Value Added Flash – Не Просто Флешки

Опубликованно: 04/09/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 48 |

Сегодня уже никого не удивить  USB-накопителем, вмещающим несколько сотен гигабайт информации. Производители наперебой предлагают модели всё большей и большей ёмкости и, как мне кажется, флешка на терабайт уже не за горами. Как же заставить покупателя обратить внимание именно на твой брелок-накопитель? Многие компании сделали свой выбор в сторону Value Added Flash – флешки с добавленной стоимостью.

Это замысловатое на первый взгляд словосочетание означает, что накопитель кроме исполнения своей прямой обязанности – хранить информацию, позволяет выполнять еще некие дополнительные функции. Например, доступ к данным по паролю. Очень полезная функция для конечного потребителя и не требующая значительных затрат от производителя позволяет позиционировать ту же самую флешку уже как некий модный гаджет.

В погоне за покупателями многие производители придумывают все более изощренные корпуса для флешек. Сейчас уже никого не удивишь флешками в виде: мягких игрушек, героев любимых мультфильмов, часов, очков и тд. Есть множество компаний, которые изготавливают абсолютно любые корпуса по эскизам клиента. 

Такие модели есть у компании Pretec. Снабдив свою знаменитую пуленепробиваемою флешку Bulletproof дополнительным программным обеспечением, компания выпустила ее на рынок, но уже под новой маркой – Secure.

Для компаний занимающихся промо акциями производители так же приготовили ряд интересных предложений. Например, вывод логотипа при подключении флешки к компьютеру, автозапуск сайта или презентации, автоматическое открытие видео или флеш анимации. Это не говоря уже о том, что на флэш наносится логотип компании, который долгие годы будет напоминать людям о той или иной рекламной акции. 

Современные технологии позволяют создать из скучного накопителя довольно интересное и самостоятельное устройство, которое будет радовать вас несколькими функциями одновременно. Вот что такое Value Added Flash.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kompyutery-statya/value-added-flash-ne-prosto-fleshki-1196111.html

Обсудить статью

USB flash drive это средство для хранения информации на основе NAND технологии.

От: goldflashl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 16/09/2008 lПоказы: 173

В современном мире, чтобы привлечь внимание к своей компании, важно уметь выделиться среди конкурентов. Правильная реклама помогает достичь этого. Однако, важно, чтобы она была еще и продуктивной.

От: Иринаl Шоппинг> Все для офисаl 19/05/2010 lПоказы: 49

Ничего вечного, как известно, не бывает. Но продлить жизнь устройства можно, если правильно его эксплуатировать. Для использования флэш-дисков также существуют определенные правила

От: Olyal Компьютерыl 05/04/2011 lПоказы: 129

Канули в Лету дискеты, сходит на нет использование CD и DVD дисков. Наступила Эра флеш-накопителей! Ведь сейчас флешками пользуются все: школьники, студенты, бизнесмены. Всегда держать при себе важную информацию или просто сохранить фотографии с поездки, записать новую музыку или фильм. Поэтому иметь под рукой флешку просто необходимо.

От: Иринаl Компьютеры> Безопасностьl 14/05/2010 lПоказы: 62

В век информационных технологий просто необходимо иметь простой, доступный и удобный способ хранения и переноса информации.

От: Татьянаl Компьютеры> Ноутбуки и КПКl 22/11/2010 lПоказы: 58

Защита флешки от вирусов, это один из шагов к защите своего компьютера и своих данных. В этой статье описано как защитить флешку от вирусов

От: Артем Миляевl Компьютеры> Безопасностьl 25/01/2014

Статья посвящена современному носителю информации USB flash-карте, разобраны как достоинства, так и недостатки данных устройств, описано внутреннее строение USB flash-карт.

От: Людмилаl Компьютерыl 23/01/2012 lПоказы: 208

Почему необходимо покупать флешки с логотипом Вашей компании, в этой статье вы узнаете, как выбрать и заказать флешки с логотипом.

От: Андрейl Компьютерыl 07/11/2013

Груды изнашивающихся DVD дисков заменит вашу домашнюю мультимедийную библиотеку один внешний жесткий диск, который можно подключать как к компьютеру, так и к современной битовой электронике.

От: VladimirVl Товары и Услуги> Советыl 01/02/2012 lПоказы: 357
Vladimir Grigor'ev

Мало кто знает когда был придуман первый компьютер. По сути компьютер это воплощение лени человека, ведь если бы мы не ленились считать в уме, работать не используя различных механизмов, то у нас ни когда не появился бы компьютер. Но если люди не старались бы облегчить свою жизнь, то мы до сих пор жили бы в каменном веке, без всяких технологий!

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 398
Vladimir Grigor'ev

У некоторых пользователей размытое представлении о истории компьютеров, эта статья позволяет открыть новые горизонты для пользователя. Кто то узнает больше об истории и возможностях компьютеров в прошлом, кто то услышит мысли аналитиков, которые позволят взглянуть в недалекое будущее и увидеть как может измениться привычный облик персонального компьютера

От: Vladimir Grigor'evl Компьютерыl 16/04/2013 lПоказы: 249

"ВКонтакте" или "Одноклассники" просят пройти валидацию? Не подвергайтесь мошенникам, узнайте в этой статье как избавиться от этого вируса.

От: Grig OKl Компьютерыl 08/03/2013 lПоказы: 204

Компьютерные игры - довольно обсуждаемая тема в СМИ. Эксперты в разных областях человеческой деятельности выдвигают позитивные и отрицательные доводы о компьютерных играх.

От: Валентинl Компьютерыl 22/02/2013 lПоказы: 57

Покупка б/у компьютера 4 ядра. Раньше приходилось уже писать, насколько невыгодно приобретение новой компьютерной техники. Ведь покупаете вы ее за приличные деньги, а если захотите продать, то вам за нее дадут немного. Потому что за то время, что вы ей будете пользоваться, она устареет. Вот, например, компьютеры с четырех ядерным процессором. Они появились совсем недавно, а уже сейчас мощный компьютер с процессором 4 ядра 2,97 ГГц, 4 гигабайтами оперативной памяти и другими наворотами можно куп

От: Дмитрийl Компьютерыl 15/02/2013 lПоказы: 275

Если спросите, как подключить компьютер к ноутбуку, здесь способен помочь тематический блог, и вы узнаете всё, даже как настроить систему, отыскать и скачать что угодно в всемирной сети.

От: nsk54lifl Компьютерыl 11/02/2013 lПоказы: 80

Доброго времени суток! Данную статью именно для вас подготовил Ответник . Плоский экран мониторов и телевизоров, большинство из которых являются LCD (в том числе c светодиодной подсветкой ЖК) дисплеев, требуют особого внимания при чистке.

От: Antonl Компьютерыl 28/01/2013 lПоказы: 4,453

В случае если надо организовать приток дохода с сайта, следует обратиться к профессионалам, которые занимаются продвижением в сети.

От: clevermaninfol Компьютерыl 08/01/2013 lПоказы: 59

Интересная информация о детских автокреслах. Зачем нужно автокресло? Какие они бывают? Какие типы креплений существуют?

От: Вячеславl Товары и Услуги> Советыl 05/03/2013 lПоказы: 24

Покупая детскую посуду, вы должны обратить внимание на качество материалов, на дизайн, функционал, безопасность и удобство использование. Детская посуда это замечательный помощник в кормлении ваших детей.

От: Вячеславl Товары и Услуги> Советыl 20/02/2012 lПоказы: 90

Обратите внимание на отсутствие заусенцев и отсутствие посторонних запахов. Лучше всего приобретать ванночку российских и европейских производителей.

От: Вячеславl Дом и Семья> Беременность и родыl 16/12/2010 lПоказы: 157

Системная интеграция: создание структурированной локальной сети в офисе

От: Вячеславl Компьютерыl 19/01/2010 lПоказы: 2,834

Недавно мне в руки попала интересная водонепроницаемая и ударопрочная флешка от компании Transcend. Накопитель продолжает серию защищенных устройств серии V70, которые можно приобрести в магазине www.usbdevices.ru. Флешка упакована в оригинальную картонную коробочку небольших размеров. В комплект usb накопителя входят: ремешок, держатель для колпачка и гарантийная карточка.

От: Вячеславl Компьютерыl 17/01/2010 lПоказы: 85

Почему многие компании стали заказывать в рекламных агентствах флешки с нанесенным логотипом? Может потому, что в данный момент на рынке промо-сувениров сформировалось мнение, что ручки, кружки, блокноты и тд. уже приелись населению.

От: Вячеславl Компьютерыl 04/12/2009 lПоказы: 79

Этот краткий обзор мы хотим посвятить, выбору бюджетных источников бесперебойного питания APC для домашних и офисных компьютеров. В эту группу моделей можно объединить следующие: Back-UPS ES , Back-UPS CS, Back-UPS RS и Back-UPS HS. Что же должен понимать пользователь, выбирая ИБП, на какой модели остановить свой выбор?

От: Вячеславl Компьютерыl 23/11/2009 lПоказы: 197

Безусловно возникает, вопрос почему Xerox, а не другой бренд? Ведь, в этом сегменте печати работают все мировые производители Hewlett Packard, Саnon , Epson? Дело в том, что именно компания Xerox является лидером продаж формата А3, предлагая полный модельный ряд, и наилучшее соотношение цена качество.

От: Вячеславl Компьютерыl 10/11/2009 lПоказы: 100
Блок автора
Категории статей
Quantcast