Компьютерные Игры Для Женщин

Опубликованно: 10/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,191 |

Компьютерные игры - один из захватывающих способов провести время. Естественно, что игры для прекрасной половины имеют свои особенности и чтобы вы не разочаровались в компьютерных играх советую воспользоваться моим опытом в этой области. Начинающим рекомендую поиграть в так называемые мини-игры. Они представляют собой забавные, динамичные игрушки, которые обычно проходятся за один-два дня.

Особое место занимают симуляторы фермы, в которых вам предстоит из маленькой и убыточной фермы сделать процветающее хозяйство (обязательно вам понравятся "Веселая ферма", "Переполох на ранчо", "Чудо ферма", "Ферма Зеленая долина" и многие другие). Также попробуйте сыграть в симуляторы кафе (вас не разочаруют "Турбо пицца", "Кафе золотые сердца", "Снежок. Обеденный переполох"), симуляторы магазина ("Магазин мороженного Анны", "Супер-Маркет-Мания", "Ювелирмания", "Твой зоомагазин"). В данных играх вам предстоит максимально быстро обслуживать посетителей, покупать новое оборудование, делать ремонт в ресторане/магазине. Женщины непременно оценят игры жанра квест. Абсолютно всем советую сыграть в "Масяню под желтым прессом", которая удачно сочетает прекрасный юмор и захватывающий сюжет.

Два уровня сложности и регулярно всплывающие подсказки позволят пройти эту увлекательную игру даже новичкам. Логическими играми женщины увлекаются достаточно часто. Наверное, трудно себе представить человека, который не знал, что такое пасьянс. Вариаций пасьянсов очень много и самые любимые, несомненно, "Паук", "Косынка". Не стоит забывать также пазлы, головоломки, маджонги и шарики. Более продвинутым пользователям компьютерных игр советую открыть для себя экономические стратегии. Например, мне очень нравятся такие игрушки как "Тропико", "Тропико2: Пиратский остров", "Зевс". "Цезарь" и "Война и мир". Например, в "Тропико" вы будите только что избранным правителем острова и вам придется решать следующие задачи - обеспечивать всоих подданых едой и жильем, развивать промышленность и туризм, налаживать политические отношения с соседями. Одной из самых лучших игр для женщин является вселенная Sims со своими разновидностями Университет, Открой свой бизнес, Ночная жизнь, Дом 2 "Как построить любовь", Зачарованные...

В данных играх вам предстоит создавать виртуальных людей (симов) с уникальными характеристиками (внешностью, характером, потребностями),учиться в колледже, зарабатывать деньги, заводить знакомства и даже устраивать свою личную жизнь. Надеюсь, теперь у вас, дорогие женщины, не будет вопроса как приятно провести свое свободное время.

Если Вам понравилась эта статья, то рекомендуем зайти на этот сайт, где Вы найдете много интересной информации про музыкальный софт.

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/kompyuternye-igry-dlya-zhenshhin-810449.html

    Метки:

    игры

    ,

    компьютерные игры

    В наши дни у молодежи большое количество развлечений, одно из самых захватывающих – пк игрушки. В них играют и на работе, если оказывается лишнее количество времени, и у себя дома, когда сделаны уроки, и в поездке, когда нечего делать и жаждешь войти в игру. Компьютерные игрушки засосали нас столь реально, что мы в том числе загружаем их на наши сотовые телефоны и смартфоны, с той целью, чтобы не пришлось расставаться с азартом игрушки ни на секунду.

    От: 234shal Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/05/2009 lПоказы: 118

    В наше время почти каждый человек играет в игры и я хочу рассказать вам о компьютерных играх.

    От: Nikoonl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/03/2011 lПоказы: 51

    Еще несколько лет назад мы даже представить не могли, что компьютерные игры так прочно войдут в нашу повседневную жизнь. Для многих они стали неотъемлемой частью времяпровождения за компьютером. Для некоторых игры - это возможность хорошо заработать, для других - хорошо провести время. Так давайте же разберемся, кто и зачем играет в компьютерные игры?

    От: Korewl Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/03/2009 lПоказы: 88

    Статья написана в помощь родителям, которые хотят научить дошкольника работать на компьютере без ущерба для его здоровья.

    От: Екатерина Шабанl Дом и Семья> Воспитание детейl 03/11/2008 lПоказы: 625

    Казуальные игры или мини-игры весьма распространены у людей, работа которых так или иначе соприкасается с персональным компьютером ,но которые не имеют желания или времени заниматься с полной отдачей серьёзнами,многоуровневыми компьютерными игрушками.

    От: magnusl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/07/2008 lПоказы: 102

    По ошибочному мнению многих людей (а чаще всего родителей), компьютерные игры неблагоприятно влияют на психологическое и физическое состояние людей. В этой статье мы попытаемся разобраться: так ли это на самом деле и постараемся привести аргументы, подтверждающие наши утверждения.

    От: DimaStarkoffl Компьютеры> Компьютерные игрыl 22/07/2011 lПоказы: 59

    Еще в древности проводились всякого рода поединки, спортивные игры. Новости об играх распространялись до самых забытых земель и отовсюду собирались лучшие из лучших, чтобы померится силой и мужеством , навыками в разнообразных видах искусств. От казалось бы до тяжелых боевых искусств. Новости об играх собирали толпы заинтересованных людей.

    От: Dimal Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/08/2009 lПоказы: 103

    Готика—игра , которая переносит игрока в магический мир войны людей против орков .В игре много персонажей ( друзей , врагов , животных , гоблинов , троллей и т.д ) , уйма квестовых заданий .Главный герой данной игры должен убивать диких животных и монстров, выполнять задания .это нужно для того ,чтобы заработать очки умений, которые используются для увеличения основных атрибутов, повышения квалификации персонажа.

    От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 45

    Для начала давайте определимся. Мы хотим понять, насколько вредно играть в компьютерные игры и если ли в них что-то полезное. Для этого рассмотрим несколько случаев из реальной жизни и попробуем их проанализировать…

    От: Polikl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/08/2010 lПоказы: 67

    Сегодня флеш-игры снискали признание. Попробуем установить, что же это такое и в чём принципы этой игры. Флеш-игра - это игра браузерная

    От: Георгийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/03/2012

    Как правило, в браузерки сегодня играют люди, которые стремятся незатейливо и просто убить время. В подобные браузерные игры можно играть с любых устройств, в которых предусматривается и коннект с сетью Интернет и встроенный браузер.

    От: Vitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/02/2012 lПоказы: 29

    В статье описаны: начальный этап развития персонажа, его желательный билд, свойства и особенности.

    От: Arbalestl Компьютеры> Компьютерные игрыl 17/01/2012 lПоказы: 30

    Отчаянные искатели приключений, если вас манит вольный морской ветер, и не пугают опасные пиратские будни, эта игра для вас! «Seafight» браузерная онлайн игра для любителей морских приключений.

    От: Southl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/01/2012 lПоказы: 30

    Каждому любителю зрелищной военной техники естественно будет интересна популярная он-лайн игрушка "Танчики".

    От: Юрийkk5l Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/01/2012 lПоказы: 77

    У Джека Рурка серьезные проблемы с мафией, поэтому ему приходится участвовать в нелегальной гонке через все Соединенные Штаты Америки, чтобы расплатиться с долгами. Но кто сказал, что это будет легко, и ему не будут чинить препятствий?

    От: Ярослав Курскийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/12/2011 lПоказы: 27

    В Стилуотере все спокойно. Святые занимаются коммерцией и даже снимаются в рекламе. Но ностальгия не дает покоя старой команде, в итоге, после неудачной попытки ограбления банка, они оказываются на борту самолета международной преступной организации Синдикат, глава которой предлагает платить 66% от бизнеса. Неуловимому ганстеру удается сбежать, и он оказывается без денег в незнакомом городе Стилпорт.

    От: Ярослав Курскийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/12/2011 lПоказы: 34

    В 2012 году большинство населения Земли было уничтожено ядерными взрывами. Немногие выжившие спаслись в подземных бункерах. Спустя много лет, в Польше, в бункере "Гордость", начинается эпидемия неизвестного вируса, от которого люди мутируют и становятся агрессивными.

    От: Ярослав Курскийl Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/12/2011 lПоказы: 28

    Фланец – деталь трубопровода, которая применяется практически в любой отрасли промышленности. Слово «фланец» имеет немецкое происхождения от «фланш», что переводится как круглый диск с отверстиями,

    От: Gordonl Обустройство бытаl 05/02/2011

    Все больше интернет - порталов поддерживают оплату своих сервисов посредством электронной валюты WebMoney. Ее популярность оправданна, ведь сочетание надежности, качественной службы поддержки

    От: Gordonl Товары и Услуги> Советыl 09/12/2010 lПоказы: 16

    Наша жизнь пронизана нитью времени. Время повсюду и везде. Мы торопимся, боимся опоздать и постоянно пытаемся обогнать время. Но оно как шло, так и идет не быстрее и не медленнее. Мы не замечаем

    От: Gordonl Товары и Услугиl 07/12/2010

    Время технологического прогресса заставляет нас двигаться всё быстрее и быстрее, темп жизни изменяется, ускоряется. И чтобы не утонуть в круговороте событий, надо многое успеть сделать.

    От: Gordonl Бизнесl 25/11/2010 lПоказы: 26

    Мы живем в современном мире, технологии которого призваны создавать нам максимальное удобство в любой сфере деятельности. Коснулись изменений и способы оплаты интересующих нас товаров и услуг.

    От: Gordonl Бизнес> Бизнес в Интернетеl 23/11/2010

    В наше время, нет ничего проще, чем отправится куда то в путешествие. Ведь раньше, для того чтобы переехать на новое место, или просто посмотреть какой то город необходимо было искать квартиру

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2010 lПоказы: 26

    В последние полтора-два года было отмечено сильное расширение рынка недвижимости в городе Омске, покупатели могут выбрать жилье на свой вкус – новостройки, обжитые квартиры, элитные дома или более

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 07/11/2010

    Не смотря на финансовые трудности, спрос на рынке недвижимости растет с каждым днем. Люди покупают и продают квартиры, снимают и сдают. Иногда просто вкладывают деньги в недвижимость, так как

    От: Gordonl Финансы> Недвижимостьl 05/11/2010 lПоказы: 13

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast