Тест Pretec I-Disk Vogue От Usbdevices.ru

Опубликованно: 27/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Тест Pretec i-Disk Vogue от USBDevices.ru

В этой теме будут описываться тесты, произведенные в нашем магазине. Я буду проводить тесты так, чтобы у вас было представление о товаре на уровне обычного потребителя, а не профессионала. Другими словами, буду писать о данных, полученных в результате практического использования, а не о данных, написанных на упаковке, на сайтах производителей или из рекламы. Не буду забивать вам голову терминами и всякими умными словами.

Я решил начать с не без известного флэш-накопителя I -Disk Vogue 4GB от компании Pretec.

Выпускается два вида Vogue-ов: В золотом и серебряном корпусе с незначительными различиями в узоре.

Официальные характеристики:

Наименование: Pretec i-Disk Vogue gold/silver USB2.0

Производитель: Pretec

Скорость чтения: до 20 Мб/сек

Емкость: от 1 Гб до 8 Гб

Интерфейс: Совместим с USB 2.0/1.1

Цвет: Золото и Серебро

Упаковка: Подарочная

Упаковка:

Упаковка действительно может называться подарочной. Очень оригинально придумана. Многие производители пишут, что у них подарочная упаковка, а на деле оказывается, что это обычный ничем непримечательный полупрозрачный блистер.

Здесь же крепкая металлическая коробочка, обтянутая черной кожей. На лицевой стороне сделано стеклянное панорамное окошко, позволяющее видеть, как на бархатной подушечке лежит кулончик, с переливающимися на свету стразами.

Размеры коробки: 3.8см на 1.9см на 0.9см в собранном состоянии.

Цепочка длиной 45см.

Качество

Материалы поразили меня своим качеством. Металл действительно золотого цвета, а не покрашенная железяка. Все края корпуса ровные, без заусенцев, очень приятные на ощупь.

Стразы изготовлены из стекла, а не из пластмассы, что придает им действительно внушительную игру на свету. Стразы очень прочно вделаны в корпус. Процедура извлечение одного страза ножом, потерпела неудачу. Вы скорее раздолбаете всю флэшку, чем потеряете стразы.

Цепочка, изготовлена из того же металла что и сама флэшка. В принципе ее можно носить отдельно и никто не догадается что это не золото, а всего лишь бижутерия. Цепочка оказалась довольно прочной, и с легкостью выдержала вес около 1.5-2кг, дальше экспериментировать не стали.

Дизайн

Я, пожалуй, не встречал флэшек красивее, тех, которые были изготовлены в качестве ювелирных изделий, из настоящих благородных металлов, усыпанных драгоценными камнями. Но согласитесь, цена на них уже не особо доступная.

А этот образец можно смело ставить в один ряд с такими изысканными флэшками.

Если даже мне, человеку мужского пола, не охота выпускать ее из рук, то, как же будут вести себя девушки? И действительно блеск 30 стразов дает о себе знать.

Это действительно стильный дизайн, подходящий для любой обстановки!

h1>Технические характеристики

Я произвел 2 простейших теста и готов поделиться с вами результатами. Суть тестов сводилась к тому, что я сначала скопировал файлы на флэшку, а потом скопировал их на рабочий стол компьютера, и замерил реальное время секундомером. Результаты сведены в таблицу:

Тип файлов Количество Размер Время записи Время чтения MP3 18 шт. 113МБ 19сек. 7сек. AVI 1 шт. 651МБ 56сек. 23сек.

Считаю эти результаты весьма достойными.

Мне трудно судить об удобстве использования Vogue, так как в принципе это обычная флэшка. Корпус и крышка, что здесь добавишь? Единственное то, что трудно потерять колпачок, так как он хорошо крепится к основному корпусу.

Очень порадовал вес изделия. Если с первого взгляда, кажется, что Vogue весит полкило, то, взяв в руку понимаешь что это какие-то граммы. Нечто среднее между «невесомой» пластиковой и 100 граммовой золотой. Вес изделия в упаковке составляет 122 гр., в чистом, работоспособном состоянии 31 гр.

При выборе оценки для накопителя I- DISK VOGUE, я нисколько не сомневался в своем решении, и смело ставлю твердую пятерку.

Китайские подделки Vogue заполонили рынок. Это говорит о популярности данной модели у народа. Будьте аккуратны при покупке этой флэшки, чтобы не испортить впечатление и не разочароваться. В нашем магазине www.usbdevices.ru представлены только оригинальные флэшки, отвечающие качеству компании Pretec.

