Преферанс, Скачать Игру Преферанс Бесплатно

Опубликованно: 03/01/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 609 |

Преферанс - достаточно старинная карточная игра, которая стала популярной в России в 19 веке. Преферанс был игрой аристократов, в игру играли на деньги обычно от 2х до 4х человек. Игра также известна под названием "пулька".

Преферанс (фр. preference «предпочтение, преимущество») — карточная игра. Предшественниками игры преферанс был вист и другие карточные игры. Играется втроём, вчетвером (один по очереди «на прикупе») или вдвоём (гусарик). В принципе, можно играть составом и больше четырёх человек, но тогда игра теряет динамичность и интерес к ней пропадает, так как один или более игроков при этом не играют 2 и более кругов, кроме того, крайне запутывается запись пули.

Преферанс является коммерческой игрой, то есть игрой на деньги, в которой выигрыш или проигрыш определяется в большей степени умением игрока, нежели везением, в отличие от игр азартных. Однако в преферансе деньги не являются элементом стратегии (в отличие от покера, например), что делает их необязательной частью игры.

Существуют несколько конвенций, определяющих оценку игр — наиболее известны сочинка, ленинградка и ростов. Также известен так называемый классический вариант.

В преферансе есть много вариаций правил, которые могут быть введены в любую конвенцию и должны оговариваться перед началом каждой партии, например, сталинград (обязательный вист при игре на взятки в 6 пик).

Игра преферанс существует в многочисленных версиях компьютерных игр для персональных компьютеров, PDA и мобильных телефонов. На сайте PrefGame.ru можно скачать преферанс совершенно бесплатно.

Преферанс был и остаётся чрезвычайно популярным в студенческой среде — даже несмотря на то, что при советской власти любые карточные игры на деньги считались азартными (понятия «коммерческая игра» не существовало), и увлечение преферансом наказывалось — вплоть до отчисления из ВУЗа.

www.prefgame.ru

(RusArticles SC #1660059)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyuternye-igry-statya/preferans-skachat-igru-preferans-besplatno-1660059.html

Метки:

преферанс

,

марьяж

,

игры

,

компьютерные игры

,

скачать игры

,

games

Головар- это бесплатная многопользовательская браузерная онлайн игра с юмористическим наклоном,в которую может попробовать поиграть любой желающий абсолютно бесплатно!

От: саняl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/03/2011

Какова она, несомненно лучшая игра, и в то же время элементарная до невозможности в кругу громадного числа игроков. Как ни странно, не нам с вамисудить, но мы, останемся в большинстве, зная что это ничто иное, как cs 1.6. Cs, за всю свою историю успела пережить огромные перемены и модификации, которым, кстати, она повергается сейчас. Так, давайте же вспомним, как зарождалось, и как cs стала лучшей игрой во всем мире.

От: Lovecsl Компьютеры> Компьютерные игрыl 26/02/2011

Это игра, которую мы все так ждали... все... геймеры в мире! Это игра воплощение мужества, жестокости и безграничной свободы! Играя в любую из всех описываемых ниже мною частей игры, чувствуешь то, что запомнится надолго. Те ощущения, те эмоции, то наслаждении, испытываемое во время игры. Но в этой статье пойдет речь о сюжете и особенностях трех частей Assassin's Creed .

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 13

Очередная часть Need for Speed: Hot Pursuit получилась очень красивой, в этом плане разработчики постарались на славу. Автострады проходят через пустыни, морские побережья, горные долины. После каждого поворота нас ждет очередной шедевр. Смена времени суток и погоды вносит плюсы и минусы в игровой процесс.

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 18

Готика—игра , которая переносит игрока в магический мир войны людей против орков .В игре много персонажей ( друзей , врагов , животных , гоблинов , троллей и т.д ) , уйма квестовых заданий .Главный герой данной игры должен убивать диких животных и монстров, выполнять задания .это нужно для того ,чтобы заработать очки умений, которые используются для увеличения основных атрибутов, повышения квалификации персонажа.

От: Константин Ивановl Компьютеры> Компьютерные игрыl 08/02/2011 lПоказы: 16

Варвары - это онлайн игра (MMORPG) нового поколения для мобильных телефонов! Эта игра изменила все понятия об онлайн играх, сменив скучное времяпровождение на весёлое развлечение. Уникальная система боя, командная игра и массовые сражения тысяч игроков одновременно - почти сразу сделали игру самой популярной и обсуждаемой в мобильном Интернете!

От: Andreil Компьютеры> Компьютерные игрыl 01/02/2011 lПоказы: 24

Студия Blizzard уже давно стала самой известной в игровой индустрии после выпуска бренда World of Warcraft. Большие доходы и бюджеты позволяют компании не обращать на конкурентов внимания, если Blizzard необходимо потратить два-три месяца на разработку интерфейса, они потратят. Понадобится нанять пару десятков дизайнеров раз два ионии в штате команды. Короче говоря в свое время команде разработчиков удалось снести золотое яйцо.

От: Станиславl Компьютеры> Компьютерные игрыl 25/01/2011 lПоказы: 20

Описание онлайн-игры "Понаехали тут" - Moswar. В статье приводятся различные данные о происходящих событиях, рассказаны плюсы и минусы в отношении других игр и прочее.

От: Aektannl Компьютеры> Компьютерные игрыl 22/01/2011 lПоказы: 41

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast