Одежда это важная составляющая имиджа человека

Комментарии: 0 | Просмотры: 53
document.write(unescape("%3Cscript src='http://js.articlesbase.com/gads/gads-topD.js?v=2.0011' type='text/javascript'%3E%3C/script%3E"));

Одежда в жизни современных людей играет огромную роль. Она давно уже стала неотъемлемым атрибутом любого человека. Хороший психолог может многое сказать о характере, привычках, манерах, посмотрев на то, как и что человек одевает. Да и о статусе, положении в обществе, уровне доходов и роде деятельности одежда скажет достаточно. Не зря говорят, что «встречают по одежке».

 

Красиво одеваться – это, скорее, талант. Далеко не каждому он дан. А придумывать новую одежду и диктовать моду – вообще искусство!

 

Считается, что увлекаться модой и следовать ее правилам является прерогативой слабого пола. Но, как ни странно, большинство модельеров и законодателей в области одежды, мужчины. Да и умение (или, по крайней мере, желание) просто красиво одеваться и разбираться в одежде все больше и больше становится присуще мужчинам.

 

То же касается и других исконно женских областей: маникюра, причесок, косметики... У мастеров маникюра все чаще можно встретить именно мужчин, мужские залы в модных парикмахерских посещаются не хуже женских. Способность разбираться в одежде и моде – лишь продолжение повсеместного «омужчинивания» интересов женщин.

 

В этом нет ничего удивительного. Маникюр, прическа, одежда – это элементы нашего образа. А одежда играет в этом, пожалуй, главную роль. Даже обладая прекрасным маникюром, сделанным профессиональным мастером маникюра, имея стильную прическу от лучшего в городе парикмахера, без модной дизайнерской одежды невозможно по-настоящему выглядеть на все сто. И это касается и женщин, и мужчин. Ведь в наше время внешность имеет огромное значение во всех областях нашей жизни: на личном фронте, при заключении контракта, на деловых переговорах, в повседневных делах, во время отдыха.

 

Стать обладателем действительно стильной и модной одежды не так просто как кажется. К сожалению, в торговых центрах и крупных магазинах редко встречается настоящая дизайнерская одежда от профессиональных модельеров. Да и одежду какого именно из дизайнеров-модельеров выбрать?

 

В отличие от мастеров маникюра и педикюра, парикмахеров, визажистов, косметологов, работников салонов красоты, которые пользуются стандартными приемами и применяют одинаковые подходы в работе, создание одежды – дело творческое и индивидуальное. А получающиеся в результате этого модели одежды должны не только подходить Вам, но и быть стильными, современными, модными, удобными и оригинальными. Немногие авторы могут похвастать талантом создания такой одежды.

 

Модельер Джамбаттиста Валли один из этих немногих. Его коллекции пользуются огромной популярностью во всем мире. Являясь признанным мастером своего дела, он постоянно совершенствует, изменяет, разрабатывает и создает непревзойденные модели одежды, идя в ногу со временем. Его одежда станет лучшей составляющей Вашего образа. А хороший маникюр, оригинальный педикюр, стильная прическа и красивый макияж станут приятным его дополнением!

 

На все эти изыски необходимы деньги и иногда приходиться брать кредит. Если не можете отдать кредит то антиколлектор из москвы ва поможет

(RusArticles SC #612883)

Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)

    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/odezhda-eto-vazhnaya-sostavlyayushhaya-imidzha-cheloveka-612883.html

    Тэги статьи:

    антиколлектор

    В Украине активировался рынок антиколлекторских услуг. Только к концу прошлого года таких компаний стало вдвое больше. Причина - финансовый кризис. "Кредиты и Банки" решили узнать чем занимаются антиколлекторские фирмы и сколько стоят их услуги.

    От: Юрийl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 13/03/2009 lПросмотры: 24

    Как признают сами банкиры, от общего числа задерживающих выплаты по кредиту едва ли наберется 10% откровенно недобросовестных должников. Как правило, забыть о своих обязательствах перед банком заемщика заставляют внезапно изменившиеся жизненные условия - потеря работы, тяжелое заболевание. Или забывчивость.

    От: pmoneyl Бизнес / финансы> Банки и кредитыl 14/10/2008 lПросмотры: 366

    Стремление к вечной красоте и молодости свойственно людям с незапамятных времен. И в 30, и в 40, и в 50 лет мы чувствуем себя молодыми, и так обидно, что этого уже не видят окружающие!

    От: Ренат Ахмеровl Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/06/2010 lПросмотры: 2
    Посольство Медицины

    Медицина — штука тонкая. Что касается индустрии красоты и здоровья, то врачи-косметологи с большим стажем знают, что нельзя все и сразу узнать о той косметической линии, с которой только начинаешь работать. Проходят годы, пока накапливается доказательная база информации, становятся понятны все алгоритмы, а главное, начинаешь понимать, как кожа каждого клиента реагирует на конкретное воздействие.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/06/2010 lПросмотры: 4
    Посольство Медицины

    Медицина — штука тонкая. Что касается индустрии красоты и здоровья, то врачи-косметологи с большим стажем знают, что нельзя все и сразу узнать о той косметической линии, с которой только начинаешь работать. Проходят годы, пока накапливается доказательная база информации, становятся понятны все алгоритмы, а главное, начинаешь понимать, как кожа каждого клиента реагирует на конкретное воздействие.

