Увлечения> Игрыl 02/01/2009 lПоказы: 74
Блок автора
Категории статей
Quantcast