Пилинг Для Волос

Опубликованно: 19/08/2009 |Комментарии: 0 | Показы: 129 |

Пилинг для волос

Зачем нужен пилинг? Уверена, что нет необходимости это объяснять . Все девушки, а часто и молодые люди, регулярно пользуются домашними или специальными средствами, чтобы очистить кожу лица и тела. Но почему-то про кожу головы мы забываем, и вспоминаем только когда уже появилась перхоть или началось выпадение волос. А ведь этих и многих других проблем с волосами можно избежать, если добавить пилинг для кожи головы к регулярному рациону для ваших  волос.

Пилинг бывает механическим или химическим, и несмотря на то, что оба слова пугают, бояться пилинга не нужно. Механический  -  это по сути скраб, он удаляет ороговевшие клетки при помощи массажа мелкими частичками. В то же время в любой скраб всегда входят различные питательные компоненты. Химический пилинг содержит различные кислоты, например салициловую кислоту,  или схожие компоненты. Пилинг любого вида поможет очистить верхние слои кожи головы и облегчить проникновение питательных веществ, витаминов и кислорода.  Это укрепит ваши волосы,  улучшит кровоснабжение, повысит интенсивность роста волос.

Делать пилинг слишком часто не нужно, вполне достаточно 2-3 раза в месяц.  Происходит это так: до или во время мытья волос распределяете волосы на пряди, наносите на кожу головы средство для пилинга и в течение нескольких минут мягко массируете кожу. Затем смываете состав и наносите шампунь или другое средство  –  согласно инструкции.

Пилинг абсолютно незаменим при использовании капсул, флюидов и сывороток для роста и против выпадения волос. Эффект от применяемых средств заметно повысится, если заранее сделать пилинг.

Полезно применять  пилинг и при перхоти –  в составе комплексной терапии.

Можно сходить в салон красоты  –  пилинг кожи головы предлагают все крупные салоны и парикмахерские, и ли сделать пилинг дома самостоятельно. В любом случае лучше заранее узнать, какие же виды пилингов предлагают различные производители, и чем они отличаются друг от друга.

(RusArticles SC #1139529)

Нажмите здесь, чтобы опубликовать эту статью на своем сайте или блоге, это бесплатно и просто!
Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/piling-dlya-volos-1139529.html

Метки:

волосы

,

красота волос

,

шампунь

,

шампуни

,

фен

Если у вас секущиеся, ломкие, лишенные блеска волосы, то вы являетесь обладательницей сухих волос. Радоваться, конечно, нечему, но и ставить крест на своих волосах не стоит. Сухие волосы трудно укладываются в желаемую прическу, они трудно поддаются расчесыванию, ломкие и легко обрываются.

От: VelvetSkyl Уход за собой> Косметикаl 06/10/2010 lПоказы: 14

Что нового можно сказать о красоте и здоровье волос? Возьмите касторовое масло, смешайте его с репейным, добавьте кашицу из лука и нанесете это средство на кожу головы. Будет неприятно пахнуть, но это очень эффективная маска – маска отпугивания людей! Перестаньте доверять таким рецептам и начните со своими волосами новую жизнь – по правилам и с применением современных профессиональных средств.

От: Лимона Грассl Уход за собой> Косметикаl 12/08/2009 lПоказы: 59

Наши волосы ежедневно подвергаются различным вредным воздействиям: механическим и природным, естественно они нуждаются в питании и защите. Важно подобрать косметику, которая подходит для вашего типа волос и самое главное правило — не переборщить!

От: Rolandovl Уход за собой> Косметикаl 09/06/2008 lПоказы: 56

Одна из особенностей выпускаемых компанией шампуней в том, что входящие в их состав ингредиенты не образуют большого количества пены (обилие пены еще не означает наличие хороших моющих свойств).

От: Ramsesl Уход за собой> Косметикаl 31/08/2009 lПоказы: 28

Настоящую женщину делают туфли и прическа. Так ведь? Так как дурного впечатления, произведенного стоптанными башмаками или беспорядком на голове не сгладят ни наряд, ни природная красота. Но давайте оставим обувь в стороне – прическа заслуживает того, чтобы поговорить о ней в отдельности.

От: Никитюк Игорь Анатольевичl Шоппинг> Модаl 09/08/2009 lПоказы: 640

Вы устали от вьющихся, пушистых волос, которые с трудом поддаются укладке? Бесконечные вытягивания утюжками превратили их в безобразную паклю? С обложек глянцевых журналов на вас смотрят улыбающиеся лица популярных моделей. И все они являются обладательницами роскошных, блестящих, прямых волос. Вы с грустью думаете, что вам это не доступно? Салон красоты Бьюти Шоп специально для вас предлагает инновационную услугу - бразильское выпрямление волос – Глобал Кератин Тритмент.

