Запомнить
Забыл пароль?

Макияж, Который Не Боится Воды. Перманентный Макияж



Пора отпусков в самом разгаре, но многие из нас только планируют свой отдых, закупают солнцезащитные средства, ну и конечно водостойкую косметику. Но, к сожалению даже самая водостойкая косметика сдается под натиском жаркого южного солнца и долгим воздействием морской воды. Плюс ко всему тратить драгоценное отпускное время на нанесение водостойкого макияжа тоже не хочется.

Как быть? Не краситься вообще? Но ведь мы хотим выглядеть на все сто процентов везде и при любых обстоятельствах (не важно на пляже мы, на дискотеке или на вечернем концерте). Выход есть – обратиться в центр красоты и сделать перманентный макияж – вы выглядите безупречно круглые сутки и совершенно не тратите на это времени.
Перманентный макияж – это косметическая процедура, во время которой в верхний подкожный слой вводится пигмент, сохраняющийся там от 3 до7 лет. Различают два вида перманентного макияжа: натуральный – приближенный к естественной форме и цвету и декоративный – создающий эффект накрашенного лица.

Проведение процедуры
Перед началом процедуры мастер выясняет нет ли противопоказаний, при которых нельзя выполнять перманентный макияж:
- диабет;
- трещинки и «заеды» на губах;
- склонность к образованию келоидных рубцов;
- состояние после недавно перенесенной лихорадки на губах.


Если противопоказаний не выявлено, мастер специальным маркером рисует на вашем лице эскиз (новую линию бровей, губ и т.д.). Только после утверждения клиентом эскиза начинается сама процедура. Подбирается цветовая гамма пигмента. Длительность процедуры час-полтора. Пигмент вводится при помощи микроинъекций равномерно на небольшую глубину (0,3-0,5 мм). После процедуры один-два дня будет держаться покраснение, иногда возможен отек.

Перманентный макияж бровей делят на два основных вида – нанесение рисованной линии (создается эффект подведенной брови) и более естественный вариант, в этом случае мастер "дорисовывает" отдельные волоски, что позволяет улучшить форму брови, сделать ее темней и увеличить густоту.

Перманент век делают для того, чтобы не подводить ежедневно "стрелочки", быть уверенной в том, что тени не размажутся и не соберутся в складках век в нелепые полоски. Это могут быть стрелки, имитация густых ресниц, эффект карандаша на нижних веках. Цвет чёрный либо тёмно коричневый.

Существует два варианта: естественный (когда линия контура глаза затрагивает только ресничную зону века и не выходит за внешний угол глаза) и декоративный (линия подводки глаз может идти по коже верхнего века над ресничной зоной, выходить за пределы внешнего уголка глаза и изменять его форму).

Перманентный макияж губ поможет откорректировать форму (если она на совершенна от природы или просто вас не устраивает), восстановить симметрию, создать визуальный объем, добавить цвет. Помимо этого на губах делают так называемую растушевку – то есть заполняют пигментом не только внешний край губы, но и ее саму непосредственно. Также с ее помощью можно изменить цвет губ – сделать более ярким и сочным.

Перманентный макияж выполняется на уровне эпидермиса, что делает процедуру безопасной и нетравматичной. Для окрашивания используется пигмент на натуральной минеральной основе, совершенно безвредный для нашего организма.

Индивидуальную консультацию можно получить у специалиста в Израильском Центре Аппаратной Косметологии «Вирсавия» (http://www.virsavia.net).

По материалам сайта www.virsavia.net

Медицинский информационный портал. Посольства Медицины

Оценить: 0 / 5 stars - 0 vote(s)
Print Email Re-Publish


Добавить комментарий



Captcha

  • Последние Косметика статьи
  • Вас может также заинтересовать
  • Еще от Посольство Медицины

Целесообразность Фото- И Лазерной Эпиляции

От:: Алиша | 21/08/2009
Описание подводных камней, с которыми можно столкнуться при проведении современных процедур по устранению волос на теле

Чем Отличаются Профессиональные Шампуни От Обычных Бытовых?

От:: Екатерина | 20/08/2009
Профессиональные шампуни, профессиональные маски для волос... Чем они отличаются от «непрофессиональных»? Любое ли средство, дороже 200 рублей за 300 мл можно назвать профессиональным или же дело всё-таки не только в цене, но и в качестве?

Пилинг Для Волос

От:: Лимона Грасс | 19/08/2009
Пилинг для волос Зачем нужен пилинг? Уверена, что нет необходимости это объяснять . Все девушки, а часто и молодые люди, регулярно пользуются домашними или специальными средствами, чтобы очистить кожу лица и тела. Но почему-то про кожу головы мы забываем, и вспоминаем только когда уже появилась перхоть или началось выпадение волос. А ведь этих и многих других проблем с волосами можно избежать, если добавить пилинг к регулярному рациону для ваших волос.

