Компьютерные Игры - Для Кого Они?

Опубликованно: 27/03/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 78 |

Компьютерные игры. Многие не могу представить свою жизнь без них. Большинство играют в игры ради развлечения, для некоторых - это работа. Эти две категории людей можно разделить на несколько груп. Среди тех кто играют в игры ради развлечений есть новички, которые предпочитают играть в новинки игровой индустрии и казуальные игры, а есть геймеры-старожилы, которые помнят первый Half Life, Quake, Duke Nukem и более старые игры. Новички не зацикливаются на каких-то определенных играх. В большинстве случаев они даже не проходят игры до конца. Когда им игра надоедает, они находят новую, либо начинают играть в казуальные игры. Геймеры старожилы обычно играют в старые, проверенные временем игры. Когда выходит новая стоящая игра, они ее проходят, потом повышают уровень сложности и снова проходят и так несколько раз. Когда из игры выжато все что можно, они возвращаются к старым играм. Среди людей, для которых игры это работа можно выделить журналистов, которым просто необходимо пройти игру, чтобы написать по ней обзор, рецензию или руководство, а так же разработчиков игр, которые играют в игры на стадии их разработки, а так же в аналогичные игры, чтобы учесть много мелких факторов. Но всех этих людей объеденяет одно - они играют в компьютерные игры с удовольствием! Также следует упомянуть про игровые платформы. Раньше в игры играли только на игровых приставках, они специально для этого и создавались. С широким распространением персональных компьютеров, игры стали выпускать и для них. В какой-то период времени они стали даже популярнее игровых приставок. Новая эра игровых приставок началась с выходом Play Station 2 и Xbox. В свое время они намного превзошли по мощьности персональные компьютеры. Но длилось это не долго и вскоре персоналки догнали и даже обогнали по производительности эти консоли. Тогда пришла пора консолей нового поколения - Xbox 360, PlayStatin 3 и Nintendo Wii. Игры для приставок нового поколения и в наше время превосходят игры для компьютеров. Но это лишь вопрос времени. Скоро компьютеры опять обгонят консоли по производительности и тогда придет время других консолей и так будет продолжаться если не бесконечно, то очень долго. Одно можно сказать сейчас - в компьютерные игры играли, играют и будут играть. Играйте же и вы!

(RusArticles SC #837535)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/kompyuternye-igry-dlya-kogo-oni-837535.html

Метки:

игры

,

компьютерные игры

,

pc игры

Военные игры для ПК, как правило, одной из ключевых тем внутренней рынке компьютерных игр. За десять лет мы видели много военных игр видео в настоящее время созданы и многое другое будет следовать в ближайшие годы.

От: artyeml Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/10/2010 lПоказы: 56

Mafia II самая ожидаемая компьютерная и консольная игра 2010 года.

От: Deymos1986l Компьютеры> Компьютерные игрыl 03/09/2010 lПоказы: 27

В Американском обществе больше всего неправильно понимают компьютерные игры - вокруг них постоянно возникают скандалы и кто-то на ком-то пытается заработать.

От: Максl Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/11/2008 lПоказы: 144

Компьютерные игры - один из самых популярных видов досуга в мире. Сегодня игровые миры все реалистичнее. А начиналось все...

От: buratinorbl Хобби и Увлечения> Игрыl 21/03/2010 lПоказы: 17

Не знаешь где можно скачать компьютерные игры бесплатно и быстро? Это легко можно совершить через любой торрент трекер например через ...

От: nikito.sul Интернет> Поиск в сетиl 28/08/2008 lПоказы: 5,212

Fallout – это мир после ядерной войны, населенный уродливыми мутантами и бомжеватыми горожанами. Разруха, нищета, радиация, нездоровый цинизм и вседозволенность.

От: Gamerl Компьютеры> Компьютерные игрыl 01/07/2009 lПоказы: 29
Олег Никитин (mustofik)

Наверно каждый хотя бы один раз в жизни играл в компьютерные игры, пусть то простой пасьянс или навсегда изменивший мир компьютерных игр Quake III. Самое интересное, что компьютерным играм покорны люди любого возраста и социального положения - не имеет никакого значения сколько вам лет: всего-навсего шесть, тридцать шесть либо даже пятьдесят шесть.

От: Олег Никитин (mustofik)l Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/07/2009 lПоказы: 194

В наше время почти каждый человек играет в игры и я хочу рассказать вам о компьютерных играх.

От: Nikoonl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/03/2011

Головар- это бесплатная многопользовательская браузерная онлайн игра с юмористическим наклоном,в которую может попробовать поиграть любой желающий абсолютно бесплатно!

От: саняl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/03/2011

Какова она, несомненно лучшая игра, и в то же время элементарная до невозможности в кругу громадного числа игроков. Как ни странно, не нам с вамисудить, но мы, останемся в большинстве, зная что это ничто иное, как cs 1.6. Cs, за всю свою историю успела пережить огромные перемены и модификации, которым, кстати, она повергается сейчас. Так, давайте же вспомним, как зарождалось, и как cs стала лучшей игрой во всем мире.

От: Lovecsl Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/02/2011

Это игра, которую мы все так ждали... все... геймеры в мире! Это игра воплощение мужества, жестокости и безграничной свободы! Играя в любую из всех описываемых ниже мною частей игры, чувствуешь то, что запомнится надолго. Те ощущения, те эмоции, то наслаждении, испытываемое во время игры. Но в этой статье пойдет речь о сюжете и особенностях трех частей Assassin's Creed .

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 13

Очередная часть Need for Speed: Hot Pursuit получилась очень красивой, в этом плане разработчики постарались на славу. Автострады проходят через пустыни, морские побережья, горные долины. После каждого поворота нас ждет очередной шедевр. Смена времени суток и погоды вносит плюсы и минусы в игровой процесс.

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 18

Готика—игра , которая переносит игрока в магический мир войны людей против орков .В игре много персонажей ( друзей , врагов , животных , гоблинов , троллей и т.д ) , уйма квестовых заданий .Главный герой данной игры должен убивать диких животных и монстров, выполнять задания .это нужно для того ,чтобы заработать очки умений, которые используются для увеличения основных атрибутов, повышения квалификации персонажа.

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 16

Варвары - это онлайн игра (MMORPG) нового поколения для мобильных телефонов! Эта игра изменила все понятия об онлайн играх, сменив скучное времяпровождение на весёлое развлечение. Уникальная система боя, командная игра и массовые сражения тысяч игроков одновременно - почти сразу сделали игру самой популярной и обсуждаемой в мобильном Интернете!

От: Andreil Компьютеры> Компьютерные игрыl 01/02/2011 lПоказы: 24

Студия Blizzard уже давно стала самой известной в игровой индустрии после выпуска бренда World of Warcraft. Большие доходы и бюджеты позволяют компании не обращать на конкурентов внимания, если Blizzard необходимо потратить два-три месяца на разработку интерфейса, они потратят. Понадобится нанять пару десятков дизайнеров раз два ионии в штате команды. Короче говоря в свое время команде разработчиков удалось снести золотое яйцо.

От: Станиславl Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/01/2011 lПоказы: 20

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast