Маски Для Лица

Опубликованно: 10/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 32 |

Компания Avon предлагает прекрасные возможности построения карьеры и получения дохода для своих Представителей:
Специальные предложения в каждом Каталоге и при заказе по Интернет
Скидки на продукцию Avon для Представителей от 15% до 31%, в зависимости от суммы заказа
Продажа товаров в кредит
Организация специальных акций и Программ поощрения для Представителей

Ваш доход зависит только от Вас!
Чем больше времени и сил Вы вкладываете в работу, тем больше отдача и, соответственно, выше Ваш заработок.

www.avon-basteeva.ru

Во все времена девушки стремились быть как можно привлекательнее и ухоженнее. Есть ежедневные средства для лица, а есть те, которые мы применяем 1-2раза в неделю, чтобы дополнительно воздействовать на кожу лица и добиться более заметных результатов.

К ним и относятся маски для лица. Конечно, можно сделать маску самим в домашних условиях, но в бешеном ритме современной жизни на такое решаться единицы. Существуют целые серии, рассчитанные на проведение данной процедуры от очищающих тоников и гелей до маски. К таким средствам относится продукция кампании AVON, особенно хочется выделить SPA-серию – продукцию группы люкс.

Так как же правильно делать маску для лица? Для начала очистим лицо от косметики, лишнего жира и пыли с помощью теплой воды и средства для снятия макияжа. Затем можно распарить кожу с помощью паровой бани с использованием различных лечебных травок (ромашка, чистотел). Далее поскабируем кожу и нанесем маску, не задействуя кожу вокруг глаз. Сядьте, расслабьтесь и в течение 15-20 мин постарайтесь думать только о приятном, получайте удовольствие от возможности побаловать себя любимую. Аккуратненько смойте маску. Нанесите крем соответствующий вашему типу кожи и наслаждайтесь видом сияющей здоровой бархатистой кожи.

Выбирая маску, определитесь, что необходимо вашей коже. Маски бывают лечебные, питательные, тонизирующие и сужающие поры.
Если кожа устала, нуждается в очищении и восстановлении, то вам поможет spa-серия от avon с солями мертвого моря.
Если у вас жирный тип кожи, обратите внимание на продукцию avon spa-серии цветы Тайланда. В данную косметическую линию входя уникальные дары природы этой страны, которые защитят вашу кожу от стрессов и окружающей среды, успокоят и увлажнят.
Для чувствительного и нормального типов кожи хорошо подойдут очищающие маски от avon с элитным белым китайским чаем. Продукция данной серии тщательно и мягко очистит кожу от загрязнений, макияжа, сохранив при этом естественный уровень влажности не вызывая пересушивания кожи и эффекта стягивания.
Для торжественных случаев и получения более быстрого результата, воспользуйтесь разглаживающей маской-пленкой от Avon серии Сакэ и Рис, нежно воздействующую на кожу и насыщающую ее кислородомУстраивайте вашей коже как можно чаще такие процедуры и эффект не заставит себя ждать. А компания avon станет надежным вашим помощником в этом приятном, но непростом деле. 

Вопросы и Ответы

200 Осталось символов:
Спросить
Оценить
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 0 голос(ов)
    Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/maski-dlya-lica-5729082.html

    Метки:

    avon

    ,

    маска

    ,

    красота

    ,

    уход

    ,

    кожа

    Каждый холодный день оставляет свой отпечаток не только в календаре, но и на коже. Что же делать, чтобы снизить вред, который наносит лицу мороз, ветер и сухость воздуха в помещении? Какие новые мероприятия включить в каждодневный уход за кожей?

    От: Екатеринаl Уход за собой> Косметикаl 09/03/2008 lПоказы: 99

    Добро пожаловать в мир "Мирра-Люкс" Концепция деятельности компании и подход при разработке своей продукции заключается в стремлении создавать оздоровительные и профилактические средства ХХI века - полифункциональные, эффективные и безвредные. Производство выпускаемых средств «Мирра Люкс» соответствует нормативам международного стандарта качества и имеет подтвержденный сертификат ISO 9001:2000 и сертификат Экологической безопасности.

    От: vladimir_bvfl Уход за собой> Косметикаl 22/06/2009 lПоказы: 258

    Вы должны знать, что скраб удаляет отмершие клетки кожи и стимулирует процесс обновления клеток. Точное и систематическое использование скраба может помочь сберечь молодость кожи, ее гладкость.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 08/04/2012

    Полноценный уход за кожей ребенка - это очистка от угревой сыпи, увлажнение и питание кожи. Нынче многие косметические средства могут прийти на помощь и совладать с задачей акне.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 02/04/2012

    Процессы раннего старения очень видны на коже лица. Совладать с нами способен только высококачественное косметическое средство.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 01/04/2012

    Многие слышали о термотерапии, но не многие знают о многообразии ее видов. Как вы знаете, она основана на длительном воздействии тепла на организм и является достаточно популярным методом в косметологии, домашнем уходе и физиотерапевтическом лечении.

    От: Krasotal Уход за собой> Косметикаl 30/03/2012
    Vera

    Прекрасным подарком к любому празднику станет парфюмерный набор. Как выбрать духи, и в чем отличие дорогого одеколона от дешевого?

    От: Veral Уход за собой> Косметикаl 30/03/2012

    Мы мечтаем о красивой и молодой коже, хотя то и дело забываем уделять ей внимание. Такая халатность в период межсезонья может доставить коже нешуточные трудности.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 28/03/2012

    Сегодня все больше и больше людей имеют сухою и чувствительною кожу. К сожалению, не все могут заботиться о ней должным образом. Красивая кожа наша визитная карточка, поэтому за ней нужен надлежащий уход. В статье рассказывается о том, как правильно нужно ухаживать за кожей, как избежать её раздражения и какие факторы наиболее часто приводят к раздражению кожи.

    От: Александрl Уход за собой> Косметикаl 26/03/2012

    Ваш уход за кожей должен брать старт в ранней юности и точно подходить возрасту. Правильный и регулярный уход может существенно продолжить упругость кожи, сберечь ее красивый вид.

    От: Serpenl Уход за собой> Косметикаl 24/03/2012 lПоказы: 27

    Современные парфюмерные средства представляют собой сложные смеси, состоящие из множества ингредиентов. Их структуру часто представляют в форме "пирамиды".

    От: светланаl Уход за собой> Косметикаl 10/03/2012 lПоказы: 17

    Обсудить статью

    Блок автора
    Категории статей
    Все категории
    Quantcast