Мезодиссолюция. Избавляемся От Лишних Сантиметров

От:: Посольство Медицины | 19/08/2009
Подготовиться к отпуску, убрать лишние сантиметры, набранные за холодное время года и не изнурять себя непосильными тренировками и голодными диетами Вам вполне под силу. Достаточно пройти курс мезодиссолюции.....

Укрепление Ногтей Био-Гелем

От:: Ирина | 18/08/2009
Все большую популярность набирает процедура укрепления ногтей био-гелями. Она позволяет укрепить натуральные ногти и избавиться от проблем с ногтями.

Макияж, Который Не Боится Воды. Перманентный Макияж

От:: Посольство Медицины | 17/08/2009
Пора отпусков в самом разгаре, но многие из нас только планируют свой отдых, закупают солнцезащитные средства, ну и конечно водостойкую косметику. Но, к сожалению даже самая водостойкая косметика сдается под натиском жаркого южного солнца и долгим воздействием морской воды. Плюс ко всему тратить драгоценное отпускное время на нанесение водостойкого макияжа тоже не хочется.

Подбираем Ароматы Для Дома И Для Себя: Ароматерапия Toscano Из Италии

От:: Ольга Тарадова | 16/08/2009
Ингредиенты натурального происхождения, оригинальные рецепты, рожденные в Тоскане, уважение к старинным традициям, опыт мастеров – все это Toscano. Toscano предлагает Вам букет незабываемых ощущений и чудесных эмоций, погружение в атмосферу благополучия и здоровья, окутывающую всю территорию Тосканы. Широкая линия продуктов способна удовлетворить любые пожелания покупателя. Это прекрасный подарок себе или своим близким. Ароматы, цвета, стиль и образ продуктов передают атмосферу Тосканы.

Hair Secrets: 5 Правил Ухода За Волосами

От:: Лимона Грасс | 12/08/2009
Что нового можно сказать о красоте и здоровье волос? Возьмите касторовое масло, смешайте его с репейным, добавьте кашицу из лука и нанесете это средство на кожу головы. Будет неприятно пахнуть, но это очень эффективная маска – маска отпугивания людей! Перестаньте доверять таким рецептам и начните со своими волосами новую жизнь – по правилам и с применением современных профессиональных средств.

Свадебный Макияж

От:: Наталья | 29/04/2009 | Праздники
Волшебный день приближается, значит, пришло время поговорить о свадебном макияже! Тем более что блистать на собственном празднике Вам придется достаточно долгое время!

Макияж, который не боится воды. Перманентный макияж

От:: Посольство Медицины | 01/07/2008 | Косметика
На отдыхе особенно не хочется тратить время на макияж, к тому же труды достаточно быстро текут и смываются после купания в море или просто длительной прогулки под жарким южным солнцем. Как быть? Не краситься вообще? Но ведь мы хотим выглядеть на все сто процентов везде и при любых обстоятельствах. Конечно, можно купить водостойкую косметику и тратить на макияж драгоценное время и так не слишком длинного отпуска. Есть и другой выход - обратиться в центр красоты и сделать перманентный макияж...

Перманентный макияж - красота без лишних усилий

От:: promo | 14/10/2007 | Косметика
Каждая женщина затрачивает на make-up в среднем от получаса до двух часов ежедневно. При этом она не застрахована от внезапно начавшегося дождя или от нечаянного прикосновения к своему лицу. Это приводит к тому, что все утренние старания перед зеркалом оборачиваются испорченным макияжем. В этом случае на помощь можно призвать перманентный макияж.

Макияж, Который Не Боится Воды. Перманентный Макияж

От:: Посольство Медицины | 17/08/2009 | Косметика
Пора отпусков в самом разгаре, но многие из нас только планируют свой отдых, закупают солнцезащитные средства, ну и конечно водостойкую косметику. Но, к сожалению даже самая водостойкая косметика сдается под натиском жаркого южного солнца и долгим воздействием морской воды. Плюс ко всему тратить драгоценное отпускное время на нанесение водостойкого макияжа тоже не хочется.

Перманентный макияж

От:: Посольство Медицины | 21/05/2008 | Косметика
Наверное, каждая женщина хотя бы раз в жизни мечтала не тратить драгоценного времени на макияж, но выглядеть при этом во "всеоружии". Летний период диктует свои правила: яркое солнце или внезапный ливень может повредить макияж, на который вы потратили далеко не десять минут, а в отпуске, у моря вообще нет смысла краситься. Но выглядеть превосходно мы хотим всегда и везде. Выход из сложившейся ситуации весьма прост - перманентный макияж...

