Imac – Футуризм Во Всей Своей Красе!

Опубликованно: 07/12/2010 |

Компания Apple сегодня считается производителем очень надежной, высокотехнологичной компьютерной и мобильной техники, которая пользуется популярностью во всем мире. Скептики полагают, что купить iMac, могут только люди с достаточно высоким уровнем дохода. Однако наша компания предлагает вам купить imac по доступной цене. При этом мы гарантируем качество предлагаемой нами продукции, независимо от того, что вы решили купить: iMac,  MacBook Pro, Mac Pro и т.д.

В нашем Интернет-магазине iMac представлен в двух размерах: 21,5и 27 дюймов. При этом вы можете купить у нас компьютер или ноутбук Apple по суперцене, ведь мы постоянно предлагаем своим покупателям различные акции и грандиозные скидки!

КупитьiMac и стать владельцем суперкомпьютера!

Если вы решили купить iMac, наверняка, вас интересует вопрос: «Правильный ли вы делаете выбор, и чем этот суперкомпьютер лучше остальных?».

Особого внимания заслуживает совершенно новая процессорная архитектура, огромный светодиодный экран несколько вариантов мультитач и усовершенствованный графический процессор, отличающийся большей мощностью.

Вы решили купить imac и вас интересуют его спецификации? Тогда давайте начнем знакомство с этим высокотехнологичным устройством, которое поражает своим стильным дизайном и качеством отображения графической информации на его мониторе.

После многочисленных испытаний и тестов можно с уверенностью сказать, что купить iMac– значит, стать владельцем стильного и шустрого домашнего компьютера, который собран из самых удачных компонентов.

Удивительный факт, который качественно выделяет iMac на фоне других компьютеров – это способность удивлять пользователя своей необычной внешностью. Ведь первое поколение iMac появилось еще в 1998 году и уже тогда купертиновские разработчики поразили общественность, изготовив его корпус из полупрозрачного  пластика, через который просвечивались все его детали, платы и узлы. Уже тогда купить imac захотели тысячи пользователей, которые были заворожены футуристической внешностью этого компьютера.

Сегодня сменилось уже четыре поколения этой модели, и современный пользователь имеет возможность купить iMac Core Duo – пятое, самое свежее поколение. Данная модель иМака тоже может похвастаться изысканной внешностью, привлекающей восхищенные взоры. Однако разработчики в данной модели решили поставить во главу угла все-таки высокую производительность и новейшие технологии, скрытые под утонченным корпусом этого суперкомпьютера.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/imac-futurizm-vo-vsej-svoej-krase-3801940.html

Метки:

apple

,

imac

Только за один внешний вид последний iMac Apple - это компьютер, который каждый творческий человек обязательно захочет видеть на своем столе. Его невероятно тонкий, стильный корпус настолько совершенен, что обратит на себя внимание даже владельцев более старых моделей. Но что еще более важно, Apple сделал этот iMac своей лучшей, на сегодняшний день, машиной для креатива – улучшенный антиблик на мониторе, имеющем удобный наклон, и более быстрые параметры производительности.

От: Phardstarl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 13/04/2013

Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011

Интересный материал, опубликованный на сайте www.macsimum.com.ua. В статье будут развеяны 12 самых распространенных мифов о технике Apple. Думаете что у мыши для Mac всего одна кнопка или что iPhone не снимает видео? Тогда статья для Вас.

От: BloodyVladl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 12/05/2009 lПоказы: 1,555

Системы управления планирования номера TIMONE и ситемы планирования рекламы в издании Gemma

От: Xyliganl Компьютеры> Программыl 27/10/2007 lПоказы: 57
life-ru

Рынок недвижимости США находится на пути к выздоровлению после его кризиса 2008 года, и в прошлом году был показан самый высокий рост рынка элитной недвижимости, что является, несомненно, отличной новостью. Супер богатые персоны тратят все больше и больше на самую дорогую элитную собственность по всем США.

От: life-rul Финансы> Недвижимостьl 17/01/2013

Мир не стоит на месте, и казалось бы, обычный плеер просто сделан для того, что бы слушать его в дороге. Но сколько там хранится музыки, а вместе с ней и воспоминаний, эмоции и наших чувств? Именно для этого ведущие производители Hi-Fi техники выпускают и модернизируют акустические системы для малышки ipod.

От: Hifistudiol Товары и Услуги> Советыl 30/08/2011 lПоказы: 19

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 11

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 22

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 19

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 90

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 25

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 32

В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

От: webxl Компьютерыl 21/08/2012 lПоказы: 13

Продукция компании Apple хорошо известна и пользуется вполне заслуженной популярностью. Тот, кто один раз выбрал продукцию это фирмы, становится ее постоянным и преданным поклонниками.

От: amostore.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 21/12/2010 lПоказы: 28

Если вы обратили свое внимание на Apple Macbook Pro, то вы явно знаете толк в качественной технике. Однажды купив продукцию этой компании, вы останетесь верным ее поклонником на долгие годы.

От: amostore.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 18/12/2010 lПоказы: 17

Ищете очень мощный компьютер, который обладает небывалыми характеристиками? Лучше Mac Pro вам не найти.

От: amostore.rul Компьютерыl 07/12/2010 lПоказы: 18

Если вы давно мечтали о ноутбуке и хотите купить надежное и мощное устройство, тогда берите MacBook Pro.

От: amostore.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 03/12/2010 lПоказы: 33

Купить ноутбук apple – значит приобрести стильный компьютер с высокой производительностью и возможностью решить абсолютно любые задачи. Если вы ведете активный образ жизни и частенько перемещаетесь с одного места в другое, купить ноутбук apple просто необходимо.

От: amostore.rul Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 02/12/2010 lПоказы: 30
Блок автора
Категории статей
Quantcast