Первые Деньги В Second Life

Опубликованно: 14/02/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 1,889 |

Вы зарегистрировались в игре и прошли Остров помощи (Help Island) . Поздравляю! Перед вами открыты почти все двери виртуального мира, но надо с чего-то начать. Многие начинают со своего внешнего вида, другие с креаторства, прочие ещё с чего-либо. В этой статье не будут рассматриваться способы бесплатного получения каких-то вещей, остановимся только на заработке виртуальной валюты. В любом случае вам понадобится какая-то начальная сумма виртуальных денег линден-долларов (L$). Конечно, самый простой способ пополнить виртуальный счёт вводом денег со своей кредитной карточки или используя спецсервисы, например ROBOX. Но мы лёгких путей не ищём и решили заработать немного непосредственно в игре. Что мы можем предоставить, как работники, пока ещё не получившие отдельные навыки и «профессии»? Только своё время в игре. Многие владельцы земель и локаций готовы дать вам немного денег для того, чтобы вы некоторое время побыли в их владениях. Зачем им это нужно? Ответ кроется в волшебном слове – ТРАФИК. Чем больше трафик у какого-то места, тем выше это место будет в поиске, оно будет считаться популярнее, туда чаще будут приходить другие резиденты. Проще говоря, трафик нужен для привлечения посетителей, но не таких как вы - новичков, а потенциальных клиентов, на которых рассчитано то место. Вот первые четыре простейшие способа заработка первоначальных денег как раз и предусматривают принцип –  «вы находитесь в определённом месте – вам платятся манюшки».

 

Способ №1 Кэмпинг (camp)

Владелец земли расставляет на своей земле специальные Кэмпинговые системы (объекты с анимацией). Желающий покэмпинговать должен запустить эту анимацию на объекте и не сходить с неё определённое время. Например, если над кэмпинговым объектом вы видите  надпись 2L$/15 min, то это значит что находясь на этом кэмпинге вы будет получать 2 линден-доллара каждые 15 минут. Анимации могут быть различные, как к примеру танцы, вытирание полов, ловля рыбы и просто сидение на скамейке. Это зависит от буйной фантазии владельца земли. Чтобы приступить к кэмпингу надо кликнуть на этот объект правой кнопкой мыши и выбрать (чаще всего) Camp.

Как найти места с кэмпингом в огромном мире Second Life? В поиске (Search) в закладке места (Places) выполнить поиск по слову Camp, вам будет выданы сотни мест для возможного кэмпинга, полетайте, выберите «наиболее высокооплачиваемый», если можно так назвать))). Собственно говоря, кэмпинг – это самое низкооплачиваемое занятие, отнимающее ваше время, но стоит заметить, что оно же является самым стабильным и одним из более-менее гарантированных заработков.

 

Способ №2 Денежные деревья (money tree)

Денежное дерево - это ещё один вариант привлечения посетителей для владельцев земель.

На этих деревьях время от времени появляются линдены, которые новичок может взять, т.е. пополнить свой линден-баланс. Деньги с денежных деревьев могут брать только новички, "возраст" которых не более 30 дней. Некоторые денежные деревья требуют, что бы вы указали в аккаунте свою кредитную карточку. Такие деревья я пропускал, и перелетал к следующим. Как найти денежные деревья? Проще, чем вы думаете. В поиске (Search), в закладке Места (Places) забить money tree, вам будет выдан список денежных деревьев на нескольких страничках. Вам остаётся только летать и собирать линден-доллары (L$). В стародавние времена моего нубства я набирал до сотни линденов за вечер, у меня был сделан список денежных деревьев, которые я периодически облетал и собирал "урожай". Могу лично от себя дать пару рекомендаций.

 

1.Начинайте облёт не с первых позиций выданных поиском, те денюшки в первых по списку деревьях уже собрали другие новички.

 

2.Включите режим Ctrl+Alt+Shift+3, т.е. режим при котором не показываются деревья. Так вам не потребуется искать висящие линдены в листве самого дерева, денюшки будут хорошо видны.

 

Величина заработка побольше, чем на кэмпингах, но имеет место быть случайность обнаружения денюшек на этих деревьях. Одним из преимуществ этого способа первоначального заработка является то, что вы практически путешествуете по миру (а не стоите на месте как при кэмпинге), можете найти много интересных мест для себя.

