Как Проверить Скорость Интернета

Опубликованно: 25/06/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 70 |

В настоящее время в интернете существует значительное число ресурсов формата "ПК – это легко!". Распространенность данных сайтов обусловлена тем, что разница в возрасте юзеров компьютера растет ежегодно. Несомненно, многим не необходимо погружаться в программные глубины, но самые распространенные процедуры обязан выполнять любой хозяин персонального компьютера или ноутбука. "Компьютер – это просто!" - лозунг многих ресурсов, например http://www.teryra.com/. В частности, как переустановить windows 7, в случае, если твои знания очерчиваются только опциями включить и запусти интернет-обозреватель? Зачастую, такая группа юзеров представлена людьми зрелого возраста, что затруднительно сориентироваться в изменяющейся сфере высоких технологий, а самообучение с помощью специализированных ресурсов для них является наиболее подходящим способом. Однако учащие технической грамоте ресурсы могут к тому же помочь продвинутым пользователям расширить личные возможности, добавив в багаж знаний еще один специальный опыт, к числу чего, для примера, имеет возможность причисляться навык закачивать музыкальные произведения из знаменитой социальной сети.

Способ как скачать музыку из контакта на компьютер дается ради загрузки одновременно с подробной рекомендацтией про использование, что весьма удобно.
Как настроить скайп и различные другие проблемы преимущественно возникают у неофитов, что еще изучают безграничный компьютерный мир. Надо выделить, что раздобыть отзывы на часто задаваемые вопросы в данной сфере весьма просто, имея всего лишь доступ к интернету. Ресурсы, позволяющие разобраться новичкам, оперативно и в наиболее понятной форме разъяснят главные нюансы применения утилит, осащения, перспектив. Потребность в данных учебных сайтах оказалась ожидаемым результатом на рост скорости глобализации, доступности выходв в сеть в наиболее отдаленных областях. Не является секретом и тот момент, что почти все люди пожилого возраста покупают ПК лишь благодаря способности беспрепятственного доспута к интернету, ввиду этого среди этих юзеров довольно часто возникают проблемы следующего плана "что такое wifi" и т.п. Начиная с этих проблем, посетитель обучающего сайта понемногу приходит к более сложным категориям, со времнем расширяя собственный кругозор.

большинству хорошо понятно, что обладание компьютером сопряжено с обслуживанием. Конечно, вы можете пригласить стороннего профессионала в ситуации потребности, хотя намного проще самостоятельно ориентироваться хоть в базовых аспектах, таких как: установка операционной системы, восстановление системы windows 7, чистка от ненужных файлов. Если Вы считаете себя продвинутым юзером ПК, в таком случае наверняка получили подключение к интернету. Когда это так, число вопросов, сопряженных с применением самых специфических способностей ПК станет только возрастать. Для примера, большинство волнует вопрос, как скачать видео с youtube на компьютер? Есть достаточно лекгие способы это осуществить, необходимо лишь пару раз проработать рекомендацию в одном из учебных ресурсов. В добавок на данных ресурсах можно найти ответы также на остальные известные вопросы, к примеру как отправлять смс с компьютера на телефон, не платив при этом лишних средств.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/kak-proverit-skorost-interneta-6006133.html

Обсудить статью

Буду стараться расписывать действия подробно: Я предполагаю, что вы прочли «Часть 1» и по окончанию вставили диск в CD-ROM. Теперь перезагружаем компьютер (ноутбук) – после чего сразу начинаем нажимать на клавишу Del (Delete), а в некоторых случаях нужно жать клавишу F2, нажимаем быстро и много, до того момента пока не появиться окно – «БИОС», например такое…. (вкладки, внешний вид, надписи могут отличаться). (про БИОС поговорим позже).

От: offisnikl Компьютерыl 27/06/2012 lПоказы: 195

Восстановление системы это одна из самых важных процедур, которые должен знать чуть ли не каждый пользователь ПК. Так случается, что операционная система по вине ошибок в ее коде или через проблемы с пользовательским ПО, вылетает и отказывается работать. Windows 7 достаточно стабильная система и в ней исправлено много глюков и проблем совместимости, но бывает всякое. И к этому надо быть готовым всегда.

От: slavonl Компьютеры> Программыl 29/04/2011 lПоказы: 77

Статья-руководство для неопытных пользователей об установке (переустановке) популярной операционной системы Windows XP.

От: Кузьменко Андрейl Образование> Курсыl 11/09/2009 lПоказы: 4,009

Статья предназначена для широкого круга читателей (в меньшей степени она может понравиться профессиональным юристам) В тексте рассматриваются вопросы о происхождении и сущности авторского права, негативных его аспектах и перспективах на будущее.

От: Grobokopl Закон и Право> Авторские праваl 04/09/2008 lПоказы: 12,592

Интересный материал, опубликованный на сайте www.macsimum.com.ua. В статье будут развеяны 12 самых распространенных мифов о технике Apple. Думаете что у мыши для Mac всего одна кнопка или что iPhone не снимает видео? Тогда статья для Вас.

От: BloodyVladl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 12/05/2009 lПоказы: 1,621

Начало 2010 года было ознаменовано для некоторых неприятным событием, связанным с их компьютерами.

От: Amfitaminl Компьютеры> Безопасностьl 07/01/2010 lПоказы: 709 lКомментарии: 1
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast