Статья О Красочных Широкоформатных Обоях Для Рабочего Стола

Опубликованно: 19/12/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 80 |

Широкоформатные обои для рабочего стола в представлении множества пользователей - это всего лишь красивая картинка и не более. Так ли это на самом деле? Нам кажется, что нет. Представьте себе следующую ситуацию: в кабинете руководителя известной и крупной компании проходит обсуждение какого-либо важного партнерского соглашения. Человек включает ноутбук, чтобы уточнить требуемые данные, и на экране его монитора появляется легкомысленная картинка или, что гораздо хуже, обнаженная женщина. Что после этого скажут потенциальные партнеры? Будут ли они работать с данной компанией? Скорее всего - нет, и причиной тому станут обои на рабочий стол, несоответствующие статусу руководителя.

Понятно, что в случае с домашним компьютером дело обстоит иначе, но и здесь красочные сослужат неплохую службу. Так, например, их можно с легкостью подобрать под дизайн интерьера, сделать компьютер неотъемлемой частью обстановки. Это очень важно с точки зрения создания гармоничного, целостного пространства. Кроме этого, обои на рабочий стол являются зеркальным отражением вашего мировоззрения и вкуса. По экрану монитора многое можно сказать о предпочтениях, привязанностях, а также характере человека, так что продемонстрируйте себя с самой лучшей стороны.

Читатели могут задать нам ожидаемый вопрос: "А почему бы не заменить статичные обои на скринсейверы, анимированные заставки или различные программы для украшения рабочего стола? " Разумеется, вы легко можете сделать это, да и стоит признать, что современные скринсейверы выполнены действительно на твердую пятерку, предлагая непревзойденный уровень исполнения. Но с другой стороны, анимированная картинка не сможет придать рабочему столу ту душевность и теплоту, которая присуща широкоформатным обоям. Если вам все же хочется разнообразия, то скачайте и установите на свой компьютер программу, позволяющую сделать из нескольких изображений яркое слайд-шоу. Обещаем, что в данном случае обои на рабочий стол легко заткнут за пояс прочие "украшалки".

Какие выбрать обои? В наши дни создатели обоев для рабочего стола ориентируются на мониторы с соотношением сторон 16:9, поэтому в Интернете представлен огромный выбор именно таких изображений. Между собой они отличаются только разрешением, чтобы хорошо выглядеть и на современной плазме, и на маленьком экранчике нетбука. Мы рекомендуем устанавливать только качественные широкоформатные обои на рабочий стол, так как hd-картинки избавлены от смазанных участков, пиксельных шумов, а также прочих артефактов, типичных для низкопробных фонов.

Что касается вкусов и предпочтений, то можно сказать одно - в сети вы без проблем можете найти обои на все случаи жизни. Довольно широко представлены: hi-tech картинки, девушки, автомобили, аниме, животные, космос, природа, фильмы и игры. Сегодня особой популярностью пользуются широкоформатные обои для рабочего стола, сделанные с равномерной заливкой или же текстурированные по оригинальной технологии и при этом вообще не имеющие рисунка.

В общем и целом, выбор обоев огромен. Для их поиска заходите на крупные специальные ресурсы, открывайте каталоги и наслаждайтесь красивыми фонами. Процесс подбора интересен и сам по себе, ну а когда вы скачаете обои себе на компьютер и создадите из них целую коллекцию, то наверняка почувствуете себя самым счастливым человеком на свете.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/statya-o-krasochnyx-shirokoformatnyx-oboyax-dlya-rabochego-stola-3878310.html

Обсудить статью

Нажимая на кнопку ноутбука или ПК пуск, первое, что мы видим – это рабочий стол. Точнее, фото, которая на рабочем столе стоит в качестве заставки. И такая заставка - самое первое впечатление, формирующее настроение в целом, и на желание работать, и на состояние нашей души – ведь медики много лет назад выявили прямую зависимость между настроением и физическим состоянием человека.

От: 234shal Интернет> Поиск в сетиl 19/02/2009 lПоказы: 1,308

Все кто прочтет ету новость, никогда больше не зададут вопрос где найти програму, скачать обои, посмотреть фильм, или послушать музыку.

От: zaligvasl Интернет> Поиск в сетиl 11/03/2010 lПоказы: 100

На нашем сайте вы найдёте только качественные обои для рабочего стола, которые вы можете скачать абсолютно бесплатно. Всё множество обоев для рабочего стола отсортировано по тематичексим категориям, так же наш сайт ежедневно обновляется и пытается быть лучшем в своем жанре.

От: Zergl Компьютерыl 13/09/2010 lПоказы: 87

Кухня – это одно из основных помещений в квартире и загородном доме. Хозяйка дома и другие члены семьи проводят на кухне много времени. Ведь кухня является не только местом приготовления и потребления пищи, но и своеобразным центром общения семьи.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 18/08/2010 lПоказы: 1,918

Ремонт кухни, пожалуй, наиболее ответственный этап ремонтных работ в квартире. С одной стороны, все в кухне должно быть очень функционально и удобно, с другой стороны должен присутствовать стиль и уют.

От: Николайl Промышленность> Оборудованиеl 13/08/2010 lПоказы: 108

Нынешним девчонкам и мальчишкам крупно повезло - едва ли не с самого рождения у них есть своя собственная комната. Это их собственный кусочек Вселенной, там всегда происходят наиболее важные и значительные для детей события.

От: Минаев Андрейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 19/11/2009 lПоказы: 144

Современные мобильные телефоны только номинально остались таковыми. Современный наладонник - это камера, фотоаппарат, плеер, навигатор, носитель информации, развлекательный контент, доступ в интернет и общение в различных вариантах. Рассмотрим, как же от имени собственного - "мобильный телефон" прошла эволюция в "мобильный телефон" - тип устройства. Можно ли назвать современный наладонник мобильным телефоном? Давайте глянем, как это было.

От: Антон Мельковl Коммуникации> Мобильная связьl 02/06/2012 lПоказы: 524

Худой мир лучше доброй войны! А война за политические идеалы превращает любую борьбу в базарный торг! Если при этом эти идеалы навязанные, то людские потери в этой войне становятся ещё и бессмысленными. Да и никакой идеал не стоит человеческой жизни! И уж если полтические бонзы кидают на алтарь собственного тщеславия жизни и судьбы своих сограждан, то грош цена таким лидерам.

От: Feuerhimmell Общественность> Политикаl 04/08/2014 lПоказы: 14
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 392
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 239

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 201

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 54

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 269

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,224

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59
Блок автора
Категории статей
Quantcast