От: Thebeautyshop.com.ual Уход за собой> Косметикаl 21/10/2009 lПоказы: 263

Украшение женщины это ее волосы, и чтобы они всегда имели здоровый и ухоженный вид за ними необходимо ухаживать. Нам известно, что под влиянием окружающей среды, сушки феном наши волосы постепенно утрачивают былую красоту, становятся сухими, тусклыми и ломкими. Чтобы этого не случилось нужно время от времени укреплять свои волосы с помощью масок.

От: Natashal Дом и Семья> Семейная жизньl 13/03/2010 lПоказы: 212

Визит к пластическому хирургу можно отложить минимум на десять лет, если правильно подобрать косметику по уходу за кожей, считают косметологи. Так ли это? Пожалуй, самый верный ответ на этот вопрос сможете дать вы сами... спустя десять лет. Только для получения ожидаемого результата все это время вам нужно будет узнавать о новинках в косме­тологии, последних исследованиях, поразительных открытиях и форму­лах, чтобы ухаживать за кожей, при­меняя самые эффективные средства.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 01/04/2011

Витамин А (каротин и другие формы) — играет ог­ромную роль для нормальной деятельности нервной сис­темы, при заболеваниях кожи и печени, атеросклерозе, повышенном кровяном давлении. Витамину А и каротину принадлежит важная роль в обменных процессах, протекающих в коже, они участву­ют в окислительно-восстановительных реакциях. Поэтому ви­тамин А имеет широкое применение в косметике.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Духи, одеколоны, туалетные воды только тогда будут приятными и принесут радость их владельцу и окружающим, когда они гармонируют с одеждой, обстановкой, возрастом. Учимся подбирать духи, исходя из особенностей человека и ситуации.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011

Органическая косметика. Определение и выбор косметического продукта наименее опасного для Вашего здоровья. Как читать состав косметики и на что обращать внимание прежде всего.

От: Nepl Уход за собой> Косметикаl 22/03/2011

Мы не можем себе представить жизнь без дезодорантов, духов, туалетной воды и одеколона. Нас постоянно окружают запахи, когда мы чистим апельсин или срываем травинку, запах озона после дождя и множество других приятных ароматов окружают нас ежедневно.

От: zoldiarl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2011 lПоказы: 12

Yves Rocher поздравляет своих покупателей с праздниками и выпускает 2 новых косметических средства: туалетную воду «Явность Грин» для мужчин и средство для омолаживания кожи Cure Solutions для женщин.

От: b2bloggerl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011

В настоящее время, рост популярности натуральной косметики - общемировая тенденция. Натуральная косметика содержит полезные природные элементы, которые не только благотворно действуют на организм человека, но и не имеют вредного воздействия и побочных эффектов. Казалось бы, рост числа поклонников данного типа косметики можно объяснить заботой о собственном здоровье, но это не совсем так. Такая косметика имеет еще ряд неоспоримых преимуществ, краткий обзор которых предлагается в этой статье.

От: Superbratanl Уход за собой> Косметикаl 02/03/2011 lПоказы: 15

Какая женщина не мечтает, чтобы ее кожа была безупречной.

От: Slaval Уход за собой> Косметикаl 28/02/2011 lПоказы: 19

Какую отделку выбрать для стен в спальне? Скорее всего, вы остановитесь на обоях. На сегодняшний день существует очень большое разнообразие видов и расцветки обоев, и хотя идея поклеить обои стара как мир, вы легко запутатесь в выборе. О том, какими бывают обои, и какие обои для спальни подойдут лучше всего, читайте в нашей статье.

От: Лимона Грассl Обустройство бытаl 29/09/2009 lПоказы: 3,570

Устроить рабочее место дома - мечта некоторых трудоголиков, им эту статью читать не рекомендуется. А вот тем, кто вынужден работать дома, очень важно правильно обустроить свой офисный уголок в домашнем уюте

От: Лимона Грассl Обустройство бытаl 24/09/2009 lПоказы: 11

Где висят зеркала у вас дома? Зеркало среднего размера - в ванной над раковиной, в прихожей – зеркало побольше, в полный рост, и маленькое – над туалетным столиком. Ах да, возможно еще есть зеркало на обратной стороне дверцы шкафа. Как правило на этом история с зеркалами заканчивается, а жаль – ведь при помощи зеркал можно расширить, исправить и сделать более ярким практически любой итерьер.

От: Лимона Грассl Обустройство бытаl 18/09/2009 lПоказы: 43

Что нового можно сказать о красоте и здоровье волос? Возьмите касторовое масло, смешайте его с репейным, добавьте кашицу из лука и нанесете это средство на кожу головы. Будет неприятно пахнуть, но это очень эффективная маска – маска отпугивания людей! Перестаньте доверять таким рецептам и начните со своими волосами новую жизнь – по правилам и с применением современных профессиональных средств.

От: Лимона Грассl Уход за собой> Косметикаl 12/08/2009 lПоказы: 59

Добавить новый комментарий

 
* Необходимые поля
Блок автора
Категории статей
Все категории
Quantcast