Как Купить Компьютеры Для Игрового Зала

Опубликованно: 18/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 169 |

Сейчас, слышать, что компьютер используется кем-то исключительно для развлечений, уже не нонсенс. Раньше, купить компьютеры могли себе позволить только состоятельные люди, для того, чтобы облегчить работу. В процессе, компьютер окупался сполна. Сейчас и речи не идёт об окупаемости. На работе один персональный компьютер, дома второй, в машине третий. Игровые компьютерные залы уже так же, вошли в привычку. Появились профессиональные игроманы, которые этим зарабатывают себе на жизнь, участвуя в чемпионатах с кругленькими призовыми фондами. Обитают эти люди в игровых залах, где оттачивают свои навыки с компаньонами или соперниками.
Купить компьютеры для такого зала – задача не из простых. Геймеры – народ требовательный, капризный, дотошный. Их понять можно, если в процессе ответственной игры произойдёт системная ошибка или другой сбой – игра будет проиграна. Именно поэтому к этим компьютерам предъявляются высочайшие требования, из за чего, эти компьютеры стоят гораздо больше всех других. Так, купить компьютеры для обработки видео, графики или создания музыки будет, примерно, на 20% дешевле, однако, это не означает, что они будут хуже.
Игровой компьютер должен снабжаться, обязательно, из периферии, источником бесперебойного питания и стабилизаторами напряжения. Именно эти вещи предотвратят выход из строя очень дорогой и мощной техники. Купить любые компьютеры без ИБП и стабилизатора (современные модели заключают 2 в 1) – опасное предприятие.
Так же, чтобы купить компьютеры для игрового зала, надо знать основную направленность игр, впрочем, никогда не будет лишним более мощный процессор, более производительная видео карта или больший объём оперативной памяти. Это значит, что про апгрейды забывать не стоит, ведь купить компьютеры – полдела, надо ещё и проследить за ними, чтобы они сохраняли свою современную мощность и работоспособность.
Не забываем и про качественный монитор, клавиатуру, мышь. Это посредники, между компьютером и человеком, то, что связывает пользователя с компьютером, то, с чем он больше всего контачит. Монитор не должен утомить глаза, клавиатура и мышь должны помочь сохранить силы и держать спину прямо.
Купить компьютеры – дело не из простых, а купить компьютеры для игрового зала – задача ещё сложнее, но все трудности пропадают сами собой, когда Вы чётко формируете цель для чего будет использоваться персональный компьютер и кем.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/kak-kupit-kompyutery-dlya-igrovogo-zala-3872549.html

Обсудить статью

Эта статья поможет вам выбрать компьютер который вам нужен

От: Юрий Юрковl Компьютерыl 01/03/2008 lПоказы: 9,084
Андрей Коцюбинский

При приобретении нового компьютера многие выбирают между ноутбуком и настольным компьютером. Некоторые простые советы помогут в правильном выборе.

От: Андрей Коцюбинскийl Компьютерыl 03/03/2008 lПоказы: 796

Что лучше: компьютер или ноутбук? На этот вопрос нет однозначного ответа. Кто-то скажет: «Конечно лучше компьютер! И возможностей больше, и модернизировать проще, и стоит дешевле».

От: Компаньонl Компьютеры> Ремонтl 01/02/2011 lПоказы: 181

Абсолютно не освоенный рынок для бизнеса: http://iwowwe-bizness.ru Данное уникальное предложение можно получить 1 раз за всю жизнь!!! Пройдя бесплатную регистрацию на сайте http://VT0235.iwowwe.com. Вы получаете: бесплатное видео общение по всему миру. Даже новичок имеющий желание открыть свой бизнес с нашей пошаговой системой сможет достичь огромных финансовых результатов включая и пассивный доход. Чтобы получать бесплатную рассылку регистрироваться здесь: http://clck.ru/27gbX.

От: Veniaminl Интернет> Интернет-маркетингl 01/03/2013 lПоказы: 80

Обычные компьютеры в использовании всегда требуют минимальных навыков или других технических знаний, однако при покупке небольшого планшета такой опыт не потребуется, а это означает, что даже новички смогут купить самые современные устройства. Компания Apple разработала целый ряд таких моделей. Это и телефоны, и планшеты. Для них же есть и средства, которые ограждают от лишних повреждений. Это чехлы.

От: chaica13l Товары и Услуги> Советыl 10/05/2013 lПоказы: 102

Как выбрать и купить ноутбук? Ноутбуки стали частью нашей жизни, если раньше это была роскошь, то теперь просто необходимость. В компьютерных магазинах число предлагаемых ноутбуков часто заметно превышает ассортимент обычных персональных компьютеров.

От: Soledaxil Компьютерыl 20/10/2009 lПоказы: 147

Продукция компании Apple сегодня пользуется необыкновенным успехом среди отечественных потребителей.Еще несколько лет назад в нашей стране использовались только PC с операционной системой от Майкрософт (зачастую нелегальной), а о существовании других компьютеров мы знали только понаслышке.

От: Ольгаl Компьютерыl 09/08/2011 lПоказы: 40

Последним временем стало популярным мнение о том что ПК умер как игровая платформа. В статье приведены аргументы того что это не так. Более того платформу ПК ждет скорый ренессанс.

От: Danasgenl Компьютеры> Компьютерные игрыl 27/08/2010 lПоказы: 161

По прогнозам, в 2009 году продажи ноутбуков превысят продажи настольных компьютеров. При покупке ноутбука многие столкнуться с проблемой выбора. Данный обзор поможет сделать выбор осознанно. В статье приведены наиболее распространненные классификации ноутбуков - по производителю, размеру экрана и назначению. Даны краткие характеристики ноутбуков по каждой классификации. Статья поможет неискушенному пользователю составить общую картину современного рынка ноутбуков.

От: Wladirl Компьютерыl 28/10/2009 lПоказы: 167
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,229

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Какие преимущества даёт контракт на абонентское обслуживание компьютеров или сети.

От: tibis12l Компьютерыl 26/12/2010 lПоказы: 77

Как выбрать правильного продавца для маленькой фирмы или крупного предприятия. Основные черты надёжного партнёра в покупке компьютерной техники.

От: tibis12l Компьютерыl 26/12/2010 lПоказы: 35

О том, как правильно выбрать комплектующие, наиболее часто встречающиеся аспекты выбора.

От: tibis12l Компьютерыl 08/12/2010 lПоказы: 216

Хотите увеличить свои продажи компьютеров? Тогда эта статья именно для Вас.

От: tibis12l Компьютерыl 03/11/2010 lПоказы: 70
Блок автора
Категории статей
Quantcast