Интернет-Магазин Здоровья

Опубликованно: 04/06/2010 | Комментарии: 0 Share

Сегодня, в первый летний день 2010 года на территории крупнейшего в Екатеринбурге ТРЦ «Алатырь» откроется новый магазин здоровья, в котором жители и гости уральской столицы смогут приобрести эротическое белье и секс-игрушки, массажные масла, гели и духи с феромонами, журналы и учебные пособия по сексу, оригинальные сувениры, фильмы на DVD-дисках и множество других товаров интимного назначения, представленных на российском рынке Национальной компанией «Казанова 69». Открытие одиннадцатого по счету магазина в ТРК «Алатырь» на ул. Малышева, 5 приурочено к началу июня, который считается одним из самых сексуальных месяцев в году. Заглянув на третий этаж торгово-развлекательного центра в день открытия магазина, покупатели смогут принять участие в беспрецедентной акции: только 1 июня интим магазин «Казанова» предлагает приобрести любой товар со скидкой 30 %. Скидка не распространяется на товары, которые магазин реализует в рамках специальных предложений. Магазин здоровья — новый формат в сфере розничной торговли товарами эротической направленности. Эротические товары позволяют избавиться от комплексов и реализовать любые потаенные желания в интимной сфере, а это в свою очередь способствует улучшению психоэмоционального состояния, нормализует работу внутренних органов, увеличивает общую продолжительность жизни. Эротические игрушки и пикантные сувениры нравятся не только молодым и раскрепощенным. Но если вы стесняетесь обсуждать выбор подобного товара в личном общении с продавцом — загляните в интернет магазин «Казанова», где можно найти инструкции по использованию различных эротических приспособлений. Это поможет сделать удачную покупку, подарив себе и своим близким новые неизведанные ранее ощущения от сексуальных игр. «Казанова 69» поставляет на российский рынок только качественные товары германского производства: все представленные в магазине секс-игрушки, пикантные приправы и десерты, средства для повышения потенции, пищевые добавки соответствуют гигиеническим требованиям в рамках отечественных и международных стандартов. Заходите к нам на www.kazanova.su.

(RusArticles SC #2539884)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/internet-magazin-zdorovya-2539884.html

    Тэги статьи:

    новый магазин здоровья

    ,

    интим магазин

    ,

    Казанова 69

    ,

    интернет-магазин

    Bella mama oil израильской компании Baby Teva (Бэби Тэва) - поистине находка. Однако для лечения растяжек (стрий) требуется систематическое применение такого натурального масла. В результате можно увидеть впечатляющий эффект: восстановление упругости эластичности и структуры, внешнего вида, улучшение качества кожи.

    От: eskizl Медицина/Здоровье> Косметикаl 30/07/2010

    Как защитить волосы от воздействия жары, соли, солнца и хлора в отпуске.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Рецепты масок для волос, которые вы можете приготовить в домашних условиях. В статье вы найдете маски для всех типов волос, а также правила применения домашних масок.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Почему волосы быстро салятся? Как мыть голову реже? Уход за жирными волосами и кожей головы.

    От: Селинl Медицина/Здоровье> Косметикаl 27/07/2010

    Когда речь заходит о макияже дня юной особы, помните золотое кредо Гиппократа "Не навреди!" Ведь красота и здоровье не вечны и надо их беречь Ведь юность обладает поистине бесценными составляющими идеальной внешности - сияющая здоровьем гладкая кожа, свежий цвет лица, блестящие глаза и искрометная улыбка. Часто в юностьи мы довольно беспечно относимся к своей внешностьи, а потом в зрелые годы пожинаем плоды и вздыхаем увидев морщинки в уголках глаз. Так что если вы красивы и пока еще молоды то в

    От: elenal Медицина/Здоровье> Косметикаl 23/07/2010

    Статья рассказывает о загаре, о разновидности солнечных лучей и их действии. Так же о том какие бывают солярии. И как ими правильно пользоваться.

    От: Натальяl Медицина/Здоровье> Косметикаl 21/07/2010
    Посольство Медицины

    Готовые французские коктейли для мезотерапии на основе гиалуроновой кислоты и витаминно-минеральных комплексов - универсальный инструмент для решения эстетических проблем кожи лица, тела и волосистой части головы. Почему именно витамины? Что дает сочетание гиалуроновой кислоты с витаминами и минералами.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010

    Как получить домашний почти бесплатный салон красоты? Во-первых, дома. Во-вторых, не выбрасывайте остатки свежих продуктов, например, капусты. В-третьих, читайте статью дальше...

    От: 12juril Медицина/Здоровье> Косметикаl 19/07/2010 lПросмотры: 13

    Сегодня, в первый летний день 2010 года на территории крупнейшего в Екатеринбурге ТРЦ «Алатырь» откроется новый магазин здоровья, в котором жители и гости уральской столицы смогут приобрести эротическое белье , массажные масла и многое, многое другое.

    От: Dga1803l Медицина/Здоровье> Косметикаl 04/06/2010

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    Категории статей
    Все категории