Прохождение Нэнси Дрю Сокровище Королевской Башни

Опубликованно: 04/09/2008 |Комментарии: 3 | Показы: 26,541 |

Игра проходилась на уровне Старшего детектива.

Нэнси Дрю приезжает на горнолыжный курорт в Висконсин. Игра начинается в номере Нэнси (205). В ящике письменного стола есть код к шкафчику 310 5-1–7. Со стола берём ключ-карту. В чемодане читаем брошюру про замок Уикфорд. В первом ящике тумбочки забираем меню гостиницы. Рядом с кроватью, на тумбочке очень важная вещь – будильник. Изменяя время, можно форсировать события. Рядом телефон для связи с Нэдом, Бесс и Джесс и голосовой почты. Подходим к батарее, которая подозрительно шипит. Далее, на журнальном столике прочитаем про отпечатки пальцев в «Юном детективе».

Выходим в коридор. По главной лестнице спускаемся в холл. Около главного входа в нише маленький столик; на нём рекламные буклеты про башню и замок.

За стойкой администратора лысоватый мужчина – это Декстер Иган. Узнаём от него про погром в библиотеке. Он даст нам поручение – забрать лыжные ботинки у инструктора Жака и отнести их профессору Хочкис, одной из постоялиц. Проходим в смежную с холлом комнату, это гостиная, где встречаем другую постоялицу – Лизу. В шкафчике справа от камина читаем 2 тома про Французскую революцию. Поворачиваем налево и спускаемся по лестнице в подвал к инструктору Жаку. Забираем у него ботинки и проходим далее, к шкафчикам. Пробуем открыть 310 шкафчик, но ничего не выходит. Спрашиваем у Жака, он предлагает открыть 311. Так и поступаем, это шкафчик Лизы. Без зазрения совести роемся в её вещах. Находим письмо на французском, паспорта и карточки с разными фамилиями. Вызываем лифт и едем на 2 этаж. Комната профессора 214, слышен стук печатной машинки. Говорим с Хочкис, она просит оставить ботинки ей под дверью, что мы и делаем.

Смотрим на часы, уже вечер. Идём к стойке администратора, пока там нет Игана. В ящике берём ключ, читаем блокнот дел управляющего. Заглядываем в подвал. У Жака закрыто, но с его стойки забираем кисточку. Теперь можно и отдохнуть. В подвале вызываем лифт (на винтовой лестнице – сплошная темень). Но он, как назло, застревает между этажами, а заодно и мы в нём. Выбираемся в шахту через люк и, встав на ящик, добираемся до второго этажа. Нас ждёт наша комната. Можно перед сном позвонить друзьям. Ставим будильник на 8 утра и проваливаемся в сон.

Утром первым делом –

к Игану. У него уже готово новое задание: починить свет на винтовой лестнице (чтоб больше ходили пешком и меньше ездили в лифте) и запустить лифт. В подвале, рядом с надписью ПРОКАТ ЛЫЖ находится распределительная коробка. Дёргаем за рычаг лифта и переключаем правый верхний тумблер. Мы молодцы! В подвале вызываем лифт и сразу выбираемся в шахту, поднимаемся по лестнице в стене до вентиляционного хода 2 этажа, далее по вентиляции попадаем в библиотеку. Тут через дверь войдёт Иган. Прячемся в вентиляционном ходе. Дождавшись его ухода, осматриваем библиотеку. Читаем в шкафу дневник Ферсена, возлюбленного французской королевы, а в столе атлас США. Над столом изучаем дыру, не забыв макнуть кисточку Жака в пыль со стола. На полу стоит портрет Марии-Антуанетты, пройдите до журнального столика, там прочитаете про него, рядом с разбитым цветочным горшком лежит книга нашей Хочкис о лиловых пристрастиях последней королевы французов. Подходим к глобусу и устанавливаем стрелку на 90◦, дёргаем за ручку. У нас в руках схема секстанта и цифры −15; 10; −5. Там, где камин щёлкаем на надписи «У хитрого кролика 3 входа в норку» и видим настоящий секстант. Остаётся только расположить, как сказано в схеме. После каждой цифры нажимаем на зелёный камень; слышится скрип. Рядом с вентиляционным отверстием открылась потайная комната.

Полный текст прохождения

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/proxozhdenie-nensi-dryu-sokrovishhe-korolevskoj-bashni-549039.html

Обсудить статью

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

Полный обзор к игре Sublustrum

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/10/2008 lПоказы: 136

Подробный обзор к игре Секретные материалы ФБР Смерть как искусство

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/09/2008 lПоказы: 9,210

Полное прохождение игры Отель У погибшего альпиниста прохождение

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 24/09/2008 lПоказы: 3,519 lКомментарии: 1

Полный обзор игры Сибирь 2 (Syberia 2)

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 04/09/2008 lПоказы: 225

Полное прохождение игры Охотник на Дракулу

От: woql Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/08/2008 lПоказы: 37,865

Комментарии к этой статье

0
Алёша 08/03/2010
У меня вопрос:Какой код у сигнализации?
1
Юлия 07/02/2010
Помогите нужно найти ключ в башне но я даже портрет немогу осмотреть
2
evlampia2009@rambler.ru 21/05/2009
нормальный сайт. лично мне понравилось
Блок автора
Категории статей
Quantcast