Парфюмерия В Качестве Подарка

Опубликованно: 30/03/2012 |Комментарии: 0 | Показы: 97 |

Парфюмы - замечательный подарок к празднику. Можно легко отыскать презент практически каждому имениннику, выбирая парфюмерию. Как выбрать ароматический подарок? К бракосочетанию желательно купить набор для двоих. Гармоничный набор будет хорош для использования молодоженами. Дарите изысканный аромат, чтобы угодить друга или родственника.

Если вы затрудняетесь, какой парфюм купить, поинтересуйтесь у специалиста. Молодой женщине смело покупайте свежий парфюм. Взрослой женщине преподнесите духи с глубокими нотами. Молодому парню понравится спортивный аромат, такой парфюм продемонстрирует его силу. Мужчине постарше купите стойкий одеколон, из новой коллекции. Современные парфюмы выпускаются в красивых флаконах. Такой флакон приятно дарить, кажый юбиляр будет польщен такому подарку.

На какие показатели влияет цена духов?

Стоимость одеколона говорит о многих параметрах: о бренде, о компонентах, о длительной стойкости. Дороже парфюм – тем духи более качественные. Ценность парфюма зависит от цветов. Одеколон следует хранить правильно. Нельзя подвергать духи солнечному свету, оставлять возле горячих приборов, флакон нужно плотно закрывать. На всех духи звучат индивидуально. Когда вы подбираете аромат, используйте кофе. Кофе позволит переключиться с одного парфюма на следующий. Не забывайте про пору года, потому что духи звучат в различную пору по-разному. Попробуйте пользоваться парфюмом под настроение. Один раз - запах со свежестью, в другой раз - более сладкий аромат. Подбирайте свой аромат ко времени суток. Приятный аромат придаст вам очарования, позволит очаровывать. Современные магазины наполнены парфюмерией, вам остается отыскать свой одеколон. Раскошельтесь, приобретя духи, и вы будете оставлять шлейф. Желаете подкорректировать свой стиль? Приобретайте парфюмерию! 

Подарки должны быть приятными и радующими. Пусть хоть ненадолго вы подарите человеку, который вам дорог, ощущение прекрасной ауры вокруг себя. Изысканный аромат роскошной парфюмерии – для самых близких и дорогих людей.

Источник статьи: http://www.rusarticles.com/kosmetika-statya/parfyumeriya-v-kachestve-podarka-5786001.html

Обсудить статью

Вы наверняка пользуетесь духами. В этом нет сомнений, ведь это на сегодняшний день не маловажно! Предлагаем Вам ознакомиться с основными правилами использования парфюмерии, ведь Вы хотите ПАХНУТЬ, а не ... И мы Вам в ээтом поможем. Мы расскажем Вам основные критерии использования духов! Только для Вас и только сейчас!

От: Юлийl Уход за собой> Косметикаl 21/11/2011 lПоказы: 210

Духи — это пьянящее дыхание роскоши, которой мы себя балуем, и своего рода средство общения, потому что с его помощью мы сообщаем другим о своем самочувствии. Конечно, это утверждение соответствует истине лишь тогда, когда у вас для каждого случая есть подходящий аромат

От: Татьянаl Уход за собой> Косметикаl 26/10/2009 lПоказы: 108

Далеко не всем известен тот факт, что мужчины крайне восприимчивы и устойчивы к запахам. А это говорит о том, что сделать выбор новых духов или туалетной воды превращается в непосильную задачу. А также, учитывая то, что мужчины в этом плане консервативны и стабильны, свой парфюм они могут не менять годами.

От: qazwerl Товары и Услугиl 11/11/2013

Духи, одеколоны, туалетные воды только тогда будут приятными и принесут радость их владельцу и окружающим, когда они гармонируют с одеждой, обстановкой, возрастом. Учимся подбирать духи, исходя из особенностей человека и ситуации.

От: shafroml Уход за собой> Косметикаl 24/03/2011 lПоказы: 99

Элитная мужская парфюмерия, мужские духи, парфюм говорит не только о запахах как таковых, но и о многом другом: об имидже, динамичности, противоречивости характера, интенсивности жизни, зависти, желании. Попробуйте определить, где граница, за которой начинается мужчина и заканчиваются мужские духи, парфюм?

От: Ильяl Дом и Семья> Праздникиl 31/05/2010 lПоказы: 78

Во Франции, в 1765 году открылась первая фабрика по производству красивых упаковок. Позже появилась профессия «нюхачей», которые оценивали аромат. А некоторые из них даже делали изящно - неповторимые духи сами, и в каждые, не до конца идеальные духи, добавляли неповторимую искорку, изюминку, нежность, строгость, мягкость, терпкость, пряность, цветочность.

От: Денисl Товары и Услуги> Советыl 06/02/2013 lПоказы: 104

В психологии есть мнение, что мужчины воспринимают образ женщины в целом, то есть мелкие недочеты, которые впрочем, кажутся ужасными для самой женщины, мужчины не видят.

От: Ильяl Отношения> Дейтинг и знакомстваl 25/08/2011 lПоказы: 521

«Духи — это невидимый, но зато незабываемый, непревзойденный модный аксессуар. Он оповещает о появлении женщины и продолжает напоминать о ней, когда она ушла» Коко Шанель

От: Parfum-for-youl Уход за собой> Косметикаl 12/04/2013 lПоказы: 182

Композиции духов для джентльменов и дам. Правила выбора аромата. Бутики приобретения натуральных парфюмов.

От: Андрейl Товары и Услуги> Советыl 23/09/2013
Lora

Летом, во время теплого солнышка и легких нарядов, очень хочется побыстрее приобрести привлекательный золотистый загар. Очевидно, шоколадный тон кожи внешне очень привлекателен, однако, такой загар может причинить серьезный вред коже. Пигментные пятна, ожоги и сухость - это те малые последствия, которые могут возникнуть после чрезмерных пребываний на солнце.

От: Loral Уход за собой> Косметикаl 10/07/2013 lПоказы: 875

Современные тенденции макияжа лето - 2013 очень противоречивы, что имеет свои плюсы. Ведь Вы всегда сможете сделать себе макияж, который подходит вашему внутреннему состоянию и вкусам. Узнайте основные направления и используйте их, чтобы подчеркнуть свою индивидуальность!

От: Евгенияl Уход за собой> Косметикаl 07/06/2013 lПоказы: 56

"Домашние секреты красоты и здоровья" - отличный сайт для поиска и практического использования советов по уходу за собой: за кожей лица и тела, ног и рук, а также волосами. На нашем сайте вы найдете простые в приготовлении и использовании рецепты масок, кремов и настоек, которые можно быстро без труда приготовить в домашних условиях.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 04/06/2013 lПоказы: 140
Hazic

Манера украшать себя пришла к нам именно с востока. При этом нанесение "макияжа" и навешивание разного рода увесистых побрякушек могло благотворно сказаться на здоровье. Однако в нынешнее время, время развитых технологий все большую популярность приобретают натуральные продукты, о существовании которых мы знаем уже с давних времен.

От: Hazicl Уход за собой> Косметикаl 29/05/2013 lПоказы: 310

Существует несколько типов кожи лица: нормальный, жирный, сухой, комбинированный и проблемный. Для того чтобы начать правильно ухаживать за своим лицом и получать положительный эффект при использовании домашних средств, необходимо суметь отнести свою кожу к тому или иному типу. Прочитав данную статью, вы легко разберетесь с этим вопросом, а также сможете узнать несколько домашних рецептов масок для любого из представленных типов лица.

От: alterego86l Уход за собой> Косметикаl 23/05/2013 lПоказы: 467
Starsecrets.ru

Сегодня, все больше и больше молодых людей обращаются в клиники и институты красоты для лечения стоп и ухода за ногами. Спрос растет не потому, что люди испытывают большие физические нагрузки на ноги, а потому, что все больше и больше людей думают о красоте и эстетике ног.

От: Starsecrets.rul Уход за собой> Косметикаl 17/05/2013 lПоказы: 93
Tatyana Serdyukova

Натуральный кофе является одним из лидеров в нашей нескончаемой борьбе с целлюлитом. На основе кофе готовят скрабы, маски, делают обертывания и массаж с его использованием. И все это благодаря уникальным свойствам натурального кофе: - он улучшает обмен веществ и способствует расщеплению жиров, выведению токсинов и лишней жидкости из кожи и организма в целом; - масло, которое содержится в кофе, защищает кожу от ультрафиолета, препятствует ее старению...

От: Tatyana Serdyukoval Уход за собой> Косметикаl 15/05/2013 lПоказы: 110
CountryWomen

Сухая кожа может вызывать уйму неудобств, таких как зуд и шелушение. Если вы та женщина, которая предпочитает использовать натуральные средства для увлажнения кожи, то вы можете использовать следующие ингредиенты. Увлажняющие крема очень важны для здоровья нашей кожи, и они не должны быть упущены. Независимо от того какими кремами вы пользуетесь, натуральными или нет, увлажнение является важным аспектом надежного ухода за кожей.

От: CountryWomenl Уход за собой> Косметикаl 14/05/2013 lПоказы: 86
Vera

Так ли счастливы семьи, основанные по расчёту? Какие существуют отрицательные моменты в семьях, которые основаны только на богатстве?

От: Veral Отношения> Свадьбыl 18/03/2012 lПоказы: 46
Vera

Если нужно сделать окна теплее, обратите внимание на пластиковые евроокна. Утеплите свой дом, сделайте его суше и обновите. Современный интерьер - это не только красивая мебель и предметы быта, но и прочая обстановка внутри помещения.

От: Veral Обустройство быта> Дизайн и интерьерl 28/12/2011 lПоказы: 37
Vera

Копирайтинг - отличный вид заработка в Интернете. Советы новичкам - как начать зарабатывать на собственных статьях.

От: Veral Карьера> Работа в сетиl 08/02/2011 lПоказы: 103
Vera

Если Вы будете везти свадебный наряд из-за границы, эта статья поможет Вам довезти его в целости и сохранности!

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 14/07/2009 lПоказы: 586
Vera

Какие факторы влияют на сумму, которую вам необходимо будет заплатить за замену окон? Как можно сэкономить? В чем экономить не следует?

От: Veral Обустройство бытаl 14/07/2009 lПоказы: 68
Vera

На свадьбу взрослые собираются приходть с детьми? Отлично, им можно найти множество занятий, и дошкольники ни в коем случае вам не помешают!

От: Veral Дети и родителиl 14/07/2009 lПоказы: 124
Vera

Любовные гадания - один из способов заглянуть в будущее, узнать свою судьбу!

От: Veral Разноеl 10/07/2009 lПоказы: 2,059
Vera

Авторские поздравления с праздником, Днём Рождения в стихотворной форме. Вы можете сказать красивый тост своему близкому человеку, сделав ему приятно.

От: Veral Дом и Семья> Праздникиl 10/07/2009 lПоказы: 282
Блок автора
Категории статей
Quantcast