Отель У Погибшего Альпиниста Прохождение

Опубликованно: 24/09/2008 |Комментарии: 1 | Показы: 3,519 |

Прежде чем приступить непосредственно к прохождению, поясню несколько моментов.


1) В игре заложены 3 варианта развития событий — по два окончания на каждый из вариантов, в зависимости от ваших действий.

В «книжном» варианте развития: гуманоиды — это Мозес и Луарвик, роботы — Ольга и Олаф.

В альтернативном: гуманоиды — дю Барнстокр и Луарвик, роботы — Симоне и Брюн.

А в третьей неожиданной ветке… Впрочем, не буду забегать вперед.


2) В игре останутся неиспользованные предметы, пусть вас это не смущает.

3) Если вы не сильны в игре в карты и дартc или не большой любитель лыжных гонок — не отчаивайтесь, эти мини-игры на прохождение не влияют.


4) Проблема, с которой многие могут столкнуться,— прокрутка предметов в инвентаре. Для осуществления прокрутки нажмите левой кнопкой мыши на нижнюю точку шкалы инвентаря и, не отпуская ее, крутите колёсико.

 

Отель.


Итак, мы видим, как инспектор полиции Петер Глебски, который, по совету своего коллеги, решил отдохнуть в горном отеле «У погибшего Альпиниста», лихо подкатывает к главному входу на «Москвиче». На крыльце отеля его встречает хозяин по имени Алек Сневар. Передайте ему привет от старого друга, хотя можно сразу в резком тоне попросить зарегистрировать вас (здесь вы можете побаловать себя игрой в «плохого» и "хорошего "копа, выбирая варианты диалогов — на прохождение это сильно не влияет, но вас развлечет). После этого, следуйте за Алеком в его кабинет.

После регистрации вы вместе с хозяином переноситесь в номер — музей (№ 10) трагически погибшего Альпиниста. Обращаем внимание на дымящуюся сигарету, газету на столе, грязные башмаки и странный тикающий прибор, похожий на аквариум. Выслушаем пафосный монолог Алека, поговорим с ним. Подбираем с пола башмаки, отдаём их хозяину (можно подумать, он их не видел!) и автоматически оказываемся в своем номере (№ 4).

Поговорим с Кайсой обо всем, (для общего ознакомления с проживающими в отеле постояльцами это вам пригодится). Подходим к двери, но выясняется, что Кайса (а возможно, что и не она) — глуповатая служанка, и, уходя, по невнимательности заперла вас в номере. Нажимаем кнопку вызова на стене (запомним ее цвет) — безрезультатно. Берём из своего чемодана зажигалку и сигареты, идём в туалетную комнату. Там забираем в инвентарь опасную бритву, полотенце и зеркало. Возвращаемся в номер, выходим на балкон.

 

Загадка с зеркалом.


Пробежимся по балкону до дверей соседнего номера. Закрыто… Подойдем к застекленному окну, заглянем в него. Видим постояльца, сидящего в кресле, пытаемся достучаться… Бесполезно. Надо как-то привлечь его внимание… применяем зеркало на окно. После небольшой мини-игры (сначала направляйте солнечный зайчик на бутылку на полу, затем следуйте за лучом, удерживая равновесие) Глебски наконец-то заметили. Знакомимся с физиком Симоне.

Обращаем внимание на приколотые к стене листочки с записями каких-то формул, сделанные рукой Симоне. Нажимаем кнопку вызова в его номере (хотя это и необязательно, но из озорства можно), запоминаем ее цвет. Покидаем номер Симоне. В коридоре топчется сердитая Кайса, говорим с ней и направляемся к двери номера Глебски (как раз напротив). Странно — ключ в замке, номер открыт…


Петер решает, что надо поставить машину в гараж, этим и займёмся. Спускаемся на первый этаж отеля по боковой лестнице, видим Алека Сневара, копающегося в электрощите, висящем на стене. Говорим с ним, берем у него ключ от гаража. В поисках гаража заходим на кухню к Кайсе и узнаем, что система вызова персонала в номерах не работает, посему, обед будет готов нескоро (если Кайса предложит перекусить, не отказываемся от бутерброда с икрой — его можно потом скормить очаровательной собаке — Лелю). Здесь же на кухне, на столике, где стоит корзинка с овощами, возьмем спички (пригодятся).

Продолжаем искать гараж. По дороге завернем в каминный зал, где произойдет знакомство инспектора со знаменитым иллюзионистом дю Барнстокром и его племянницей Брюн, которая и объяснит нам, где находится гараж. Отправляемся дальше, на поиски.

Отыскав гараж, обнаруживаем, что замок на двери обледенел, и просто так его не открыть. Придется искать способ растопить лед (зажигалка и спички в этом случае не помогут).

 

Отель У погибшего альпиниста прохождение

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/otel-u-pogibshego-alpinista-proxozhdenie-576589.html

Обсудить статью

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

Полный обзор к игре Sublustrum

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/10/2008 lПоказы: 136

Подробный обзор к игре Секретные материалы ФБР Смерть как искусство

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/09/2008 lПоказы: 9,210

Полное прохождение игры Нэнси Дрю Сокровище королевской башни

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/09/2008 lПоказы: 26,541 lКомментарии: 3

Полный обзор игры Сибирь 2 (Syberia 2)

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/09/2008 lПоказы: 225

Полное прохождение игры Охотник на Дракулу

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/08/2008 lПоказы: 37,865

Комментарии к этой статье

0
irenat 27/01/2009
Спасибо!за подсказки.
Блок автора
Категории статей
Quantcast