 

Способ №3 Участие в опросах, анкетировании и регистрациях

Собственно, вся работа при таких опросах идёт в Интернете (не в игре Second Life). Вы также нагоняете трафик, но уже не только владельцу земли (т.к. находитесь около автомата), а ещё рекламируемым и продвигаемым сайтам. Соответственно, за это вам и платят. Платят достаточно хорошо, но не стабильно и не гарантировано. Одним из подобных сервисов является хорошознакомый Earn2Life. Но это далеко не единственный сервис. Как работать? Находите подобный автомат, кликаете по нему, переходите на вэб-страничку, а дальше по инструкциям сервиса уже непосредственно в Интернете. Для выполнения такой работы вам понадобятся две вещи, это неплохое знание английского языка и дополнительный почтовый ящик для спама, который вы обязательно начнёте получать при таких регистрациях. Следует принять во внимание, что очень многие задания в таких сервисах доступны только для жителей определённых стран, так что перед выполнением проверьте соответствуете ли вы условиям выполнения. Заработок от 20 L$ до 400 L$ за каждое задание из такого автомата. Занимает достаточно много вашего времени и не гарантируется выплата. Многие регистрации и анкеты необходимо подтверждать из вашего ящика электронной почты, поэтому выплаты не все происходят сразу же, иногда через определённое время.

 

Способ №4 Бесплатные игры с денежными призами.

Некоторые владельцы земель для привлечения дополнительных посетителей устанавливают у себя различные бесплатные игровые автоматы, где при выигрыше вы можете получить деньги. По сути это тот же кэмпинг, но вместо анимации вы просто проводите время в логических играх. Например, лично мне очень много встречалось аппаратов Zyngo с бесплатной игрой, выигрыш 5 – 20 L$. Правила игры описаны по этой ссылке. Эти автоматы, как и остальные места с заработком можно найти в поиске, забив, к примеру, запрос free game.

 

Этими вот способами изначально можно заработать немного линден долларов на первые нужды, но в последствии вы обязательно найдёте себе более интересные и высокие заработки.
Удачи!

 

ОРИГИНАЛ СТАТЬИ

 

 

 

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/pervye-dengi-v-second-life-770255.html

Обсудить статью

Мафия — это командная психологическая пошаговая ролевая игра с детективным сюжетом, моделирующая борьбу информированных друг о друге членов организованного меньшинства с неорганизованным большинством. Игра придумана весной 1986 года студентом факультета психологии МГУ Дмитрием Давыдовым.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 16/05/2009 lПоказы: 102

Сделать перевод TOS было архиважно для русскоязычного сообщества Second Life. Теперь этот перевод существует, о чём сообщается в этой статье.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 28/05/2009 lПоказы: 163

Каждый резидент SL без труда сможет найти себе места и локации по своим собственным интересам и увлечениям.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 29/04/2011 lПоказы: 97

Second Life - свободное трёхмерное пространство для моделирования и построения социального общества в одноимённом виртуальном мире.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 22/03/2013 lПоказы: 59

Как уже давно и почти всем известно, виртуальный мир Second Life (SL) это не просто игрушка и не пустое времяпрепровождение. Платформа SL открывает огромные возможности перед творческими людьми и предоставляет своё открытое пространство для реализации некоторых коммерческих задач заказчикам из реального мира. В этом смысле грань между реалом и виртуалом практически стирается, ведь не секрет что за аватаром сидит реальный потребитель реальных товаров и/или услуг.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 11/12/2010 lПоказы: 55

Какое впечатление создаётся о Second Life у людей, которые ещё не погрузились в этот виртуальный мир? Что этих людей останавливает? Я тоже задался этими вопросами и нашёл несколько фактов, которые портят репутацию SL. Здесь, в этой статье попробую развенчать несколько отрицательных «мифов», бросающих тень на эту виртуальную площадку

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 23/04/2012 lПоказы: 157

Second Life – стремительно развивающаяся виртуальная вселенная, этакий трёхмерный Интернет.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/08/2009 lПоказы: 64

Встреча старого SL-друга в буквальном смысле слова перевернула во мне представление о Платёжной информации (Billing information) моего SL-аккаунта. Vlad Latte подсказал простейший и в тоже время оригинальный способ организовать и привязать кредитную карточку Visa к моему профилю. Изюминка этого варианта заключается в том, что я смог это сделать всего за 5 минут, не выходя из дома и не обращаясь с письменными заявлениями в банк.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 29/05/2012 lПоказы: 258

Вот завершился ещё один год моего присутствия в Second Life. В этой заметке вкратце расскажу о моей деятельности за прошедший год, подведу, так сказать, итог содеянного во второй жизни за год.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2009 lПоказы: 96

Неудержимое и стремительное развитие и изменение флеш технологий с внедрением графических возможностей, сделало современные браузерные онлайн-игры интересными и популярными.

От: abcgamesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 06/07/2013 lПоказы: 199

Мир в опасности, прекрасной девушке нужна помощь, а наш герой, под знатные "бабах", "ты-ды-щ" и "тра-та-та", должен все уладить. Нарратив истории Blood Dragon с завидной легкостью вмещается в рамки этого предложения. Тем не менее, проект, где бравый вояка каким-то сказочным образом умудряется превращать толпы врагов в горы трупов и реки крови, вполне способен удержать игрока у монитора. Прежде всего, потому что в его идейную основу легли бескомпромиссные sci-fi боевики 80х годов.

От: rasull Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/05/2013 lПоказы: 105

Хочу рассказать сам о замечательном сайте по свешенном бесплатным браузерным онлайн играм. Здесь собрана большая коллекция новинок игр разного жанра .

От: iliabell Компьютеры> Компьютерные игрыl 10/04/2013 lПоказы: 122

В 2013ом году ожидается бум игровых консолей. Около десяти игровых приставок станут доступными геймерам планеты.

От: entvial Компьютеры> Компьютерные игрыl 07/04/2013 lПоказы: 567
Artem Shukman

Что делать, когда к вашей планете приближается Огромный Метеорит? Конечно же, набивать чемоданы орехами и покупать билет на ближайший рейс до Марса! По крайней мере так считают герои «Трагедии Белок». Вам предстоит подниматься на вершины гор, нырять на дно океанов и прыгать в жерла вулканов в поисках орехов. Вы будете не одни — десятки других белок будут соревноваться с вами, а мудрый шаман призовет древних духов и поможет вернуться в дупло целым и невредимым... более-менее.

От: Artem Shukmanl Компьютеры> Компьютерные игрыl 02/04/2013 lПоказы: 149

Совсем недавно в интернете появилась такая игра (Флеш игра) Под название защита королевство, оригинальное название игры Kingdom Rush. Эта игра создана на поддержки Flash технологии. Создание и разработку игры взяла на себя компания Armor games, игра получилась весьма успешна и размер игры составляет 22 мб.

От: dimonishl Компьютеры> Компьютерные игрыl 23/03/2013 lПоказы: 150

В 2012 "взорвалась бомба" в мире компьютерных игр. Вышла игра Dishonored- топ-игра по версии многих игровых журналов и изданий. Замысловатый сюжет, множество вариантов развития событий, разнообразные специальные способности и многое другое.

От: hifitl Компьютеры> Компьютерные игрыl 18/01/2013 lПоказы: 456

Управляющие компании ЖКХ осуществляют деятельность в сфере обеспечения собственников и арендаторов жилья высоким качеством жизни, организации своевременного оказания различных услуг и т.д.

От: b2bairwavesl Компьютеры> Компьютерные игрыl 15/11/2012 lПоказы: 117

Second Life - свободное трёхмерное пространство для моделирования и построения социального общества в одноимённом виртуальном мире.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Видеоигрыl 22/03/2013 lПоказы: 59

Встреча старого SL-друга в буквальном смысле слова перевернула во мне представление о Платёжной информации (Billing information) моего SL-аккаунта. Vlad Latte подсказал простейший и в тоже время оригинальный способ организовать и привязать кредитную карточку Visa к моему профилю. Изюминка этого варианта заключается в том, что я смог это сделать всего за 5 минут, не выходя из дома и не обращаясь с письменными заявлениями в банк.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 29/05/2012 lПоказы: 258

Какое впечатление создаётся о Second Life у людей, которые ещё не погрузились в этот виртуальный мир? Что этих людей останавливает? Я тоже задался этими вопросами и нашёл несколько фактов, которые портят репутацию SL. Здесь, в этой статье попробую развенчать несколько отрицательных «мифов», бросающих тень на эту виртуальную площадку

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 23/04/2012 lПоказы: 157

Как показывает опыт, большинство виртуальных бизнесменов для заработка в Second Life выбрали способ производства и продажи виртуального контента. Всё, или почти всё, что мы видим в SL, создано руками рядовых пользователей. Как выделиться из этой массы брендов и привлечь к себе потребителя?

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 10/10/2011 lПоказы: 219

Наряду с сервисами общения и трёхмерного моделирования виртуальный мир Second Life предоставляет нам ещё один важный и полнофункциональный инструмент – Группы (Groups). С помощью этого инструмента реализовываются множество задач и функций, например такие как: групповой чат, объявления, доступ на земельные участки и даже управление этими участками, условия и разрешения на использования объектов или услуг, а также многое другое.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/09/2011 lПоказы: 161

Любой более-менее освоившийся в Second Life персонаж узнаёт это магическое слово – трафик (traffic). Что это такое? Зачем он нужен? Как рассчитывается и где учитывается? Почему все стремятся увеличить значение трафика? И, самое главное, как, кто и для каких целей может использовать значение этого самого трафика? На эти и другие вопросы постарается ответить именно эта информационная статья.

От: dimmtorokl Хобби и Увлечения> Игрыl 05/09/2011 lПоказы: 251

Каждый резидент SL без труда сможет найти себе места и локации по своим собственным интересам и увлечениям.

От: dimmtorokl Компьютеры> Компьютерные игрыl 29/04/2011 lПоказы: 97

Само словосочетание "Купить бесплатно", также как и "Продать бесплатно", может ввести в лёгкое недоумение, но в Second Life оно приобретает ярковыраженное и вполне логичное значение.

От: dimmtorokl Пресс-релизы> Бизнесl 03/02/2011 lПоказы: 77
Блок автора
Категории статей
Quantcast