Свадебная прическа и свадебный макияж

От:: Антон | 01/04/2007 | Обустройство дома
Создание свадебной прически и свадебного макияжа - ответственная и кропотливая работа, не терпящая задержек и ошибок.

Искусство макияжа: мастер-класс от визажистов "Мадина Милано"

От:: IsraLand | 19/05/2008 | Разное
С чего начинается день современной женщины? С чашки кофе? Может быть.

Микропигментирование и татуаж (перманентный макияж)

От:: PinkStudio | 09/08/2007 | Медицина и Здоровье
Вначале 80-х перманентный макияж появляется сначала во Франции, куда проник с Тайваня, а затем становится популярным как специальный вид уходе во многих европейских странах. Одновременно с этим на Тайване начинает создаваться линия пигментов, включающая обширную цветовую гамму (15 оттенков) и специально созданную для этой линии аппаратуру. Дизайн и размеры такой аппаратуры отличаются от основной массы приборов для нанесения татуировки более легким весом простотой в обращении, легкостью монтажа.

Мезодиссолюция. Избавляемся От Лишних Сантиметров

От:: Посольство Медицины | 19/08/2009 | Косметика
Подготовиться к отпуску, убрать лишние сантиметры, набранные за холодное время года и не изнурять себя непосильными тренировками и голодными диетами Вам вполне под силу. Достаточно пройти курс мезодиссолюции.....

Озонотерапия Против Целлюлита

От:: Посольство Медицины | 19/08/2009 | Физиотерапия
Озонотерапия – простой в применении, работающий метод, появившийся более 100 лет назад. Популярность применения озона в медицине и косметологии набирает новые обороты, благодаря открытию новых горизонтов применения газа. Озон действует, как активный кислород - удаляет жиры, улучшает доставку кислорода к клеткам, убивает многие виды бактерий, вирусов, грибков и предотвращает их новообразование.

Малоинвазивная Липосакция На Аппарате Lipo Lite (Израиль)

От:: Посольство Медицины | 17/08/2009 | Физиотерапия
Основным преимуществом LipoLite над другими приборами для проведения липосакции является его меньшее травмирующее воздействие на тело, меньшая кровоточивость, короткий реабилитационный период, применение местной анастезии.

Прессотерапия На Аппарате Pressor-03 Excellens

От:: Посольство Медицины | 17/08/2009 | Физиотерапия
Прессотерапия – метод массажа сжатым воздухом, подаваемым под давлением. Процедура способствует выведению лишней жидкости из организма, избавлению от токсинов и продуктов разложения жиров, улучшению лимфотока, уменьшению объемов тела.

Макияж, Который Не Боится Воды. Перманентный Макияж

От:: Посольство Медицины | 17/08/2009 | Косметика
Пора отпусков в самом разгаре, но многие из нас только планируют свой отдых, закупают солнцезащитные средства, ну и конечно водостойкую косметику. Но, к сожалению даже самая водостойкая косметика сдается под натиском жаркого южного солнца и долгим воздействием морской воды. Плюс ко всему тратить драгоценное отпускное время на нанесение водостойкого макияжа тоже не хочется.

Ботокс Против Потливости (Гипергидроза)

От:: Посольство Медицины | 17/08/2009 | Физиотерапия
Лето в самом разгаре, но некоторым из нас жаркие дни доставляют не только радость, но и проблемы – мокрые круги на топах и кофточках в области подмышек, неприятный запах, влажные руки и ноги, беспощадно потеющие даже в самых открытых босоножках

Незваная Гостья Молочница (Кандидоз)

От:: Посольство Медицины | 16/08/2009 | Заболевания
Сегодня, наверное нет ни одного человека, который бы не слышал о заболевании кандидоз (общеупотребительное название - "молочница"). И если раньше об этом заболевании знали, по большей части только женщины, то сегодня из постоянных телевизионных реклам, знает уже весь мир, и стар и млад. Так что же это за зверь молочница (кандидоз)?

Мирена - Спираль Гормональная Внутриматочная

От:: Посольство Медицины | 16/08/2009 | Медицина и Здоровье
Долго бы наши женщины мучились, если бы в 80-х годах в Финляндии не разработали внутриматочную гормональную спираль Мирена.

Компания
Реклама

Перед добавлением статьи внимательно прочитайте Условия использования

© Copyright 2005-2009 by ArticlesBase.com | При любом использовании материалов сайта гиперссылка на Каталог статей RusArticles.com обязательна. (0.03, 2)