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 09/06/2010 lПросмотры: 2

    В то время, когда можно достать все что душа захочет, начинаешь меньше ценить, то, что приобретаешь. В основной массе покупается вообще без какой-либо надобности. Это касается и информационных продуктов. Немалая часть курсов и тренировок обращенных на поддержание вашего тела в тонусе и красивом виде, выкачиваются из Интернета и остаются не прочтенными. А ведь так часто человек жаждет разрешить какую-либо задачу, даже не выходя из дома.

    От: anna123l Медицина/Здоровье> Косметикаl 08/06/2010 lПросмотры: 1

    Тот день я не в силах когда-нибудь забыть! Помню себя: боль разочарования, злость, обида. Все эти чувства смешались во мне, когда я увидела Стаса с молодой брюнеткой. Как потом выяснилось, она была его новой секретаршей, о появлении которой я узнала уже после его измены.

    От: Andreyl Медицина/Здоровье> Косметикаl 07/06/2010 lПросмотры: 2

    Сегодня, в первый летний день 2010 года на территории крупнейшего в Екатеринбурге ТРЦ «Алатырь» откроется новый магазин здоровья, в котором жители и гости уральской столицы смогут приобрести эротическое белье , массажные масла и многое, многое другое.

    От: Dga1803l Медицина/Здоровье> Косметикаl 04/06/2010 lПросмотры: 7

    Геза Шон, обаятельный немец сорока с чем-то лет, заправляет молекулярной кухней в парфюмерии с тех пор, как в 1990 году ему пришла в голову мысль создать аромат, основанный на единственном компоненте — молекуле Iso E Super, ранее встречавшейся только в комбинации с другими ингредиентами. У Шона получился «парфюм без запаха», интерпретирующий естественный аромат тела, который и был назван Molecule 01.

    От: кожухарьl Медицина/Здоровье> Косметикаl 02/06/2010 lПросмотры: 7
    Посольство Медицины

    Мед обладает огромной питательной ценностью и очень полезен для здоровья. Помимо фитогормональных и биоактивизирующих свойств мед вызывает путем осмоса увеличенный приток крови к коже, улучшая ее питание. При действии меда на кожу наблюдается ее смягчение, улучшение тургора, восстановление эластичности мышечных волокон. Мед и его производные используются компаниями – производителями профессиональных к

    От: Посольство Медициныl Медицина/Здоровье> Косметикаl 31/05/2010 lПросмотры: 3

    Оптимизация и продвижение ресурсов важная задача, требующая постоянного совершенствования. Это не такие простые работы как вывоз мусора или бурение скважин, где раз научился и далее используй свое мастерство

    От: valerikmoskl Интернет> SEOl 31/10/2008 lПросмотры: 24

    Одежда в жизни современных людей играет огромную роль. Она давно уже стала неотъемлемым атрибутом любого человека.Не зря говорят, что «встречают по одежке».

    От: valerikmoskl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/10/2008 lПросмотры: 53

    Маникюр уже давно вошел в нашу жизнь и стал неотъемлемым ее атрибутом. Миллионы женщин ежедневно посещают салоны красоты, заказывают маникюр на дому, записываются к мастерам маникюра.

    От: valerikmoskl Медицина/Здоровье> Косметикаl 22/10/2008 lПросмотры: 292

    Доставка гуманитарной помощи в Республику Северная Осетия-Алания: 09 сентября 2008 г доставлено гуманитарных грузов, 529,03 т., в том числе: строительных материалов – 480 т., продовольствия – 20 т.,

    От: valerikmoskl Разное> Политикаl 03/10/2008 lПросмотры: 8

    Грузоперевозки автотранспортом значительно распространены в современной России и теснят по своему применению ранее наиболее распространенные контейнерные перевозки по железной дороге.

    От: valerikmoskl Авто / Мото> Транспортные услугиl 03/10/2008 lПросмотры: 21

    Силами Спецстроя России продолжаются работы по восстановлению ПСЧ – 1 г. Цхинвал. Подрядные организации ООО «Мартинстрой» и «Ремстройсервис» провели топогеодезические работы и приступили со 2 сентября 2008г

    От: valerikmoskl Разное> Политикаl 03/10/2008 lПросмотры: 10

    И нам хочется отвлечься от этой реальности и посмотреть, что же воспевали поэты и художники прошлых лет. Одно только упоминание – «Дрезденская галерея» вызывает у собеседника в глазах живительный огонёк.

    От: valerikmoskl Культура/Искусство> Историяl 03/10/2008 lПросмотры: 19

    Если многие люди осознают, что, владея ПК в достаточной мере, можно неплохо зарабатывать, то это будет большая заслуга сайтов, помогающих заработать в интернете. Интернет способствует свободе.

    От: valerikmoskl Бизнес / финансы> Работаl 03/10/2008 lПросмотры: 20

    Добавить новый комментарий

     
    * Необходимые поля
    Блок автора
    valerikmosk
    valerikmosk Лучшие 13 статьи онлайн
    Категории статей
    Все категории