Прочитав всё вышесказанное, вы ещё сомневаетесь: покупать или нет? Тогда представьте себе ещё один-два-три дня, неделю, проведенных в мыслях и поисках оригинального, необычного подарка, который по-настоящему потрясет его обладателя… Или вы ищите чем побаловать себя? Вы нашли вещь, которая будет радовать вас долгое время, которая будет вызывать восторг и привлекать внимание окружающих. Дизайнеры Pretec, я думаю, потратили немало времени на создание по-настоящему неповторимого продукта, освобождающего вас излишних хлопот, а специалисты нашей компании сделают всё, чтобы эта покупка для вас стала как можно проще и приятнее. Хватит сомнений, согласитесь, она потрясающая! Наберите номер, мы всегда ждем вашего звонка!

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/test-pretec-i-disk-vogue-ot-usbdevicesru-1169839.html

Обсудить статью

В погоне за покупателями многие производители придумывают все более изощренные корпуса для флешек. Сейчас уже никого не удивишь флешками в виде: мягких игрушек, героев любимых мультфильмов, часов, очков и тд. Есть множество компаний, которые изготавливают абсолютно любые корпуса по эскизам клиента.

От: Вячеславl Компьютерыl 04/09/2009 lПоказы: 48

USB flash drive это средство для хранения информации на основе NAND технологии.

От: goldflashl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/09/2008 lПоказы: 173

Магазин оригинальных флэшек www.usbdevices.ru начиная с 1 ноября 2009 года предлагает всем тем, кто хочет преподнести оригинальный подарок своим близким, обратить внимание на USB-накопители в форме мягких игрушек.

От: Вячеславl Компьютерыl 31/10/2009 lПоказы: 596

Ничего вечного, как известно, не бывает. Но продлить жизнь устройства можно, если правильно его эксплуатировать. Для использования флэш-дисков также существуют определенные правила

От: Olyal Компьютерыl 05/04/2011 lПоказы: 129

Почему необходимо покупать флешки с логотипом Вашей компании, в этой статье вы узнаете, как выбрать и заказать флешки с логотипом.

От: Андрейl Компьютерыl 07/11/2013

В реальности каждому человеку дано прожить лишь одну жизнь. Но с помощью The Sims 3 это ограничение можно снять! Вам решать - где, как и с кем жить, чем заниматься, чем украшать и обустраивать свой дом. The Sims 3 - это уникальный имитатор жизни, взявший и преумноживший все лучшее из предыдущих эпизодов легендарной серии.

От: Drimsl Компьютеры> Компьютерные игрыl 09/06/2009 lПоказы: 490
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 398
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 249

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 204

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 57

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 275

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,455

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Интересная информация о детских автокреслах. Зачем нужно автокресло? Какие они бывают? Какие типы креплений существуют?

От: Вячеславl Товары и Услуги> Советыl 05/03/2013 lПоказы: 24

Покупая детскую посуду, вы должны обратить внимание на качество материалов, на дизайн, функционал, безопасность и удобство использование. Детская посуда это замечательный помощник в кормлении ваших детей.

От: Вячеславl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2012 lПоказы: 90

Обратите внимание на отсутствие заусенцев и отсутствие посторонних запахов. Лучше всего приобретать ванночку российских и европейских производителей.

От: Вячеславl Дом и Семья> Беременность и родыl 16/12/2010 lПоказы: 157

Системная интеграция: создание структурированной локальной сети в офисе

От: Вячеславl Компьютерыl 19/01/2010 lПоказы: 2,834

Недавно мне в руки попала интересная водонепроницаемая и ударопрочная флешка от компании Transcend. Накопитель продолжает серию защищенных устройств серии V70, которые можно приобрести в магазине www.usbdevices.ru. Флешка упакована в оригинальную картонную коробочку небольших размеров. В комплект usb накопителя входят: ремешок, держатель для колпачка и гарантийная карточка.

От: Вячеславl Компьютерыl 17/01/2010 lПоказы: 85

Почему многие компании стали заказывать в рекламных агентствах флешки с нанесенным логотипом? Может потому, что в данный момент на рынке промо-сувениров сформировалось мнение, что ручки, кружки, блокноты и тд. уже приелись населению.

От: Вячеславl Компьютерыl 04/12/2009 lПоказы: 79

Этот краткий обзор мы хотим посвятить, выбору бюджетных источников бесперебойного питания APC для домашних и офисных компьютеров. В эту группу моделей можно объединить следующие: Back-UPS ES , Back-UPS CS, Back-UPS RS и Back-UPS HS. Что же должен понимать пользователь, выбирая ИБП, на какой модели остановить свой выбор?

От: Вячеславl Компьютерыl 23/11/2009 lПоказы: 197

Безусловно возникает, вопрос почему Xerox, а не другой бренд? Ведь, в этом сегменте печати работают все мировые производители Hewlett Packard, Саnon , Epson? Дело в том, что именно компания Xerox является лидером продаж формата А3, предлагая полный модельный ряд, и наилучшее соотношение цена качество.

От: Вячеславl Компьютерыl 10/11/2009 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast