Кремы Для Лица: Красота Не Требует Жертв

Опубликованно: 22/11/2010 | Показы: 42 |

Мало кто из молодых девушек сомневается в необходимости ежедневного ухода за кожей лица, ведь оно является вашей визитной карточкой. Не зря говорят, что встречают именно по одежке. Оценив вашу опрятность, вашу ухоженность, люди делают выводы, чего вы стоите в своем желании понравиться другим и насколько для вас важна уверенность в себе. Отношение к вам будет соответствующим.

Сегодня лучшие специалисты израильской косметологии работают именно для тебя. Продукты компании «Desheli» предназначены для удовлетворения всех потребностей, которые могут возникнуть сегодня у современной женщины. Это настоящий мировой прорыв в использовании косметических средств. И никаких жертв красота не требует. Вы каждым утром уже по привычке наносите дневной крем на свое лицо, основу под макияж, а также и крем для век. Вечером вы наверняка используете скраб для лица и молочко для снятия макияжа. Во всяком случае, дневной и ночной крем обязательно занимает почетное место в вашей косметичке. Так давайте о них и поговорим.

Казалось бы, стоит только подобрать данную косметическую продукцию под тип кожи и можно смело приступать к его использованию. Да, многие женщины так и делают. Но позже они начинают ломать голову над тем, почему возрастные изменения и другие проблемы неожиданно резко дали о себе знать. Все-таки очень важно, средствами, какой именно фирмы вы пользуетесь. Дневной и ночной крема компании «Desheli» направлены не просто на интенсивное увлажнение и питание кожи, а, в первую очередь, на замедление процессов ее старения и борьбу с уже проявившимися признаками. Для более взрослых женщин создание крема только из натуральных компонентов не менее важно, чем для молодых девушек, которым рекомендуют средства без добавок и ароматизаторов.

Дневной крем от «Desheli» содержит масло ростков пшеницы, которое поддерживает водный баланс верхнего слоя кожи лица и борется с шелушением. Это становится актуальным в наиболее жаркие дни лета, хотя ежедневное применение только помогает выработать иммунитет к подобному влиянию внешней среды. Экстракт ромашки, применяемом в кремах от «Desheli», издавна славился противовоспалительным и тонизирующим действием. Это очень важный компонент, так как является основным средством для придания лицу здорового матового оттенка. В это же время масло календулы борется с процессами ороговения кожи. В целом средство оказывает не только ухаживающее, но и лечебное влияние.

В состав ночного крема, безусловно, входят компоненты другой направленности. Его текстура более жирная и питательная. Пчелиный воск, входящий в составе ночного фито крема от «Desheli», активно увлажняет. Основной функцией масло ши является регенерация кожи, а экстракт женьшеня улучшает цвет лица, смягчает ткани и сохраняет их гладкими и эластичными. Важным элементом кремов являются «интеллигентные кристаллы», способные увеличить действие других компонентов в несколько раз.

При ежедневном уходе и правильном выборе косметики вы можете достигнуть результатов, о которых не приходилось даже мечтать. Как сказал Ив Сен Лоран: «Любовь лучшая косметика, но косметику купить легче». Она действительно доступна почти каждой российской женщине. Поэтому всегда помните, что вам по карману купить не просто крем для лица, а волшебное омолаживающее действие для своей кожи.

Источник: http://www.adensya.ru/news/fashion/kremy-dlya-lica-krasota-ne-trebuet-zhertv

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/kremy-dlya-lica-krasota-ne-trebuet-zhertv-3708796.html

Обсудить статью

Быть вместе с природой в индустриальном городе, быть счастливым и шагать прямо, несмотря на стрессы и заботы, сохранить природную красоту без хирургов и косметологов - вот что значит быть красивым и здоровым сегодня.

От: Kosticl Интернет> Общение в сетиl 16/03/2009 lПоказы: 51

Косметика Мертвого моря - это не просто побочный продукт в дополнение к множеству природных даров, которыми может похвастаться Живое Мертвое море, а целый комплекс современных косметических продуктов, по праву завоевавших популярность во всем мире.

От: nmnml Медицинаl 09/03/2010 lПоказы: 45

Натуральная органическая косметика в современных условиях является самой лучшей косметикой для ухода за кожей. Неповторимый аромат, естественное воздействие компонентов, отсутствие консервантов и красителей дает возможность ухаживать за собой самым естественным образом.

От: "Вселенная Изобилия"l Уход за собой> Косметикаl 03/10/2012 lПоказы: 137

Индийская косметика AASHA HERBALS, Ваша красота и здоровье.

От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 01/09/2009 lПоказы: 329

Красота - это самое прекрасное, что есть в нашей жизни, а известная пословица "Красота спасет мир" будет актуальна всегда. Стремление к идеалу присуще каждой женщине. Поэтому не удивительно, что женщин всегда интересуют новости красоты, новинки косметики и парфюмерии и все то, что поможет им сохранить здоровье свое и своих близких.

От: Валерияl Товары и Услуги> Советыl 19/11/2009 lПоказы: 61

натуральная косметика. Стремление быть здоровым и красивым является одной из самых основных потребностей человека. С древнейших времен люди мечтали о бессмертии и вечной молодости. Как только человек появился на земле, он занялся поисками всевозможных чудодейственных рецептов для сохранения здоровья и красоты. Красивых людей считали воплощением богов и поклонялись им.

От: Andreyl Уход за собой> Косметикаl 20/09/2010 lПоказы: 83

В наше время выбор разных косметических линий неимоверно многообразен. подчас удивляешься многообразию всяких парфюмерных и косметических линий, коие сделал индивидуум. Но посреди всего сего разнообразия исключительно небольшая частичка тех, какие не вредят нам.

От: Peterl Уход за собой> Косметикаl 28/07/2011 lПоказы: 40

Сейчас стало модным покупать косметику в аптеке. Нет в этом ничего необычного. Ведь мы прекрасно знаем, что только натуральные компоненты в косметике - это залог осуществления наших косметических желаний. И, в большинстве своем, такая косметика продается именно в аптеках.

От: sydarunjal Уход за собой> Косметикаl 01/02/2013 lПоказы: 99

Косметика на основе минералов Мёртвого моря предназначена для наружного применения в виде кремов, масел, грязевых масок, солей для ванн, шампуней и многих других продуктов по уходу за кожей. Вся косметика является результатом многолетних исследований и использования уникальных ингредиентов Мёртвого моря.

От: PaulMaxl Уход за собой> Косметикаl 20/07/2008 lПоказы: 77

Давайте разберемся, что это такое, натуральная косметика . С древнейших времен люди стремятся к красоте и совершенству.

От: Savonryl Уход за собой> Косметикаl 17/04/2008 lПоказы: 143
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 870

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 54

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 137
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 463
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

В возрасте после 35 лет для кожи вашего лица наступает не самый благоприятный период. Производство жира снижается в среднем на 30%, уменьшается степень ее эластичности, вокруг глаз и рта проступают первые морщинки, так неприятно напоминающие о возрасте.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 237

Косметические линии Crystal Youth от компании DeSheli уникальны для на российского рынка и при этом уже популярны и востребованы.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 07/12/2010 lПоказы: 98

Как описано во всем известной энциклопедии Рунета «Википедии»: «Косметика – это вещества, служащие для улучшения внешности».

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 144

Зима уже подходит к концу, и наша кожа начинает требовать особого ухода. С многочисленными проблемами сталкиваются как молодые девушки и парни, так и взрослые мужчины и женщины. Именно поэтому мы дадим вам несколько советов. Они необходимы специально для того, чтобы облегчить вам и вашей коже переход из осенне-зимнего периода в весенний.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 06/12/2010 lПоказы: 73

Магазин косметики всегда вызывает бурю восторга у девушек и женщин. А мужчин, напротив, походы в подобные заведения невероятно тяготят. Почему же так происходит, ведь каждый любит себя и любит ухаживать за собой?

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 62

Предпраздничный период всегда заводит нас в тупик. Особенно, когда время покупки подарка мы откладываем на последний день.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 48

Тридцать первое декабря – день волшебства и множества предвкушений. В этот предпраздничный период хочется успеть все, что вы задумывали еще задолго до прихода этой необыкновенной минуты.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 60

Практически каждое утро мы сталкиваемся с проблемой отечности лица. А когда наступает летний период, тогда эта проблема становится вдвойне заметнее.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 03/12/2010 lПоказы: 2,569
Блок автора
Категории статей
Quantcast