Антицеллюлитные Обертывания На Основе Кофейной Гущи

Опубликованно: 09/02/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 784 |

Антицеллюлитные обертывания - это новый метод лечения, который применяется в салонах красоты, санаториях, а также может быть сделан и в домашних условиях. Существует много различных видов обертывания из различных составляющих. В основном доступны обертывания из кофе, шоколада, меда, морских водорослей и морской глиной. Эффект обертывания зависит от составляющих его компонентов.

Кофе очень полезен в борьбе против целлюлита и отшелушивании мертвых клеток кожи. Таким образом, вместо того, чтобы выбрасывать использованную кофейную гущу, используйте ее, чтобы сделать вашу кожу гладкой и упругой, а также избавиться от целлюлита. Наличие кофеина и делает кофе хорошим кремом от целлюлита.

Кофеин является одной из форм метилксантина - это составляющая, которая выводит жидкость из пространства между клетками во время обертывания. Помимо того, она помогает организму сжигать слой жира, который находится чуть ниже поверхности кожи, что помогает уменьшить целлюлит. Таким образом, чтобы получить лучший эффект от кофейного крема, вы можете смешать кофейную пудру и гущу, чтобы уменьшить целлюлит и в то же время, насладиться свежим запахом кофе.

Кофейное обертывание состоит из двух этапов - поглощение и сжатие. Перед использованием обертывания необходимо принять душ, поскольку это помогает расширить поры кожи. Кофейная гуща, обернутая вокруг тела, лучше поглощается, когда поры кожи увеличены. Далее идет процесс сжатия. Ткани, обернутые вокруг тала, сжимают его, извлекая жидкость, которая находится между клетками. С вытеснением из клеток жидкости, организм теряет вес и тело выглядит привлекательнее.

Очень легко сделать обертывание из кофейной гущи дома. Лучше использовать его с морскими водорослями, чтобы улучшить эффект против целлюлита. Теплая кофейная гуща должна быть нанесена на проблемные области, а затем обернута влажными водорослями. Водоросли легко доступны в магазинах здорового питания. После нанесения морских водорослей, оберните себя полиэтиленовой пленкой. Подождите примерно полчаса. Через полчаса, снимите пленку и смойте остатки маски под душем. После душа помассируйте проблемные области – это улучшит ощущение результата обертывания. Вы получите отличные результаты, если будете проводить антицеллюлитные обертывания тела, по крайней мере, два раза в неделю.

Таким образом, использование кофейной гущи для обертывания является отличной идеей, чтобы сбросить вес и сделать тело упругим и красивым.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/anticellyulitnye-obertyvaniya-na-osnove-kofejnoj-gushhi-5647156.html

Обсудить статью

Антицеллюлитные обертывания тела на дому стали популярным методом избавления от целлюлита и детоксикации организма. Это прекрасный способ сделать кожу гладкой и эластичной, а также поможет расслабиться и побаловать свое тело. Антицеллюлитные обертывания питают и увлажняют кожу.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 04/02/2012 lПоказы: 211

Термоактивные сухие антицеллюлитные обертывания гелями Cello-gel от профессиональной космецевтической марки STYX Naturcosmetic (Австрия) уже зарекомендовали себя среди специалистов салонов красоты и их клиентов, как эффективный уход с быстрым достижением результата коррекции фигуры.

От: chessl Уход за собой> Косметикаl 21/02/2010 lПоказы: 946

Антицеллюлитная процедура: контрастное водорослевое обертывание Nabocul Наш эксперт: Анастасия Ефимова, массажист медицинского центра "Альгида" предлагает эффективный метод в борьбе с целлюлитом

От: algydal Медицина> Физиотерапияl 31/03/2011 lПоказы: 58
mei-spa-studio

Назначение и принцип действия антицеллюлитных обертываний. А так же рекомендации по их проведению и питанию во время прохождения цикла обертываний.

От: mei-spa-studiol Уход за собой> Косметикаl 17/09/2012 lПоказы: 1,703

SPA - сфера, без которой многие уже не мыслят свою жизнь, а кто-то только начинает открывать для себя эту область удовольствий. Спектр spa-услуг настолько широк, что новичку легко растеряться.

От: Юлия Черняеваl Путешествия> Гостиницыl 16/11/2009 lПоказы: 69
mei-spa-studio

Что такое обертывание, в чем его смысл и какую пользу Вашему организму оно может принести. Обертывание тонизируют и подтягивают кожу, улучшают кровообращение, облегчают мышечные и суставные боли, очищают организм и способствуют мобилизации жира, и удалению излишков жидкости, которые могут быть переработаны и удалены из организма природным путем.

От: mei-spa-studiol Уход за собой> Косметикаl 10/10/2012 lПоказы: 599

Эта информация об антицеллюлитных обертываниях для тех, кто периодически посещает салоны красоты и знает, что альгинатное обертывание процедура эффективная, но не дешевая. Из статьи Вы узнаете как самостоятельно провести процедуру профессионального альгинатного обертывания в 10(!) раз дешевле.

От: Альга Люксl Уход за собой> Косметикаl 19/10/2010 lПоказы: 491
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110

Современная косметология имеет широкие возможности для того, чтобы преодалеть целлюлит. Нужно только ваше желание, чтобы справится с ним. В данной статье мы рассмотрим методики борьбы с целлюлитом, которые на данном этапе предлагают нам салоны красоты. Также, как противостоять целлюлиту в домашних условиях. Правила, которые необходимо выполнять на тропе войны с целлюлитом.

От: Kosmetologial Медицина> Заболеванияl 26/03/2009 lПоказы: 402
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

С приходом выходных, вы, возможно, захотите побаловать ваше тело, посетив местный салон красоты для обертывания водорослями. Почему бы и нет? Это может быть хороший новый способ расслабиться и отдохнуть. Если мысль об обертывании водорослями для вас новая, то как насчет нескольких простых фактов о пользе обертывания водорослями.

От: Алексейl Медицина> Народная медицинаl 15/02/2012 lПоказы: 226

Очень важно выработать у детей привычку читать образовательные книги. Есть несколько простых и методических подходов, чтобы поощрить детей читать обучающие книги. Данные подходы очень практичны, но требуют некоторых усилий от родителей или учителей.

От: Алексейl Образование> Педагогикаl 13/02/2012 lПоказы: 207

Существует много способов избавления от целлюлита в домашних условиях. Прекрасным средством для борьбы с целлюлитом является один из самых популярных напитков, известный нам как кофе.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 09/02/2012 lПоказы: 256

Антицеллюлитные обертывания тела на дому стали популярным методом избавления от целлюлита и детоксикации организма. Это прекрасный способ сделать кожу гладкой и эластичной, а также поможет расслабиться и побаловать свое тело. Антицеллюлитные обертывания питают и увлажняют кожу.

От: Алексейl Уход за собой> Косметикаl 04/02/2012 lПоказы: 211

Противопожарные двери являются неотъемлемой частью любой системы пожарной безопасности. Существуют различные виды противопожарных дверей, предназначенных для различных целей. Сочетание противопожарных дверей является простым и эффективным способом ограничить ущерб и спасти жизни людей в случае пожара. Понимание правил пользования этими дверьми имеет важное значение для бизнеса.

От: Алексейl Бизнес> Управлениеl 01/02/2012 lПоказы: 137

Ожирение часто требует длительного лечения. Как и при других хронических заболеваниях, таких как диабет или высокое кровяное давление, использование рецептурных препаратов может не подходить для некоторых людей. Большинство отпускаемых по рецепту лекарств для снижения веса не имеют серьезных побочных эффектов. Используйте их в сочетании с физической активностью и хорошей диетой.

От: Алексейl Медицина> Питание и диетыl 30/01/2012 lПоказы: 666

Деревянные двери долговечны и могут увеличить стоимость недвижимости, поэтому многие домовладельцы и офис-менеджеры стараются использовать именно их. Если Вы собираетесь установить деревянную дверь, вы должны знать то, что вы делаете, иначе Вы можете сделать это неправильно.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 30/01/2012 lПоказы: 70

В статье описан самый распространенный способ самостоятельной установки деревянной двери, ее сборка и установка, а также крепление и пригонка к стене. Статья будет полезна людям решившим самостоятельно сделать ремонт или просто поменять дверь в своем доме, квартире или на даче.

От: Алексейl Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 24/01/2012 lПоказы: 529
Блок автора
Категории статей
Quantcast