Софт Для Людей!

Опубликованно: 26/12/2010 | Показы: 24 |

Sofirus.net.ru-мир интернет новосте,назовем его так! :) Дочитав эту статью до конца,Вы поймете,что этот софт портал созда для людей!А почему спросите нас,ответ просто,все наши вложенные услилия в этот сайт были с благими намериньями,и Мы,как создатели этот ресурса,заявлемя,что сайт sofirus.net.ru - для вас! Минимум рекламы,максимум доступа для простого пользователя интернета,много нового и интересного каждый день в разделах программ,музыки,игра,фильмов,все то,что нужно любом :) Зайдя на сайт,Вы так же сможете поделиться своей новостью,а т.е.,если есть что-то,чем хотите поделиться с другими,пожайлуста,наш проект как раз создан для этого,но если нечим,то всегда Вы сами сможете найти у нас что нибудь для себя. Так же хотим заметить,если Вы читаюший человек,то наш сайт дарит возможность получать разнообразные свежие издания книг,журналов,который сможете скачать обсолютно бесплатно.А еще же,хотите познать что-то новое,и нехотите читать кучу книг,то и тут Мы не промах,в разделе Видео уроки у нас находится огровный выбор разнообразнейшик,повторюсь,Видео уроков и курсов. Нелюбите читать,а любите слушать? - тогда,в разделе аудио книги,вы так же найдете кучу интерейснейших книг,лекции,аудио тренинтов и т.п.   Наскучило однообразие рабочего стола у своего ПК,в разделе Темы/Оформление находятся уникальные скринсейверы,темы,заставки,который помогут Вам украсить,преобразить его!  И теперь,дочитавь статью до конца,делаем выводы сами,будет ли полезен наш сайт Вам или нет?А мы,команда SofiRUS,на этом прошяемся и желаем удачи! :)

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/soft-dlya-lyudej-3919283.html

Метки:

софт

,

игры

,

музыка

НОВЫЙ портал для поиска нужных файлов фильмов игр музыки скачать игры программы без смс бесплатно музыка фото книги торрент патч кряк letitbit vip file depositfiles rapidshare turbobit

От: cablel Пресс-релизы> Интернетl 08/02/2011 lПоказы: 14

В этой статье я вам расскажу как качать с файлобменных систем.

От: Леонидl Интернет> Поиск в сетиl 20/04/2008 lПоказы: 17,151 lКомментарии: 2

Все кто прочтет ету новость, никогда больше не зададут вопрос где найти програму, скачать обои, посмотреть фильм, или послушать музыку.

От: zaligvasl Интернет> Поиск в сетиl 11/03/2010 lПоказы: 78

В наши дни игровая индустрия играет очень важную роль в жизни нового поколения. В месяц выходят десятки, а бывает и сотни игр! Существует большое количество компаний, разрабатывающих и издающих компьютерные игры, из них около 10 самых удачных и известных всему миру

От: asty1705l Компьютеры> Компьютерные игрыl 11/02/2010 lПоказы: 29

Какие преимущества дают лицензионные программы? Да, они действительно гарантируют надежную работу Вашего компьютера, качественное выявление шпионских программ и техническую поддержку. Однако реально, на практике, виден проигрыш в самом основном, в денежном плане и этот критерий намного перевешивает все остальные, как бы их не расхваливали правообладатели.

От: Сергейl Компьютеры> Программыl 05/08/2010 lПоказы: 27

Универсальные порталы - динамично развивающиеся сайты с разнообразным контентом.

От: Bahytjanl Компьютеры> Программыl 26/07/2009 lПоказы: 50

Каталог программ на sofirus.net.ru! На данном софт-портале вы найдете программы,игры,музыку,фильмы,книги,журналы и еще вможество интересных разделом,в которых все доступно для скачивания обсолютно бесплатно! В разделе программы ежедневно появляютя новинки и обновления к уже существующим. В разделе фильмы вы найдете новинки киноиндустрии,а в разеделу мультфильмы сможете найти для своего иалыша интерейснейшие и главное новый мультики,который в так же сможете скачать бесплатно.

От: geoginl Интернетl 07/01/2011 lПоказы: 23

Портал для всех и для каждого созданый мною , создан для пользователей ! для их зароботка а я почти нечего не получаю ! Наращиваю тиц за деньги любому сайту и т.д. . Я зарабатываю на sape причём не мало на множестве сайтов и на множестве других сервисов .

От: denis_h2l Интернет> Интернет-маркетингl 08/11/2010 lПоказы: 12

Наш сайт предлагает бесплатно скачать, популярные фильмы, игры, музыку, графические изображения, софт и иные не менее интересные материалы БЕЗ ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ РЕГИСТРАЦИИ и всяких «пришлите sms на номер…». Заходите к нам и убедитесь сами, какие восхитительные коллекции мы для Вас приготовили. На www.lighangel.ru успешно функционирует форум и чат, к тому же здесь вы можете заказать профессиональную обработку фотографий.

От: Иванl Интернет> Поиск в сетиl 23/07/2010 lПоказы: 39

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 11

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 22

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 18

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 87

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 25

Обеспечение производства материально-техническими ресурсами играет большую роль в формировании качества процесса переработки и получения готового продукта. При низком качестве поставляемых ресурсов невозможно получить высококачественный продукт.

От: b2bairwavesl Компьютерыl 03/12/2012 lПоказы: 32

В данной статье речь идет об операционной системе Android, её достоинствах, заслугах и конкурентах.

От: webxl Компьютерыl 21/08/2012 lПоказы: 13

Онлайн кинотеатр бесплатно.Новонки фильмов доступный для любого пользователя абсолютно бесплатно на сайте 1kino.net.ru. Все популярные жарны,удобная навигация,простой доступ к просмотру видео.

От: geoginl Интернетl 14/01/2011 lПоказы: 105

Каталог программ на sofirus.net.ru! На данном софт-портале вы найдете программы,игры,музыку,фильмы,книги,журналы и еще вможество интересных разделом,в которых все доступно для скачивания обсолютно бесплатно! В разделе программы ежедневно появляютя новинки и обновления к уже существующим. В разделе фильмы вы найдете новинки киноиндустрии,а в разеделу мультфильмы сможете найти для своего иалыша интерейснейшие и главное новый мультики,который в так же сможете скачать бесплатно.

От: geoginl Интернетl 07/01/2011 lПоказы: 23
Блок автора
Категории статей
Quantcast