Натуральная Косметика, Секрет Красоты

Опубликованно: 20/09/2010 |Комментарии: 0 | Показы: 83 |

Стремление быть здоровым и красивым является одной из самых основных потребностей человека. С древнейших времен люди мечтали о бессмертии и вечной молодости. Как только человек появился на земле, он занялся поисками всевозможных чудодейственных рецептов для сохранения здоровья и красоты. Красивых людей считали воплощением богов  и поклонялись им.
А в наши дни? Будем откровенны: если говорить о красоте вообще и о красоте нашей кожи в частности, то мы находимся под сильным влиянием рекламы, не задумываясь о том, что представляют собой широко рекламируемые косметические средства, как дорогие, так и средней ценовой категории.
Распространенные традиционные методики и средства ухода за кожей обеспечивают только эффект имитации здоровой кожи, начиняя её органическими и неорганическими веществами, обеспечивающими временную похожесть проблемной кожи на здоровую. В этом случае кожа только кажется обновленной, а на самом деле она не восстанавливает своего главного назначения - регулировать взаимодействие организма человека с окружающей средой. Зачастую, пробуя на ощупь качество кожи или оценивая зрительно её внешний вид после обработки традиционными средствами, вы всего лишь тестируете качество жировой основы косметического средства, которым начинили поры своей кожи и которое будет скоро выведено благодаря ещё сохранившейся способности кожи выводить ненужные вещества. Собственно, ваша кожа при этом не улучшается.
Каждая женщина в некоторые периоды своей жизни наверняка пользовалась самыми дорогими системами косметических средств, строго следуя всем советам консультантов-косметологов. А многие ли женщины могут утверждать, что через полгода или год строгого соблюдения рекомендаций по использованию косметических препаратов, их кожа хотя бы зрительно изменилась в лучшую сторону? Скорее всего, немногие. По утрам, без крема и декоративной косметики, все мы с разочарованием констатируем неумолимый факт старения нашей кожи.

Неужели все настолько плохо и вся косметика пагубно влияет на кожу?
Может для сохранения здорового вида кожи лучше отказаться от косметики?
Может лучше пользоваться косметическими средствами, изготовленными самостоятельно?

Все это крайности. Натуральные продукты это очень хорошо, но мы не всегда знаем об особенностях и свойствах растений, их влияние на клетки, что бы самостоятельно изготавливать косметические средства. На сегодняшний день существуют косметические средства, которые не только не принесут вреда нашей коже, но и сделают ее здоровой. Это косметика, которая не содержит консервантов, других химических (синтезированных) ингредиентов, которые не встречаются в природе, в состав которой входят только натуральные вещества. Эта косметика «живая», поскольку не вредит клеткам кожи, способствует их росту и обновлению.
В нашем интернет-магазине «Живая линия Сибири» собрана именно такая косметика. Косметика без консервантов; натуральная; косметика, которая бережно ухаживает за кожей; с использованием которой декоративная косметика, для скрывания недостатков кожи, не нужна; косметика, которая делает нашу кожу здоровой;косметика поистине «живая», поскольку составы способствуют росту и обновлению клеток. Составы всех  косметических средств, которые присутствуют в нашем интернет-магазине, разработаны на основе современных знаний в области химии и клеточной биотехнологии.
«Живая косметика», которая не содержит консервантов – это косметика нового поколения, которая помогает приостановить процессы старения и даже повернуть их вспять, нормализует кожу, возвращает коже здоровье и прекрасный внешний вид.
Косметика, представленная в нашем интернет-магазине, обеспечивает полный и комплексный уход за кожей: очищение, питание, увлажнение, защиту, регенерацию. Натуральная косметика без консервантов имеет не только сбалансированный состав, который благотворно влияет на нашу кожу, но вполне может стать достойной заменой традиционным моющим средствам. В составах применяются только натуральные ингредиенты природного происхождения, включается полный спектр витаминов, макро- и микроэлементов, аминокислот, белков, и т.д. Наша «живая» косметика не вызывает эффекта привыкания, так как  в ней содержатся все элементы, присутствующие в плазме крови человека. В наших косметических средствах содержится самая высокая концентрация полезных растительных веществ из всех известных косметических составов на мировом рынке. По оценке Научного косметологического общества наша косметика полностьюнатуральная, коэффициент химизации равен нулю.
В нашем интернет-магазине присутствует как сухая косметика, не имеющая аналогов в мире, косметические сыворотки, позволяющие осуществлять индивидуальный уход за кожей, а также кремовые композиции с уникальными составами. Вся наша продукция – разработки новосибирских ученых. Эффект от применения нашей натуральной косметики без консервантов («живой косметики») сопоставим только с радикальными косметическими процедурами: пластикой, химическим пилингом. У нас есть большой опыт излечения подростковой угревой сыпи без применения антибиотиков, нетравматично избавится от «черных точечек» и мелких шрамов, пигментных пятен и т.д.
В наших косметических препаратах четко соблюдаются основные принципы выбора косметических средств: региональность, сезонность, возраст, профессия, гарантированное отсутствие химических добавок, не встречающихся в природе, приоритет  потребностей потребителя.
Если Вам близки изложенные выше принципы и особенности нашей косметической продукции, тогда Вы попали в самое нужное место. Мы рады вам предложить действительно натуральную, «живую» косметику, косметику без консервантов, которую можна назвать и органической косметикой  и биокосметикой.
Давайте вместе вернем здоровье  и красоту нашей коже, и  будем « … молоды и 20 лет спустя…».

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/naturalnaya-kosmetika-sekret-krasoty-3300738.html

Обсудить статью

Как сделать так, чтобы твоя кожа опять выглядела молодой, подтянутой и упругой? Как избавиться от второго подбородка? Не отчаивайтесь, не все еще потеряно! Просто надо подобрать нужную и полезную косметику. И тогда любой возраст вам будет ни почем.

От: irenal Уход за собой> Косметикаl 23/02/2011 lПоказы: 50

Натуральная косметика Chandi.Отборные натуральные ингредиенты, лечебные травы, растения и цветы - вот основа натуральной косметики Chandi. Натуральная индийская косметика Chandi - это, прежде всего, бережная забота и уход за Вашими волосами и телом.

От: Chandil Уход за собой> Косметикаl 04/07/2013 lПоказы: 13

Давайте разберемся, что это такое, натуральная косметика . С древнейших времен люди стремятся к красоте и совершенству.

От: Savonryl Уход за собой> Косметикаl 17/04/2008 lПоказы: 143

Чтобы сохранить молодость кожи мы пользуемся косметическими средствами. Но часто ли мы задумываемся из чего состоит наша косметика?

От: Denlvenl Уход за собойl 02/03/2015

В настоящее время известно, что в морской воде растворено более 60 элементов периодической таблицы Менделеева. Из нее извлекают поваренную соль, магний, бром, йод, калий и т. д. По определению ученых, воды Черного моря содержат 725 млрд. тонн магния, 205 млрд. тонн калия, 268 млн. тонн азота, 37,5 млн. тонн фосфора. Эти элементы являются хорошими продуктами питания и стимуляторами роста многих культурных растений.

От: DirektXl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2010 lПоказы: 111

Сегодня много говорят о том, что осталось мало производителей, которые делают свой товар действительно отличного качества. Это касается как продуктов питания, бытовой техники, одежды, так и косметики.

От: zoyaperoval Уход за собой> Косметикаl 30/11/2010 lПоказы: 158

Натуральная косметика становится все популярнее в нашей стране. К примеру, проверена и безопасна краска для волос на основе качественной хны Chandi является натуральным продуктом, она дарит волосам силу, красоту здоровье и блеск.

От: melok_groupl Уход за собой> Уход за волосамиl 25/04/2012 lПоказы: 1,268

Цель хорошей косметики заключается в том, чтобы всё разместить по своим местам , а также навести гармонию, стимулируя метаболизм кожи тела и поддерживая самые важные её функции.

От: arthandregl Уход за собой> Косметикаl 21/12/2009 lПоказы: 112

Без чего не может прожить ни одна ухоженная женщина? Конечно же, без косметики для лица. Косметика во все времена была немаловажной частью женского туалета. Косметикой пользовались во все времена, так как женщины всегда желали быть красивыми и здоровыми. Именно поэтому особенно важно в косметике – это натуральность, то есть отсутствие в косметике различных красителей и отдушек, неполезных, а подчас даже вредных компонентов.

От: seo2zl Уход за собой> Косметикаl 03/08/2009 lПоказы: 434

Натуральная органическая косметика в современных условиях является самой лучшей косметикой для ухода за кожей. Неповторимый аромат, естественное воздействие компонентов, отсутствие консервантов и красителей дает возможность ухаживать за собой самым естественным образом.

От: "Вселенная Изобилия"l Уход за собой> Косметикаl 03/10/2012 lПоказы: 138
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 876

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 468
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86

Мы привыкли брать официальную дату появления поселка с того времени когда оно впервые было упомянуто в каком либо письменном источнике или в дневнике путешественника. А если в таком месте не было, ничего сверхъестественного и жизнь здесь проходила тихо и без особенных исторических и природных катаклизмов?

От: Andreyl Культура> Историяl 19/08/2011 lПоказы: 352

Член національної спілки художників України, Заслужений художник України.

От: Andreyl Культура> Живописьl 27/02/2009 lПоказы: 104
Блок автора
Категории статей
Quantcast